Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Есть мясо

Быть мясом ✔️


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, как же противно читать своих соотечественников, пишущих про так называемый "свинорез" Эти маньяки реально желают крови, мечтают о тысячах убитых, это отвратительно.

Товарищи украинцы, я приношу свои извинения за этих животных и хочу сказать, что в России далеко не все такие. Очень многие не хотят войны с Украиной и надеятся, что украинцы сложат оружие и мирно войдут в состав России в качества автономной республики. 

Я предлагаю раз и навсегда покончить с этим ужасным кровопролитием, украинцы сделайте вид, что вы сдаётесь, мы вас возвращаем на место в Россию, потом вы организовывает Майдан против пыни, как вы умеете, я уверен у вас легко получится его скинуть, так как есть опыт и нет гена рабства, как у русни. Вместо Путина приходит добрый и мягкий президент без имперских амбиций. Вы организовывает к очередной Майдан, делаете референдум, и без задней мысли через волеизъявление + самоопределение становитесь опять независимым государством, война заканчивается, Донбасс ваш, мы забываем всё это безумие как страшный сон, от вас требуется сейчас просто сдаться и войти в состав России, просто переходите на сторону войск РФ, вас никто не тронет, не будут издеваться, вас накормят украинским борщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский народ - народ по своему развитию оставшийся в детстве. ведь кому как не детям характерен способ избежания проблемы путём отрицания или забвения. сперва гулаг с доносами и исполнителями "забылись", потом начали забывать сахарок, теперь уже на Донбасс глаз положили. не дождетесь

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баря так восхитился посетившей его могучий разум мыслей, что несоответствие продолжению пука его никоим образом не смутило 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:

мы вас возвращаем на место в Россию

Так никто хохлов в состав России уже не возьмет. Это неподъемная ноша для нашей экономики. Украина литерали в говне. Чтобы поднять в ней уровень жизни, туда надо заливать тонны бабла. Которое местные конечно же будут пытаться разворовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Putin We Trust написал 16 часов назад:
Kabz написал 17 часов назад:
In Putin We Trust написал 17 часов назад:
Kabz написал 21 час назад:
In Putin We Trust написал 21 час назад:
Kabz написал 21 час назад:
ward написал 22 часа назад:
Kabz написал 14.09.2021 в 11:14:

о долбоеб пожрал дерьма с телевизора и вдохновился

 

Kabz написал 22 часа назад:

:coolstorybob:

 

Показать больше   Показать больше  

 

о здарова, говно.

раз у тебя откатилтсь посты  обьясни почему принципиальный и независимый журналист толик зашкварий приехал к русне хотя публично обещал этого не делать? а главное нахуя?

ну или  о електронике внутри хамера го пипиздим

Ну вообще-то он давно сказал что назло хохлам приедет, так как его кличуть пророссийским

ну ващет он говорил что очень хочется но пока война на донбасе принциптально не приедет:subj:

да и вообще я к говну обращался

к куску говна если быть точным

По всей видимости ты не следишь за петушарием

пруфы моего поста в твите

чекни и не неси хуеты 

Мне лень искать. Он говорил не так давно что назло хохлам поедет в Москву, из-за того что его называют пророссийским. Говорю что было

Значит петушариий пиздабол и всё

 

что искать то блять то, придурок сука.

твит открой говорю там уже все нашли за тебя:avtorklif:

Grohuf написал 37 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

мы вас возвращаем на место в Россию

Так никто хохлов в состав России уже не возьмет. Это неподъемная ноша для нашей экономики. Украина литерали в говне. Чтобы поднять в ней уровень жизни, туда надо заливать тонны бабла. Которое местные конечно же будут пытаться разворовать.

слава богу хоть крым успели поднять и на том спасибо:pray:

ну и донецк с луганском


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 11 минут назад:

слава богу хоть крым успели поднять и на том спасибо:pray:

ну и донецк с луганском

Донецк с Луганском никто не будет брать в состав из-за вышеописанных причин. А в Крым ещё лет пять надо бабло заливать, чтобы вывести его на нужный уровень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
Kabz написал 14 минут назад:

слава богу хоть крым успели поднять и на том спасибо:pray:

ну и донецк с луганском

Донецк с Луганском никто не будет брать в состав из-за вышеописанных причин. А в Крым ещё лет пять надо бабло заливать, чтобы вывести его на нужный уровень .

