Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(Им просто похую)


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 32 минуты назад:
iPATRON_4 написал 5 часов назад:

А деньги все равно луке...

ройзман уже высказался что эти деньги луке пойдут на зарплаты бригадам полицаев и силовикам вообщем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, ройзман, а что сказал камикадзе_д?

Baza_KAiF и Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz said 12 minutes ago:

ого, ройзман, а что сказал камикадзе_д?

 

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не страшно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E2vrjCqWQAg93Y5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iPATRON_4 написал 11 часов назад:

Ой какой ужас сраная наживательница на охуевших детях терпит убытки
Вот в моем детстве, я думаю как и у многих тут не было никаких детских кафе, и всякой подобной параши
Бесплатный парк, пару атракционов, сникерс, денди сега и плэйстейшн - верх детского кайфа

А сейчас видите ли в бургеркид не пускают, какое несчастье ой ой йо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же жалко бизнес :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы нахуя статью которая год назад вышла обсуждаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С каждым днём растёт количество политузников

 

4236445D-F603-45EA-B5AA-8CFED2C18B16_w10

 

E2uosalWUAAsb8k?format=jpg&name=medium


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому пункту можно сразу в Ичкерию отправлять без обратного билета


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же было охуенно в турции без мерзких спидорашек

спасибо плешивому за прекрасный отдых 

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиминистку, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал про новую политузницу. Обычная коммунистка что писала свою шизу в соцсетях, а надо было на пд, помогая троцкому разжигать пламя ревоюции.  Ну хоть не многодетную мать посадили.  

 

 

 

Дарья Полюдова родилась в Узбекистане, в подростковом возрасте вместе с семьей переехала в Башкирию.

 

 

Переломный момент в жизни Дарьи произошел после третьего курса, уверена ее мать: девушка вступила в КПРФ

 

Полюдова стала первой в России обвиняемой в призывах к сепаратизму — она собиралась провести «Марш за федерализацию Кубани».

 

Полюдова жаловалась на конфликты с другими заключенными. Одна из сокамерниц якобы угрожала опустить ее головой в унитаз. Когда девушка рассказала об этом сотруднице ФСИН, та ответила, что «Полюдова призывала к революции и осуждена по политическим статьям, следовательно, по социальному положению в колонии находится ниже остальных осужденных»

 

Полюдова организовала в Москве движение «Левое сопротивление».  Движение «выступает против угнетателей-капиталистов за всех угнетенных, за власть трудящихся». Полюдова написала программу замены «дикого капитализма социализмом путем пролетарской революции». Полюдова убеждена, что КПРФ извратила «ленинский путь» У нее образ коммунизма светлый — что люди должны внутри себя перебороть зло и быть добрыми и мирными»

 

Мать все время переживала, что у Полюдовой нет парня, говорит Котов. «Даша говорила, что ей никто не нужен. Только товарищи по революционной борьбе. Всех отшивала. Может и были поклонники, но как узнавали, чем она занималась, сливались. Одного такого я даже лично знал»

 

Вместе с Котовым они устраивали одиночные пикеты в поддержку политзаключенных, против войны в Сирии и за возврат Крыма Украине. Кроме работы и протестной деятельности Полюдова ничем не занималась,

 

Обвинение в сепаратизме Полюдовой предъявили из-за пикета с плакатом «Курилы! Хватит кормить Москву! Да здравствует Дальневосточная республика!». 

 

Вскоре Полюдова опубликовала пост с объяснением своих политических взглядов. «Многие меня спрашивают, почему я "за распад России". 

 

7376504226c80306549879b6a001626d


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая-то негативщина

 

фиксим

 

С 1 октября будут повышены оклады по должностям и званиям военнослужащим, проходящим службу по призыву и по контракту

 


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...