Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Ustas Fraid написал 2 часа назад:

Пацанов из Спирит грац, но они там точно не считают себя Украинцами и это не победа для Украины не в каком месте. С моей точки зрения какая нахуй может быть победа когда твои граждане помогли стране-агрессору получить 6-8 миллионов у.е налогов?  Спросите чей крым у них и вы поймете какие они Украинцы

cтерненко разлогинся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так стерненко сам не украинец

хуйло зассавшее воевать за армию мову виру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биомусор, ты боишься из дома выйти только подпездываешь в интернетике, кому и че ты доказываешь дерьмо 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это твои маняфантазии трусливый раб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 24 минуты назад:

биомусор, ты боишься из дома выйти только подпездываешь в интернетике, кому и че ты доказываешь дерьмо 

 

и в чём он не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хохлы реально думают, что кто-то понимает их свинячий язык :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 2 часа назад:

забавно как хохлы пытаются подмазаться к чужой победе,при чем не сделав для этой победы абсолютно нихуя. В прочем как и всегда

 

>сосать китай сосать

>блин вот не знаю метнуться за пивом за спирит или в микрозайм и поставить на лгд?

>сосать китай сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

 

Хохлы реально думают, что кто-то понимает их свинячий язык :onneponimaet:

:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

 

Хохлы реально думают, что кто-то понимает их свинячий язык :onneponimaet:

 

русня реально думает что хохлы должны ввести хрюсский языг на уровне государственного языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал Только что:

русня реально думает что хохлы должны ввести хрюсский языг на уровне государственного языка?

Я думаю, если вы хотите провести беседу с иностранным гражданином, вы должны разговаривать либо на понятном для него языке, либо использовать переводчика. Говорить на своем языке и думать, что он его понимает - это шиза, но для хохлов ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парадокс в том что как раз только русские и понимают этот свинячий нахрюк, ну это безусловно те у кого есть или были корни и они хоть немного его слышали в детстве/сталкивались

 

рандомному грузину или белорусу или таджику которые знают русский язык невозможно понять свинячий хихло-нахрюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 14 минут назад:

 

Хохлы реально думают, что кто-то понимает их свинячий язык :onneponimaet:

неловко получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати забавно что журнашлюхи прекрасно понимают что он говорит но не переходят на русский, бо блять путин нападе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 11 минут назад:
DzuuD написал 13 минут назад:

русня реально думает что хохлы должны ввести хрюсский языг на уровне государственного языка?

Я думаю, если вы хотите провести беседу с иностранным гражданином, вы должны разговаривать либо на понятном для него языке, либо использовать переводчика. Говорить на своем языке и думать, что он его понимает - это шиза, но для хохлов ничего нового.

 

>либо использовать переводчика

я тоже так считаю, это канал обосрался. при чём тут обычные люди, см хохлы - не понятно

morency написал 2 минуты назад:

Кстати забавно что журнашлюхи прекрасно понимают что он говорит но не переходят на русский, бо блять путин нападе

 

стерненко нападе

morency написал 18 минут назад:

парадокс в том что как раз только русские и понимают этот свинячий нахрюк, ну это безусловно те у кого есть или были корни и они хоть немного его слышали в детстве/сталкивались

 

рандомному грузину или белорусу или таджику которые знают русский язык невозможно понять свинячий хихло-нахрюк

 

если ты не понимаешь украинский то твоё развитие как раз на уровне русни и овцеёбов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну чо миру и яторо уже встречают стерненко и кастрюли, с Извинениями?

> Дорогие друзья

// Владиммр Путин

 

 

Как миниум под попадение на миротворец тянет :lol::lol::lol::lol:

 


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выпишут из украинцев как пособников российской агрессии и спонсоров терроризма 

:onneponimaet:

 

Ждем парней на каналах медведчука по возвращению (нет). 


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берут слово у чела из другой страны и ожидают от него что он их язык должен понимать :roflanebalo: :roflanebalo: :roflanebalo: :onneponimaet: :onneponimaet: :onneponimaet:

 

Блять хохлы от вас уже даже грузины кринжуют, вы же без контроля старшего брата обратно на дерево залезете как великие деды укроманьонцы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

освинаривание, 4 стадия .... чёт я как то в голос :lol::lol::lol:

 

 

я мя стойкая ассоцияция - навоз, копыта, свинарник, чеснок :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту мач укрокринжа на сегодня

Massya понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каждого из этих патрiотiв тiктоку завтра с повесткой, включая этих куриц, и на передову? 

:takpadazhi:

 

вручение поветски записывать на камеру и в случае менжования освещать по всем центральным сми :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...