Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

y6u написал 12 часов назад:

Путин говорит мы один народ, но почему русские извиняются перед чеченцами, а хохлы наоборот?

 

Это хохол, чушка 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок подружился с расеянцами так уже и ислам принял. 

Терь ждем когда взорвется. :corona:

А вы не верили, что рашка уже сейчас как второй афганистан\пакистан. 

Погуляйте по москвабаду кто не верит. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеать если это чеченец, то и я смогу стать чеченцем

@y6u пс чеченцы и другие народы не так выглядят


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 1 час назад:
Drainbead написал 1 час назад:

Так це об нации, а не о бунте в хлеву.


я думаю эти слова правильно восприняли во всех нац.республиках эрэф

 

Прикинь как охуеют школьники по всему миру, если РФ распадется на 90 государств. Сколько названий и столиц учить. Флаги.

В футболе +60 сборных в Европе, причем все уровня Мальты. И куча ограничений при жеребьевке, потому что Рязанский халифат ни за что не станет играть с царством Смоленским, они их рот ебали.

 

Осуждаю конечно даже мысли о распаде союза нерушимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 1 minute ago:

Надеюсь, хотя бы одно будет социалистическим

 

Белоруссия уже есть

TAHK-TM понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 22.06.2021 в 18:28:
y6u написал 22.06.2021 в 18:22:

Нас учат, что Сталин был дурачек и не верил, что друзья его предадут

 

Показать больше  

И че за 5 дней можно сделать? Там генералы такую оборону уже наворотили, что пиздец неминуем был

блять дауны. сралин ХОТЕЛ что бы напали на приграничный город, что бы появился повод выебать европу мощью красного  хуя а потом весь мир. там по сути информационная провокация готовилась о том что европа напала на совок. и готовилась она именно на 22 число на 12 дня. только с утра европа успела первой напасть. вы блять историю вобще вкуриваете говноеды? посмотрите лысого пидора на ютубе, дмитрий гордон канал называется в госятх у дмитрия города историк там русский все рассказывает. вы че пидоры

Вопрос женщинам. Вот те девушки, которые ходят по улице почти голые, они реально так надеются найти умного, щедрого, надёжного, адекватного, верного, любящего парня или на самом деле они ищут придурков, бабников и извращенцев?

 

Это сейчас такие ценности развили у общества. Власти нужны голые, а не умные. Недавно удивила девушка в магазине в обрезанных шортах с голой жопой 52 размера и парнем. Мы всё ближе и ближе к тупым американцам и всё дальше от интеллектуального советского народа



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VESTNIK said 4 minutes ago:

Вопрос женщинам. Вот те девушки, которые ходят по улице почти голые, они реально так надеются найти умного, щедрого, надёжного, адекватного, верного, любящего парня или на самом деле они ищут придурков, бабников и извращенцев?

Нет, мы так ходим, потому что так удобнее

TesthuGGer и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу Шаведдинову, а всю демшизу на пики
Когда Навального убьют, я возложу две гвоздики


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 2 часа назад:

кажется, ты невнимательно читал статью П-тина

«Если какая-то общность ощутит себя отдельной нацией и захочет создать собственное государство, то относиться к этому нужно с уважением»

я уважительно онтошусь к самоопределению хохлов

просто ебал его в рот

несостыковок не вижу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:
Pham написал 2 часа назад:
Drainbead написал 2 часа назад:

Так це об нации, а не о бунте в хлеву.


я думаю эти слова правильно восприняли во всех нац.республиках эрэф

 

Прикинь как охуеют школьники по всему миру, если РФ распадется на 90 государств. Сколько названий и столиц учить. Флаги.

В футболе +60 сборных в Европе, причем все уровня Мальты. И куча ограничений при жеребьевке, потому что Рязанский халифат ни за что не станет играть с царством Смоленским, они их рот ебали.

 

Осуждаю конечно даже мысли о распаде союза нерушимого.

Ты можешь просто молча скидывать каца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VESTNIK написал 1 час назад:

Это сейчас такие ценности развили у общества. Власти нужны голые, а не умные

Чел, власти похуй на общество. Общество такие ценности развило само. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадыров ранее неоднократно объяснял, почему он приговаривает «дон». По словам главы Чечни, он чаще повторяет это слово, если ему что-то очень нравится или он нервничает.

 

Рамзан Кадыров является обладателем десятков наград и почетных званий. В июле 2006 года его избрали почетным академиком Академии наук Чеченской Республики. В том же году ему присвоили звание почетного профессора Современной гуманитарной академии. В июне 2007-го Кадырова удостоили звания почетного профессора Чеченского государственного университета. В 2015 году глава Чечни защитил в Дагестанском государственном университете диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук.

Kabz понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож говорю баля через слово

вот же проблема


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 часов назад:

я тож говорю баля через слово

вот же проблема

только рамзанка уже професор, а ты вечный абитуриент:(


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

начиная с мая этого года, ему дважды угрожали анонимные недоброжелатели. Оба раза злоумышленники прикрепляли на принадлежащий ему автомобиль записки.

«Прекращай агитацию или пожалеешь. Мы знаем, где ты живешь», - говорилось в первой записке.

Вторая анонимка, по заверению потерпевшего, содержала ненормативную лексику, а для убедительности злоумышленники порезали шины авто.

По обоим фактам Владислав Казаков написал заявления в полицию, но результата это не дало.

 

 

1626191332_1424321982.jpg

 

b_1626191266_1785270409.jpg?d83c7e03f6ed


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши обстреляли Нью-Йорк

 

E6X4x5-XoAUM6c5?format=jpg&name=medium


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь солдаты получат награды «За обстрел Нью-Йорка»


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бы сожгли тачку

 

 

 

E6XZD9OWQAcVp_K?format=jpg&name=large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...