Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

brevno12 написал 2 часа назад:
avanturist написал 3 часа назад:

:popavs:

Показать больше  

пиздец и есть же такие кто 40 минут говна из ложки наворачивают :petro:

ваще по фактам так-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 2 минуты назад:
brevno12 написал 2 часа назад:
avanturist написал 3 часа назад:

:popavs:

Показать больше   Показать больше  

пиздец и есть же такие кто 40 минут говна из ложки наворачивают :petro:

ваще по фактам так-то

 

а про шария она не по фактам говорит?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может нравится может не нравится, по сути сказано все более-мение точно

Понимаю если кто-то ее кривляния не выдерживает

Но айсберг же как-то выдержал в детстве

Muse5921 написал 1 минуту назад:
PhantomAce написал 4 минуты назад:
brevno12 написал 2 часа назад:
avanturist написал 3 часа назад:

:popavs:

Показать больше   Показать больше  

пиздец и есть же такие кто 40 минут говна из ложки наворачивают :petro:

ваще по фактам так-то

 

а про шария она не по фактам говорит?

По фактам, в этом видео по крайней мере

Обосрался с Портновым, Топил и верил как младенец зельцу. Тут как бы 100% по фактам


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну теперь хоть понятно, за что тещу в список включили

НИТАКОЙКАКФСЕ тоже на нее все записал, в лучших традициях


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так он же не бизнес записал  и яхты)  @avanturist

Логично что он даже партию не на себя регестрировал а нашел другого Анатолия Шария, что бы и тут не доебались. Так же и с  тещей. Только сайт как я понял на теще. Думаю прибыль сайт у шария не приносит особо)) Зато зарегистрировано в Украине(сайт) при реге на тещу. Журналисты корочки получают. И теща не кинет за бабос.

А вот у гужвы до эмиграции издание страна юа на бывшей жене, тут уже хз зачем.


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@N0More Я не поленился разобраться в вопросе по поводу спз.

Жаль что это не живые деньги, которые падают на казначейский счет, а всего лишь гарантии, я бы даж сказал жетончики, которые можно обменять или на сокращение долга, или в другую страну на какую то плюшку. Их даже по своим нуждам потратить нельзя. Хорошо что долларовый долг сократился, хотя до конца сентября там надо большую сумму отдать, но даж бюджетников деньгами не зальем. Ну мб тарифы осенью на холде будут.  Перемоги не случилось.

 

Ну и по поводу эмиссии. Тут чуда тоже не произошло, страны эмитенты сша, япония, британия, включили печатный станок у себя -> доформировали резервы мвф согласно квотам -> составили йоба крос-курс из пяти валют и высчитали курс сдр -> дали бедным странам  типа хохлов кредит под процент, который официально нигде не публикуют.

Ну формально деньги из воздуха я бы сказал только через свои механизмы.

Ну кстати, когда доллар начнет сыпаться резко из за регионализации, то сдр может даж быть стабильным и надежным инструментом, поскольку дебики в 2016м году включили в формулу юань. Так что, если сдр держать у себя чисто на черный день, то после кризиса можно быть в пиздатом плюсе по макро

N0More понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 7 минут назад:

@N0More Я не поленился разобраться в вопросе по поводу спз.

Жаль что это не живые деньги, которые падают на казначейский счет, а всего лишь гарантии, я бы даж сказал жетончики, которые можно обменять или на сокращение долга, или в другую страну на какую то плюшку. Их даже по своим нуждам потратить нельзя. Хорошо что долларовый долг сократился, хотя до конца сентября там надо большую сумму отдать, но даж бюджетников деньгами не зальем. Ну мб тарифы осенью на холде будут.  Перемоги не случилось.

 

Ну и по поводу эмиссии. Тут чуда тоже не произошло, страны эмитенты сша, япония, британия, включили печатный станок у себя -> доформировали резервы мвф согласно квотам -> составили йоба крос-курс из пяти валют и высчитали курс сдр -> дали бедным странам  типа хохлов кредит под процент, который официально нигде не публикуют.

Ну формально деньги из воздуха я бы сказал только через свои механизмы.

Ну кстати, когда доллар начнет сыпаться резко из за регионализации, то сдр может даж быть стабильным и надежным инструментом, поскольку дебики в 2016м году включили в формулу юань. Так что, если сдр держать у себя чисто на черный день, то после кризиса можно быть в пиздатом плюсе по макро

Уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я разобрался", "..когда доллар наебнется..".

)) 

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 час назад:

"я разобрался", "..когда доллар наебнется..".

)) 

он имел в виду когда доллар по 23 станет

Massya и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пам'ятаєте наше відео про хлопця, який вбив 1 людину i нанiс ножовi поранення ще 1 людинi у дворі?

Тепер у нього з'явився новий ютуб канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю

 

Цитата

Дмитро Разумков: Найбільший внесок у розвиток незалежної України зробив Кучма

 

хорошо что мы страниц 20 назад уже обсудили что это был за "внесок"


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История одного меморандума

 

Украина сорвала планы по сборке американских вертолетов "Ирокез"


Концерн "Укроборонпром" сорвал планы по сборке американских вертолетов UH-1 "Ирокез", об этом сообщает издание Defense Express. Отмечается, что в феврале этого года гендиректор концерна Юрий Гусев пообещал наладить "лицензионную сборку" данных машин на мощностях Одесского авиационного завода и построить первый такой вертолет к 30-летию независимости Украины, однако в настоящее время сборка даже не начиналась.

При этом в самом "Укроборонпроме" заявили, что на данный момент машинокомплекты для сборки вертолетов не завезли в страну из-за длительных разрешительных процедур, в этой связи сроки начала производства сдвигаются.

Кроме того в дальнейшем выяснилось, что американская компания Bell Textron не выдавала "Укроборонпрому" разрешения на производство этих вертолетов, речь шла о сотрудничестве с малоизвестной компанией из Флориды, занимающейся ремонтом вертолетов Bell.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.74cacebb333fd17077ddd9e1e0ad3165.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Военнослужащие армии США у берегов Гавайев атаковали списанный фрегат Ingraham типа Oliver Hazard Perry в рамках учений Sink Exercise (SINKEX), сообщает The Drive.

 

А могли просто хохлам отдать, был бы их флагман.... очередная зрада со стороны партнеров(хозяев)


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 час назад:

image.png.74cacebb333fd17077ddd9e1e0ad3165.png

 

Украинцы гордые

 

Цитата

Источник: украинцы отказались эвакуироваться из Кабула на российских самолетах

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...