Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

219 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Очевидно что виновата дока2 и анонимность в интернете.

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

4azLh1D.jpg

Мои Статы             Дата перерождения:    21.09                    Интеллект:    7                               Дисциплина:    8

Статус:    В процессе гринда                      Сила:    4                                          Воля:    7

NetWorth:    1750$                                         Удача:    8                                        Выносливость:    4

Girls count:    3                                                Восприятие   9                             Харизма:    6

Когда посещаешь многонациональный сегмент интернета

Spoiler

IMG_20210531_024718.jpg.35c285b8b4088a5aa38960c4ba702b3d.jpg

ph0yAPF.png

всем расстрельщикам русни дать звание героя Украины :metalhead::buba:

Edited by brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

TAHK-TM написал 29.05.2021 в 18:27:

чистый кайф:pisubudew:

Хозяин игорька

ikmor likes this

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

1539670928193095645.jpg

Скрытый текст

CGIhP7E.png

Ахуеть там наверное дед в пынебункере стучит ножками от такого тролленга, мое почтение юбикам.

Muse5921 and Mustache like this

У ПРБ уже 500 врагов есть

Сейчас в списке значится 453 фамилии. Среди них депутаты Госдумы, олигархи, судьи, телепропагандисты и участники боевых действий в Донбассе. В будущем эта база послужит основой для кампании люстрации

Достойными будущих люстраций, в частности, посчитали всех героев последнего расследования ФБК"Фантастические твари". Это ведущие государственного телеканала RT, которые посвящают свои эфиры травле Алексея Навального - Антон Красовский, Виталий Серуканов, Дмитрий Леонтьев и Леся Рябцева. В "списке Путина" оказались также глава администрации президента РФ Антон Вайно, замминистра обороны Алексей Криворучко и глава Северной Осетии Сергей Меняйло. 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

Какие же все таки долбоебы на пикабу сидят, шок. :onneponimaet:

https://pikabu.ru/story/butina_zayavila_chto_zastrelivshiy_cheloveka_sotrudnik_dps_dostoin_nagradyi_8244603

По мнению рабов, если их на бутыль сажают путинские каратели, надо садится смирно чтобы в голову не выстрелили. 

Только лучше будет

E2qLZ6tWQAQv5Vp.jpg

Скрытый текст

CGIhP7E.png

Есть хоть один внятные аргумент против того, что заключенные должны работать? Или хохлы боятся, что их в ПРБ первым делом отправят в Магадан, где они впервые в жизни начнут работать?

Yuriy1234 likes this

есть, оправдательных приговоров 0.00000001%, потом решат что мало зеков(работников) мусора начнут лупить палки с х2 скоростью:popavs:

но ты не волнуйся с тобой никогда это не случится:ponimau:

Nikitossss написал 10 минут назад:

есть, оправдательных приговоров 0.00000001%, потом решат что мало зеков(работников) мусора начнут лупить палки с х2 скоростью:popavs:

но ты не волнуйся с тобой никогда это не случится:ponimau:

Со мной нет. Хохлов сначала посадим, а потом отправим строить. Вас бездельников по-другому работать не заставишь

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...