Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять за 5 страниц хватило негатива на ближайшие пару дней, пиздец. Ну почему мои родители тупорылые выблядки без мозгов родили меня в этой обоссаной свиноублюдской пидорахии вместо нормальной страны, сука, как же я их блять ненавижу,  как и всех блядских пидарашек :dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya:

dokinzo, healms и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нормальной ты стране родился, было бы желание что-то делать.

Без шуток.

dokinzo и healms понравилось это

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:

 

готов отдать сто процентов зарплаты если мне дадут убяна на полчаса для опиздюлена


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta said 51 minutes ago:

Ну почему мои родители тупорылые выблядки без мозгов

@Дэфрэл тут оскорбление родственников

In Putin We Trust, Lorenest, brnr и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

История Константина Михайлова. Он был активистом в Краснодаре, а теперь просит политическое убежище в Британии

 

_118696693_18.09.16-1.jpg

healms понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 36 minutes ago:

готов отдать сто процентов зарплаты если мне дадут убяна на полчаса для опиздюлена

 

Ноль рублей ноль копеек?

 

 

 

Российский учитель во время похода совратил пятерых школьников


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 минуты назад:
Ilze написал 38 минут назад:

готов отдать сто процентов зарплаты если мне дадут убяна на полчаса для опиздюлена

 

Ноль рублей ноль копеек?

это уже дело десятое, профессор в процентах и я в процентах - все честно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 40 минут назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:

 

Показать больше  

готов отдать сто процентов зарплаты если мне дадут убяна на полчаса для опиздюлена

 

Я думал ты милый разговорчивый алкашенок, а ты озлобленный, склонный к насилию пидоран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:
Ilze написал 45 минут назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:

 

Показать больше  

готов отдать сто процентов зарплаты если мне дадут убяна на полчаса для опиздюлена

 

Я думал ты милый разговорчивый алкашенок, а ты озлобленный, склонный к насилию пидоран.

в первую очередь я врач

и прописываю тебе полчаса пиздюлей

а потом можем и поговорить за жизнь под стопарь канеш!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость для борцунов. Воры в законе за лёху. 

 

https://www.bbc.com/russian/features-57273136

 

"Заводят меня в камеру, там двое бывалых сидят. Я растерялся, думаю: чего им сказать-то? Вечер в хату? - говорит Михайлов. - Ребят, я политический, говорю, правил не знаю. Они в ответ: да ты заходи, располагайся".

В соседней с Михайловым камере сидел вор в законе Давид Джангидзе. Сокамерники Михайлова постучали ему и сказали, что у них новый сосед. В ответ прозвучала команда: политических не трогать, мы с ними одно дело делаем. Какое именно "одно дело", вор в законе не уточнил.

 

 

healms понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 12 минут назад:

Хорошая новость для борцунов. Воры в законе за лёху. 

 

https://www.bbc.com/russian/features-57273136

 

"Заводят меня в камеру, там двое бывалых сидят. Я растерялся, думаю: чего им сказать-то? Вечер в хату? - говорит Михайлов. - Ребят, я политический, говорю, правил не знаю. Они в ответ: да ты заходи, располагайся".

В соседней с Михайловым камере сидел вор в законе Давид Джангидзе. Сокамерники Михайлова постучали ему и сказали, что у них новый сосед. В ответ прозвучала команда: политических не трогать, мы с ними одно дело делаем. Какое именно "одно дело", вор в законе не уточнил.

 

 

на бибиси я смотрю положняк на современной зоне представляют по книжкам гинзбург о колыме


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звоню в ментовку
меня сбрасывают тупо)
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar said 9 minutes ago:

643820475_.png.e79c9dbe1beb5046ab2dbcd1460cb542.png

 

 

Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 26 минут назад:
blackSugar написал 35 минут назад:

643820475_.png.e79c9dbe1beb5046ab2dbcd1460cb542.png

Показать больше  

 

 

это видео пробуждает во мне фашизм


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не спал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...