Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Пукан написал 27 минут назад:
larryokiff написал 1 час назад:
larryokiff написал 10 часов назад:
Пукан написал 10 часов назад:
larryokiff написал 10 часов назад:
Пукан написал 11 часов назад:
larryokiff написал 11 часов назад:
Пукан написал 12 часов назад:

похоже инцел-руссачкам

привет, а можешь выложить свою фотку, продемонстрировать, так сказать, на своём примере украинца-чеда? 

конечно же нет, особенно в таком месте

могу сказать что я женат и все у меня очень хорошо

в каком ТАКОМ месте? в чистилище вон есть целая тема, где выкладывают фотки — это уже давно перестало быть чем-то опасным. 
Тем более твоя суть в этом треде — это различные способы уничижения, как ты говоришь, руссачков. Так почему бы тебе и сейчас не принизить "инцел-руссачков" на чедовском контрасте, чтобы они ещё более скверно себя чувствовали после такого? Тебе же всё подобное в кайф.

Показать больше  

будет видос минуты 2-3 в декабре думаю, чтобы максимально эффектно кайфануть от разрыва жоп

Показать больше  

Видос на 2-3 минуты — это дело 2-3х минут))0000
Чем тебя 9 сентября не устраивает, что ты решил отложить такое "сложное" действие на декабрь? 
 

@Пукан, алё, чел)

что? я жду переезда в новый дом. мне то доказывать кому-то не очень интересно, только если от этого у русачков случится бугурт, а он будет 100%.

При чем тут дом, если я тебя прошу фотку твоей украино-чедовской внешки, чтобы неприятелям инцел-руссачкам с форума поплохело от того, какой ты красавчик. Фотку кинь)0
И зачем ты пишешь, что тебе неинтересно что-то доказывать, если по сути ты этим и занимаешься своими вбросами и подписями к ним, доказывая, какие русские — ничтожества. Если у тебя действительно всё гораздо лучше, чем у русских, которым ты себя явно противопоставляешь — ты кинешь и фотку, и видео, и всё остальное с такой же легкостью и непринужденностью, с какой ты штудируешь все новостные помойки и кидаешь потом всё сюда, потому что тут уже все знают, что ты не преминешь любыми методами уничижения, но каждый раз, когда дело доходит до уничижения на деле, а не на словах — от тебя начинает попахивать говном. 


Изменено пользователем larryokiff
goodmood понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что мы, русские, к Пукану должны относиться с определённой долей великодушия вне зависимости от того, красив он или крайне невзрачен. Почему? Потому что великая русская душа способна вместить в себя неприятное для неё, при этом не дрогнув. Читая Пукана, мы можем находить его неприятным и непонятным, но мы должны и предполагать, что в его текстах есть что-то достойное внимания и понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 2 минуты назад:

украино-чедовской внешки

Вспомни фото хрумыча и все вапроси отпадут:EZ:

Товарищ Троцкий, goodmood и healms понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 1 минуту назад:
Пукан написал 27 минут назад:
larryokiff написал 1 час назад:
larryokiff написал 10 часов назад:
Пукан написал 10 часов назад:
larryokiff написал 10 часов назад:
Пукан написал 11 часов назад:
larryokiff написал 11 часов назад:
Пукан написал 12 часов назад:

похоже инцел-руссачкам

привет, а можешь выложить свою фотку, продемонстрировать, так сказать, на своём примере украинца-чеда? 

конечно же нет, особенно в таком месте

могу сказать что я женат и все у меня очень хорошо

в каком ТАКОМ месте? в чистилище вон есть целая тема, где выкладывают фотки — это уже давно перестало быть чем-то опасным. 
Тем более твоя суть в этом треде — это различные способы уничижения, как ты говоришь, руссачков. Так почему бы тебе и сейчас не принизить "инцел-руссачков" на чедовском контрасте, чтобы они ещё более скверно себя чувствовали после такого? Тебе же всё подобное в кайф.

Показать больше  

будет видос минуты 2-3 в декабре думаю, чтобы максимально эффектно кайфануть от разрыва жоп

Показать больше  

Видос на 2-3 минуты — это дело 2-3х минут))0000
Чем тебя 9 сентября не устраивает, что ты решил отложить такое "сложное" действие на декабрь? 
 

@Пукан, алё, чел)

Показать больше  

что? я жду переезда в новый дом. мне то доказывать кому-то не очень интересно, только если от этого у русачков случится бугурт, а он будет 100%.

