Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

12o написал 15 минут назад:

Вчера в топике Нави обсуждали с @GG.ShadoW что Бумыч сделал своей девушке предложение и она согласилась, чтобы не засирать топан я обещал здесь свое мнение выложить по этому вопросу, ну и собственно выкладываю. 

 

Первое и основное - это то, что бытует мнение мол родилась красивой и жизнь удалась, все двери открыты, выбирай не хочу мужика и кайфуй. В моем представлении это не так. Я думаю путь девушки с внешкой 9-10  условно от 15 до 25 лет достаточно тернист. В попытках найти мужика будучи уверенной, что достойна лучших вариантов тут тебе и попадаются пиздаболы, которые на словах бизнесмены, а на деле хуй. Если же реальный бизнесмен, то который тобой особо не дорожит и в скором времени который тебя заменяет другой такой же. Либо агрессивный мажор, который тебя будет пиздить.

 

Учитывая, что девчуля мать-одиночка жизнь ее помотала по мужикам такого типа и теперь богатый, спокойный, заботливый киберспортсмен представляется для тебя и твоего ребенка не просто одним из вариантов, а прямо очень хорошим выбором по жизни. Разве нет? У чувака один минус - лишний вес. Да и похуй вообще. 

 

Второе. Блядки. Ну блять кто вообще готов откровенно сказать, что его девушка ему не изменяет. Не важно бедная пара, богатая, богатый с бедной, если хочет человек изменить - он изменит и ты скорее всего не узнаешь. При это скорее всего девушка, которую жизнь помотала как раз таки вряд ли будет изменять и рисковать своим положением и положением своего ребенка, когда упала под теплое крыло.

 

Гораздо больше я видел как пары распадались где парень параноик и пиздит свою бабу за 10 минутные опоздания "ведь я не куколд", да ты просто мудак, который рушит свои отношения без конкретной уверенности. Узнал, что изменила - расстались, а загоняться и тем более срываться на бабе каждый день это долбоебская хуйня. 

 

Есть еще аргументы, но стена слишком большая вышла уже. Я думаю этого должно быть достаточно, чтобы понимать, что Бумычу в отношениях гораздо виднее кем он хочет видеть своего партнера. Блять, да зарабатывает чел деньги сам - сам решает с кем ему быть, может себе позволить. Кто-то может поручится, что другой выбор его ограничит от измен или разводок на деньги? Да нихуя. 

 

 

:honkler::honkler::omegalul:

:omegalul::omegalul::omegalul::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История победы нави на мажоре превратилась в историю о жене шлюхе. Как бы всё ни закончилось но это уже удар по лысому и нави., которым под любыми видосами о победе будут писать о шлюхах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 4 часа назад:
D_E_C_T_P_O_E_P написал 4 часа назад:

у него как-раз таки проблемы с щитовидкой.

местным дурачкам бесполезно объяснять, что даже относительно здоровым людям с ИМТ>40 худеть суперсложно, там врачи сразу операцию советуют

а тут у чувака плюсом щитовидка

 

он должен всю жизнь выстроить вокруг похудения, а как тогда в кс играть?

Как бывший жирнич с проблемами со щитовидкой, скажу, что рот твой ебал + кирпичами голову разбивал.

Идиоты читают таких, как ты, и хуй забивают на похудение с мыслями о тщетности попыток.

ИМТ 40 = 180 см рост + 130 кг вес. Что тут не сбрасывается? На таком весе, чтобы шло жиросжигание, достаточно просто не жрать мусорную еду целый день. 

 

Если это постирония, то поздравляю, хорошо зашла, у меня аж заполыхало. Если нет, то мои соболезнования. Тяжело жить дурачком

jiEN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сказать что это что-то плохое

трафик на сайте будет в порядке зато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 5 минут назад:
St0rm написал 4 часа назад:
D_E_C_T_P_O_E_P написал 5 часов назад:

у него как-раз таки проблемы с щитовидкой.

местным дурачкам бесполезно объяснять, что даже относительно здоровым людям с ИМТ>40 худеть суперсложно, там врачи сразу операцию советуют

а тут у чувака плюсом щитовидка

 

он должен всю жизнь выстроить вокруг похудения, а как тогда в кс играть?

Как бывший жирнич с проблемами со щитовидкой, скажу, что рот твой ебал + кирпичами голову разбивал.

Идиоты читают таких, как ты, и хуй забивают на похудение с мыслями о тщетности попыток.

ИМТ 40 = 180 см рост + 130 кг вес. Что тут не сбрасывается? На таком весе, чтобы шло жиросжигание, достаточно просто не жрать мусорную еду целый день. 

 

Если это постирония, то поздравляю, хорошо зашла, у меня аж заполыхало. Если нет, то мои соболезнования. Тяжело жить дурачком

да хуесосам жирным проще оправдаться, чем отказаться от хрючева


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все всегда упирается в силу воли как уже писал. Если захочешь схуднуть, тебе похуй будет на все - сделаешь. Если сила воли отсутствует, ты найдешь 100 причин, почему ты не сможешь это сделать. Пример у меня в зеркале, минус 36кг за 7 месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 9 минут назад:
St0rm написал 5 часов назад:
D_E_C_T_P_O_E_P написал 5 часов назад:

у него как-раз таки проблемы с щитовидкой.

местным дурачкам бесполезно объяснять, что даже относительно здоровым людям с ИМТ>40 худеть суперсложно, там врачи сразу операцию советуют

а тут у чувака плюсом щитовидка

 

он должен всю жизнь выстроить вокруг похудения, а как тогда в кс играть?

Как бывший жирнич с проблемами со щитовидкой, скажу, что рот твой ебал + кирпичами голову разбивал.

Идиоты читают таких, как ты, и хуй забивают на похудение с мыслями о тщетности попыток.

ИМТ 40 = 180 см рост + 130 кг вес. Что тут не сбрасывается? На таком весе, чтобы шло жиросжигание, достаточно просто не жрать мусорную еду целый день. 

 

Если это постирония, то поздравляю, хорошо зашла, у меня аж заполыхало. Если нет, то мои соболезнования. Тяжело жить дурачком

 

 

Пошел нахуй и не квоть меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что все зависит от Бумыча, надеюсь ему однажды ударит в голову, что надо меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 10 минут назад:

Так что все зависит от Бумыча, надеюсь ему однажды ударит в голову, что надо меняться.

Конкретно НаВи нахер не нужен физически и морально истощенный капитан, который месяцами находится в состоянии перманентного всеобъемлющего стресса
До тех пор, пока он играет в команде и что-то выигрывает, клуб будет в обзорах буктемпа делать пародию на здоровое питание и физические активности.
А при выключенной камере всей ордой целовать его в складочки на пузе и умолять любить себя таким, какой он есть. (Теперь еще и утешать тем, что он непременно найдет ту самую, которая полюбит его не за тело, деньги и фейм)


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 2 минуты назад:
MrJerikO написал 11 минут назад:

Так что все зависит от Бумыча, надеюсь ему однажды ударит в голову, что надо меняться.

Конкретно НаВи нахер не нужен физически и морально истощенный капитан, который месяцами находится в состоянии перманентного всеобъемлющего стресса
До тех пор, пока он играет в команде и что-то выигрывает, клуб будет в обзорах буктемпа делать пародию на здоровое питание и физические активности. А при выключенной камере всей ордой целовать его в складочке и умолять любить себя таким, какой он есть. (Теперь еще и утешать тем, что он непременно найдет ту самую, которая полюбит его не за тело, деньги и фейм, а за душу)

 

Блять, там стресс отсилы первые 2 недели, а потом неебический моральный подъем и кайф. Не неси хуйню, если сам не в теме

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 8 минут назад:
MrJerikO написал 17 минут назад:

Так что все зависит от Бумыча, надеюсь ему однажды ударит в голову, что надо меняться.

Конкретно НаВи нахер не нужен физически и морально истощенный капитан, который месяцами находится в состоянии перманентного всеобъемлющего стресса
До тех пор, пока он играет в команде и что-то выигрывает, клуб будет в обзорах буктемпа делать пародию на здоровое питание и физические активности.
А при выключенной камере всей ордой целовать его в складочки на пузе и умолять любить себя таким, какой он есть. (Теперь еще и утешать тем, что он непременно найдет ту самую, которая полюбит его не за тело, деньги и фейм)

 

Разве когда худеешь наоборот не появляются плюс мораличи и сила? Думаю ему просто нравится его образ жизни и ему лень что-то менять, а изменится что-то только когда хуйня случится, а-ля грыжа ебнет или девочка появится которой он сам понравиться захочет, а не которая будет на него сама прыгать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 47 минут назад:

Вчера в топике Нави обсуждали с @GG.ShadoW что Бумыч сделал своей девушке предложение и она согласилась, чтобы не засирать топан я обещал здесь свое мнение выложить по этому вопросу, ну и собственно выкладываю. 

