Jump to content
  • Sign Up
СОСАТЬ КИТАЙ СОСАТЬ
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Recommended Posts

норм вате сраку разорвало

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Rooster написал 10 минут назад:
NAVIFAN228 написал 35 минут назад:

отвечает @Rooster 

Это я писал

Этот подвиг не будет забыт украинским народом - подложу бумажку к твоему личному делу в СБУ:EZ:

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Хохлы оказывается похитили члена группы контроля за соблюдением минских соглашений :onneponimaet: Да еще в присутствии наблюдателей ОБСЕ. Чего тут новости не было? 

https://antimaydan.info/2021/10/podrobnosti_o_zahvate_terroristami_vsu_sotrudnika_sckk_lnr.html

А в Керчи оказывается строят универсальные десантные корабли, водоизмещением 30000 тонн, которые решили строить вместо Мистралей (считалось, что мы такие корабли построить не можем). Напомню, что остальная судостроительная промышленность Украины в говне.

Edited by Grohuf

Я ваще не знаю, что хохлы будут делать с газом. Там в местном самоуправлении люди в ахуе.

Dark Paradise написал 1 час назад:

Чтобы чёт с газом делать, надо его иметь, не? 

Ну как бы об этом и речь. Дяденьки сидит-пердит, вздыхает и говорит, что как-нибудь эту зиму переживем, хотя как это сделать, плана у него нет:

Самое смешное, что плана нет у Зеленского, кроме бумажки, что тарифы поднимать не будем. Местное самоуправление-то откуда деньги брать будет?

:RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA:

image.png.c5727d6e1cbb8ba7709d091204078b85.png

image.png.98468784807d6efa53d8519e46ce6e49.png

image.png.711f85322a790f9484473baaeea1cf0e.png

что по хозяевам своей земли хихлам? сглотнули и продолжили дальше терпеть пока путин не напав? :RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA: