Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Recommended Posts

хахлы)))

p.s кстати справедливости ради как раз 2 русских соло на своем горбу затащило турик, а именно мипошка на сапорте и коллапс на тройке магнусе/марсе

пока худшие дети пидарасов на хохлах кидали руину как могли выходя с линии 0 7 0 

ну и сын ебаного дерьма твинец который выиграл мид 0 раз за 30 игр турнира тоже кек 

Edited by morency

ахахаха как пидорахинов распидорасило

оказывается победа их на 20%, остальное сделали другие народности

так и было всегда. пока руССкие работали конюшенными дерьмочистами, господа из европок правили «их» государством

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Grohuf написал 1 час назад:

Сначала в команде был один украинец. Теперь два. Через пару недель окажется, что вся команда состояла из хохлов.

:coolstorybob:

пидоран плз

Хозяин игорька

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Чего спорить с гражданами Пыточной федерации не понятно. Пацанов из Спирит грац, но они там точно не считают себя Украинцами и это не победа для Украины не в каком месте. С моей точки зрения какая нахуй может быть победа когда твои граждане помогли стране-агрессору получить 6-8 миллионов у.е налогов?  Спросите чей крым у них и вы поймете какие они Украинцы. 

С другой стороны что там чисто русских не так и много. Два хохла, дагестанец, тувиец, и тренер Айрат. Капитан русский и менеджер (или менеджер киевлянка, я хз). Но щито поделать, все кто попадают в Рабские вымираты становяться их частью и записываются в русские. Такова традиция. 

Edited by Ustas Fraid

Странная уверенность в их политической позиции))

ph0yAPF.png

через сколько месяцев у этих хохлов появится недвига в москве и они туда переедут на постоянку? :pepethink:

Rooster написал 6 минут назад:

Странная уверенность в их политической позиции))

ну когда свиночай работает на бабки русни эт он их патриотично наебывает
когда тимспирит эт они продались оккупанту

RESPECT
Я вакцинирован кровью Христа

morency написал 3 часа назад:

хахлы)))

p.s кстати справедливости ради как раз 2 русских соло на своем горбу затащило турик, а именно мипошка на сапорте и коллапс на тройке магнусе/марсе

пока худшие дети пидарасов на хохлах кидали руину как могли выходя с линии 0 7 0 

ну и сын ебаного дерьма твинец который выиграл мид 0 раз за 30 игр турнира тоже кек 

Справедливости ради, яторо хорошо отыгрывал на кери, но это не меняет того что колапс лучший игрок в команде

Действия коллапса эффектные, а это вводит в заблуждение, ибо эффектность != полезность

ph0yAPF.png

avanturist написал 12 минут назад:

через сколько месяцев у этих хохлов появится недвига в москве и они туда переедут на постоянку? :pepethink:

ведь все милионеры мечтают сьебать в раху на пмж:lol:

Edited by Kabz

Хозяин игорька

мечтают сьебать в киев к бандеровским фашистам

именно поэтому симплдимпл планирует сьебаться из этой помойки.Даже имея кучу денег жить среди дерьма люди не хотят :dablya:

Edited by morency

Эти украинцы еще не успели ничего сказать о политике, а их уже выписали из украинцев :pepehands:

2FXSw.png

забавно как хохлы пытаются подмазаться к чужой победе,при чем не сделав для этой победы абсолютно нихуя. В прочем как и всегда

Kant likes this

morency написал 51 минуту назад:

мечтают сьебать в киев к бандеровским фашистам

именно поэтому симплдимпл планирует сьебаться из этой помойки.Даже имея кучу денег жить среди дерьма люди не хотят :dablya:

жаль что ты не планируешь:dablya:

Хозяин игорька