 

В общем, кто не в курсе, игрок нави Бумыч сделал своей девушке предложение. Сам Бумыч очень толстый, в силу болезни или любит поесть, не важно. Девушка же из серии топ, фигурка, формы все дела, при этом у нее есть ребенок. В инсте можно посмотреть подробнее. Значит, суть вопроса сводится к тому, что мол шлюха разводит туповатого жирного задрота, который в нее вложит свои выигранные миллионы, а она его потом кинет, параллельно находясь в отношениях будет прыгать по хуям Ашотов за спиной, ну классика в общем. Кто думает иначе - тот куколд, понятное дело.

 

Согласен, всегда имеет место быть такое развитие событий, и мне тоже сперва было аж жалко парня при этом само предложение выглядело максимально кринжово. НО потом я постарался посмотреть на ситуацию с разных сторон, со своего жизненного опыта (мне 30) и нашел ряд аргументов, которые я считаю достаточно весомыми. 

 

Первое и основное - это то, что бытует мнение мол родилась красивой и жизнь удалась, все двери открыты, выбирай не хочу мужика и кайфуй. В моем представлении это не так. Я думаю путь девушки с внешкой 9-10  условно от 15 до 25 лет достаточно тернист. В попытках найти мужика будучи уверенной, что достойна лучших вариантов тут тебе и попадаются пиздаболы, которые на словах бизнесмены, а на деле хуй. Если же реальный бизнесмен, то который тобой особо не дорожит и в скором времени который тебя заменяет другой такой же. Либо агрессивный мажор, который тебя будет пиздить.

 

Учитывая, что девчуля мать-одиночка жизнь ее помотала по мужикам такого типа и теперь богатый, спокойный, заботливый киберспортсмен представляется для тебя и твоего ребенка не просто одним из вариантов, а прямо очень хорошим выбором по жизни. Разве нет? У чувака один минус - лишний вес. Да и похуй вообще. 

 

Второе. Блядки. Ну блять кто вообще готов откровенно сказать, что его девушка ему не изменяет. Не важно бедная пара, богатая, богатый с бедной, если хочет человек изменить - он изменит и ты скорее всего не узнаешь. При это скорее всего девушка, которую жизнь помотала как раз таки вряд ли будет изменять и рисковать своим положением и положением своего ребенка, когда упала под теплое крыло.

 

Гораздо больше я видел как пары распадались где парень параноик и пиздит свою бабу за 10 минутные опоздания "ведь я не куколд", да ты просто мудак, который рушит свои отношения без конкретной уверенности. Узнал, что изменила - расстались, а загоняться и тем более срываться на бабе каждый день это долбоебская хуйня. 

 

Есть еще аргументы, но стена слишком большая вышла уже. Я думаю этого должно быть достаточно, чтобы понимать, что Бумычу в отношениях гораздо виднее кем он хочет видеть своего партнера. Блять, да зарабатывает чел деньги сам - сам решает с кем ему быть, может себе позволить. Кто-то может поручится, что другой выбор его ограничит от измен или разводок на деньги? Да нихуя. 

 

 

 

пиздец :avtorklif::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у этой бабы должно быть намного больше бабла, чем у этого ксера. Ночь 80к это базовый прайс, а доп услуги и извращения оплачиваются отдельно и зачастую недешево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:

Уебаны я заебался чекать 3+ топана
вы можете обсуждение вести в 1 топике 

2 топана я знаю...а остальные это какие?


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал 1 минуту назад:
агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:

Уебаны я заебался чекать 3+ топана
вы можете обсуждение вести в 1 топике 

2 топана я знаю...а остальные это какие?

нави
куколдыч
секс и отношения


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 1 минуту назад:

Вообще у этой бабы должно быть намного больше бабла, чем у этого ксера. Ночь 80к это базовый прайс, а доп услуги и извращения оплачиваются отдельно и зачастую недешево)

выходит, что она действительно с ним по любви. Эх суки, такую семью разрушили :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад:
Джордани Йованович написал 4 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 6 минут назад:

Уебаны я заебался чекать 3+ топана
вы можете обсуждение вести в 1 топике 

2 топана я знаю...а остальные это какие?

нави
куколдыч
секс и отношения

Это нужно в сексаче отвечать, специально для такой хуйни топан выделен 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...