При чем тут дом, если я тебя прошу фотку твоей украино-чедовской внешки, чтобы неприятелям инцел-руссачкам с форума поплохело от того, какой ты красавчик. Фотку кинь)0
И зачем ты пишешь, что тебе неинтересно что-то доказывать, если по сути ты этим и занимаешься своими вбросами и подписями к ним, доказывая, какие русские — ничтожества. Если у тебя действительно всё гораздо лучше, чем у русских, которым ты себя явно противопоставляешь — ты кинешь и фотку, и видео, и всё остальное с такой же легкостью и непринужденностью, с какой ты штудируешь все новостные помойки и кидаешь потом всё сюда, потому что тут уже все знают, что ты не преминешь любыми методами уничижения, но каждый раз на этом моменте от тебя начинает попахивать говном. 

я еще раз повторю для не очень понятливых. мне лично похуй что про меня подумают, урод ли я или там действительно хохол с жмеринки,

мне доказывать обратное просто так не очень интересно, возраст не тот.

Однако в последнее время некоторые унтерменьши начали обвинять меня во вранье, писать что я якобы сказочник.

поэтому было бы очень смешно попустить таких даунов фактажом на публику, чтобы с них поржали.

вместе с этим, я хочу показать насколько хорошо может жить средний украинец заграницей.(спойлер : предвкушаю развал пизды у пидорашек на этом моменте)

поэтому всему свое время


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел, ты 2 через 2 в 6 утра хуяришь тут посты на пердотке, кого ты наебываешь


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едва ли можно врать с такой непоколебимостью и уверенностью. Фактаж тут уже даже не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 9 часов назад:

мне доказывать обратное просто так не очень интересно, возраст не тот.

Правильно правильно, для ежедневного сбора по помойкам информационного мусора у тебя определённо возраст "тот")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел зарегался на пд чтобы в топике папани спрашивать когда подрубка, а вы его тут кибербуллите

Пукан написал 9 часов назад:

мне доказывать обратное просто так не очень интересно,

 

Пукан написал 9 часов назад:

хочу показать насколько хорошо может жить средний украинец

 

доказывать не очень интересно, но доказать хочет

 

Человек буквально мученик своей воли и хочет того, что ему неинтересно.

а то что интересно твич забанил пермаком:pepehands:

 

feelmyfrenzy понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 29 минут назад:

Чел зарегался на пд чтобы в топике папани спрашивать когда подрубка, а вы его тут кибербуллите

Пукан кстати тогда жопу проиграл на предикте, что папич не подрубит в какой-то день :buba:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>не любит доказывать

>доказывает что Россия это пидорашка нищая

Как понять пиздливую свинью?:popcorn:


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного проконстатирую

16312638391340.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константировать это просыпаться в 6 утра чтобы мониторить твитеринки 24/7 :buba:


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще то там уже в третий раз окончательно достроили поток-2.

Все, этой зимой минус хохлы :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 13 часов назад:

:monkas: :monkamega: :monkagiga:

 

Цитата

Путин: Согласованы все 28 программ по интеграции внутри Союзного государства

 

20210910_002411.jpg.ed61cd863a06afe2d4d9f16904513861.jpg

 

:onneponimaet:

Цитата

128,5 долларов для тысячу кубов для Белоруссии, цена на европейском рынке — 650 долларов — Путин

 

 

Путин заявил о согласовании с Лукашенко 28 «дорожных карт» по интеграции России с Беларусью. Хотя об их согласовании заявляли еще в 2019 году

«И сегодня хотел бы с удовлетворением отметить, что согласованы все двадцать восемь программ, - сообщил президент России по итогам трехчасовых переговоров с Александром Лукашенко. - Речь идёт о двадцати восьми так называемых «союзных программах», которые нацелены на унификацию законодательства России и Белоруссии в различных областях экономики».

Однако еще 20 декабря 2019 года министр экономического развития России Максим Орешкин по итогам переговоров в Минске заявил: «Несогласованными остались 3 «дорожные карты» из 31». То есть 28 «дорожных карт» или «союзных программ» были согласованы еще два года назад!

Выходит, интеграция стоит на месте? Хотя Лукашенко продолжает получать деньги и под это - на этот раз ему пообещали кредитов на 630 млн долл до конца 2022 года.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двухметровый чэд опять обоссал полутораметрового карлика :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 7 минут назад:

Ваще то там уже в третий раз окончательно достроили поток-2.

Все, этой зимой минус хохлы :popavs:

опять замерзать :pepehands:


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...