Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
kimimaro57 написал 17 минут назад:
cu1tureshock написал 23 минуты назад:
MrJerikO написал 33 минуты назад:

Так что все зависит от Бумыча, надеюсь ему однажды ударит в голову, что надо меняться.

Конкретно НаВи нахер не нужен физически и морально истощенный капитан, который месяцами находится в состоянии перманентного всеобъемлющего стресса
До тех пор, пока он играет в команде и что-то выигрывает, клуб будет в обзорах буктемпа делать пародию на здоровое питание и физические активности.
А при выключенной камере всей ордой целовать его в складочки на пузе и умолять любить себя таким, какой он есть. (Теперь еще и утешать тем, что он непременно найдет ту самую, которая полюбит его не за тело, деньги и фейм)

 

Разве когда худеешь наоборот не появляются плюс мораличи и сила? Думаю ему просто нравится его образ жизни и ему лень что-то менять, а изменится что-то только когда хуйня случится, а-ля грыжа ебнет или девочка появится которой он сам понравиться захочет, а не которая будет на него сама прыгать 

Ровно наоборот
Безусловно, можно быть типом с четырьмя бладстоунами и сделать вид, что кортизол — это миф

Грамотное похудение подразумевает под собой наличие правильного распорядка дня и приема пищи, много физической активности, минимум лишнего стресса — словом, максимальное оздоровление собственной жизни, прежде чем оздоровится твое пузо. А где в этом всём найти место постоянным многочасовым сидячим тренировкам киберспортсмена?
Обстановка остается той же — нави все эти заморочки бумыча по поводу его пуза нахуй не упали


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дядя был еще больше Бумыча и ниче похудел нихуево так.Пошел к диетологу,убрал вредные продукты,водку,всякий мусор по типу колы чипсов итд ,начал собой заниматься и похудел.Конечно если желания нихуя нету,то будет тысяча отговорок почему ты не можешь похудеть.А выглядеть огромным куском бекона в свои лучшие годы это просто пиздец.

Я её найду понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Интересный контент :corona:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 1 час назад:

Ух ты, на 200 тысяч долларов можно же землянку в какой-нибудь говноиспании купить

Я даже хуй знает, что существенного можно купить на эти деньги. Пожизненный запас насвая разве что

О долларовые миллионеры в треде.

ya_nobody понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4aika написал 2 минуты назад:

https://www.tiktok.com/@liqueen.offi/video/7018716697561435393?is_copy_url=1&is_from_webapp=v1 голос же 1в1 как на слитых видео, мне кажется бумычу кто то что то недорассказал 

image.png

внатуре где она просит чтоbi ее ebali голос один в один как же ору с етих отмазок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто ей поверит? 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4aika написал 2 минуты назад:

https://www.tiktok.com/@liqueen.offi/video/7018716697561435393?is_copy_url=1&is_from_webapp=v1 голос же 1в1 как на слитых видео, мне кажется бумычу кто то что то недорассказал 

image.png

настолько не поняла что закрыла инсту когда все это началось, а проснулась в 8 вечера

охуенная позиция - вы все врети

ну лайк от бумблы это ггвп он походу смирился уже с ролью куколда


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4aika написал 2 минуты назад:

https://www.tiktok.com/@liqueen.offi/video/7018716697561435393?is_copy_url=1&is_from_webapp=v1 голос же 1в1 как на слитых видео, мне кажется бумычу кто то что то недорассказал 

image.png

так и знал, что это все фотошоп. кляти хейтеры


NO BRAIN LOVE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал Только что:

Ну и кто ей поверит? 

бумыч вон поверил)0))))


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вспомнил историю с киком генерала. Как горело все комьюнити несколько суток, и только дня через 3-4 появилось что-то официальное.

Че, лысый, когда видос ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщина вроде жизнь повидала, а как интернет работает не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 минуту назад:
Balabosi написал 2 минуты назад:

Ну и кто ей поверит? 

бумыч вон поверил)0))))

Ага поверил. Они ща на пару отморозятся да и будут кайфовать с овсянкой по утрам))) Школота недельку-другую подрочит и все забудут. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там же кто-то из двачеров сыщиков прикрепил фото тату на ноге у шлюхи и у этой шаболды.

они одинаковые.

а ну вот собственно говоря 

16365608351381.png.8dfc8519bc0289b4b3999b01c04e3b63.png16365608351300.png.b77a57bf11f6b65cde62fb9703eda6a7.png


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это кстати было предсказуемо, что она уйдет на первых порах в отрицалово.

Сейчас ей сложно что либо придумать, поэтому был один план продолжать наебывать куколдыча.

Как только жирный поймет что все это правда тогда и начнется вся драма. 

Вангую что бумыча образумит окружение и он ее дропнет шаболда же снесет все соц сети и заляжет на дно.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ей ещё осталось разыгрывать лел? ДА Я ДА ДА Я?

Mazahaka2008 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же в последнем паке даже с лицом видео есть :onneponimaet: вретии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...