какой уровень нужен?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 7 минут назад:
Grohuf написал 9 минут назад:
Kabz написал 22 минуты назад:

слава богу хоть крым успели поднять и на том спасибо:pray:

ну и донецк с луганском

Донецк с Луганском никто не будет брать в состав из-за вышеописанных причин. А в Крым ещё лет пять надо бабло заливать, чтобы вывести его на нужный уровень .

какой уровень нужен?

Ну хотя бы средний по стране, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 51 minutes ago:

Так никто хохлов в состав России уже не возьмет. Это неподъемная ноша для нашей экономики. Украина литерали в говне. Чтобы поднять в ней уровень жизни, туда надо заливать тонны бабла. Которое местные конечно же будут пытаться разворовать.

Ну можно создать там рейхскомиссариат и построить экономику, основанную на рабском подневольном труде. Производить какие-нибудь примитивные товары ручным трудом, не требующем какой-либо квалификации, которые будут конкурентноспособны за счёт низкой себестоимости, и экспортировать это в страны третьего мира, где население неплатежеспособное и неприхотливое, ну в ту же Россию. Мне кажется, Россия может преуспеть на этом поприще, у нас есть сильный аппарат принуждения, мощная пропаганда и всё такое, мы можем построить сильную экономику, основанную на рабах, но для развития придётся проводить экспансию в соседние страны, чтобы порабощать всё новые и новые народу, то есть при моей системе огромные затраты на оборону будут окупаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:
Kabz написал 11 минут назад:
Grohuf написал 13 минут назад:
Kabz написал 26 минут назад:

слава богу хоть крым успели поднять и на том спасибо:pray:

ну и донецк с луганском

Донецк с Луганском никто не будет брать в состав из-за вышеописанных причин. А в Крым ещё лет пять надо бабло заливать, чтобы вывести его на нужный уровень .

какой уровень нужен?

Ну хотя бы средний по стране, не?

да было бы не плохо

сколько ждать осталось не в курсе?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые создали вакцину, первые и попадём в рай :EZ:

 

 

Росія – перша у світі за поширенням і добовою смертністю від коронавірусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 4 минуты назад:

Он же написал лет пять :hmpalm:

лет пять надо вкладыватью, тупица.

я же спрашиваю когда процес вкладывания начнется.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 40 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 46 минут назад:

Он же написал лет пять :hmpalm:

лет пять надо вкладыватью, тупица.

я же спрашиваю когда процес вкладывания начнется.

А ссылки, что Крым является дотационным регионом, случаем не ты скидывал? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер said 11 hours ago:

Молоко можно и в Польше покупать

 

image.png.9152578122562c0fe47bece61fa56fb5.png

Любые пуки от пидарахи по поводу продуктов когда у самого в помойке хуй с солью доедать нужно от ебанутой инфляции это некст лвл кринж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz said 48 minutes ago:

лет пять надо вкладыватью, тупица.

Так вкладывают с того момента, как вы нам подарили Крым, то есть к нашему дню прибавь пять лет примерно, вот и ответ на твой вопрос :doublepalm:

И ктокто а я точно не тупой, я проходил тест на айкью, он показал 140 очков, и в результатах сомневаться не приходится, так как я заплатил за этот тест две тысячи рублей, то есть платный тест, показывающий точно, у меня есть распечатанный сертификат, то есть я могу пруфануть, что я не тупица, то есть ты официально слит, долбаёб сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле горсовета Полтавы проходит акция протеста жителей 109-го микрорайона с требованием включить отопление. Люди замерзают в своих квартирах.

 

 

 

 

Жители Полтавы прорвались на сессию горсовета и требуют включить отопление в домах.

 

 

morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...