Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rastle7

Стрельба в школе в Казани

Рекомендованные сообщения

coval_sk1 написал 4 минуты назад:
Ilze написал 59 минут назад:

а нахуя тебе полуавтомат?

я не охотник и в душе не ебу зачем это говно вообще нужно

в нулевые им все зигхайли запакованные ходили, щас тож у чудиков вечно находят, мож оно не насток нужно на охоте чтоб его ебланам продавали?

со справкой понятно, но этот момент дороже и сложнее отконтролить чем просто не продавать полуавтоматическое оружие

Ну саглы, деды мамонта из каменного копья валили, бабки гавно вилами грузили без перчаток, чем мы-то хуже? Потерпим

а нахуя технический прогресс при реализации хобби? ну прикольно наверн с фауст-патроном охотится, но можно и без него обойтись

в кого ты из автомата там стреляешь - в мамонта?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

а нахуя технический прогресс при реализации хобби?

удобно, быстро, есть право на ошибку


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 1 минуту назад:
Ilze написал 3 минуты назад:

а нахуя технический прогресс при реализации хобби?

удобно, быстро, есть право на ошибку

та у тебя там бесконечность прав на ошибку когда ты за утками гоняешься

ну а удобство и скорость грибников меня разумеется не ебут

а если те на рыбалку без эхолота ходить не интересно так и сиди дома крестиком вяжи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интеллект уровень Виктор Золотов


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сорян, мне реально непонятно нахуя из-за хобби какой-то группы людей делать легальной хуйню из которой на протяжении десятков лет те или иные пизданаты устраивают хуйпоймичто

даже каким-нибудь узкоглазым охотящимся на пушного зверя(я не знаю разрешено ли ваще это) нахуя эта дрочь? они с патрона стреляют или белка попортилась

итого чисто какие-то михалычи под градусом ходят по лесу контр-страйк устраивают - та нахуй они мне нужны

Rausch понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне тоже не понятно зачем из-за одного психа обламывать 4 миллиона человек в общем и 100 тысяч в год


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы каждый ученик ходил в школу со своим пистолетом, стрелок бы зассал вообще туда сунуться или максимум 1 фраг и сразу пуля в лоб

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 7 минут назад:

ну мне тоже не понятно зачем из-за одного психа обламывать 4 миллиона человек в общем и 100 тысяч в год

да мне похуй этот конкретный псих

я не понимаю смысла этих ружбаек вообще

ну и придурок этот не один, там недавно в хате один вурдалак ультракилл с собой вместе сделал с сайги, каких-нибудь лесных муссолини и грамши вечно берут с этой шляпой, на кой хуй оно мне надо?

да, лучше сделать так, чтоб не было психов

но так как ты так сделать не можешь, то нахуй сайгу

или объясните мне на кого вы с ней охотитесь блять, а то быстро удобно - да я шатал ваши удобства кек, мне в доту удобно играть когда все мои тиммейты под дулом сидят и потеют


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
music..man написал 13 минут назад:

ну мне тоже не понятно зачем из-за одного психа обламывать 4 миллиона человек в общем и 100 тысяч в год

да мне похуй этот конкретный псих

я не понимаю смысла этих ружбаек вообще

ну и придурок этот не один, там недавно в хате один вурдалак ультракилл с собой вместе сделал с сайги, каких-нибудь лесных муссолини и грамши вечно берут с этой шляпой, на кой хуй оно мне надо?

да, лучше сделать так, чтоб не было психов

но так как ты так сделать не можешь, то нахуй сайгу

или объясните мне на кого вы с ней охотитесь блять, а то быстро удобно - да я шатал ваши удобства кек, мне в доту удобно играть когда все мои тиммейты под дулом сидят и потеют

ты точно не родственник Золотова? :lolpalm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 1 минуту назад:

ты точно не родственник Золотова? :lolpalm:

я его дед - вопросы?

для меня что отсутствие психов что отсутствие справок у психов - одна хуйня, это нереально, более того у ебнутого куда больше шансов ее получить, потому что эта идея у него ваще рождается в мозгу, я за 30 лет ни разу не хотел себе ружье бля прикупить, с десяти лет с ижака-61 раз в год по воробьям стреляю - достаточно

короче ты меня в необходимости этой хуйни не убедил, рыбу тоже динамитом можно глушить

Rausch понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя ни в чём не убеждал. я лишь констатировал, что умственные способности твои и людей, которые выдвигают подобные законодательные инициативы, в целом сходны


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть у меня хоть отрицательный айсику будет, я спрашиваю нахуя это ружье в обороте - ты говоришь что с ним прикольнее)

ну я на правах представителя большинства раз у меня способности такие незавидные говорю - пошли нахуй живодеры, с напалечниками блять ходите

Rausch понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 часа назад:
Rooster написал 12.05.2021 в 06:01:

Почему ему канал не выпилили ещë лол

ты доволен?


https://www.instagram.com/p/CO4-xmyntgb/

 

камикадзе  горит убийца плачет, но рустер не смог поступить иначе  

ублюдки во власти эрэфии в очередной раз пытаются заткнуть рот неравнодушным. теперь кровавые лапы гебухи дотянулись до самого офиса ютаба


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там вообще речь идёт не только про ружья, а про полуавтоматы в целом. безусловно полуавтомат для охоты это удобство. в добавок к этому есть спорт, где без него вообще никак, и развлекательная стрельба, которая тоже сдуется от таких ограничений.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 9 минут назад:

ну там вообще речь идёт не только про ружья, а про полуавтоматы в целом. безусловно полуавтомат для охоты это удобство. в добавок к этому есть спорт, где без него вообще никак, и развлекательная стрельба, которая тоже сдуется от таких ограничений.

получается никаких проблем при запрещении, отлично


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну, собственно, что и требовалось доказать. зачем с пеной у рта требовать разъяснений, которые тебе не нужны, потому что "мне оно не надо, значит и остальные потерпят" :hmpalm:


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 5 минут назад:

ну, собственно, что и требовалось доказать. зачем с пеной у рта требовать разъяснений, которые тебе не нужны, потому что "мне оно не надо, значит и остальные потерпят" :hmpalm:

 

ты дихлофосом там дышишь чтоли я не пойму? про удобство мы уже поговорили, какую-то блять развлекательную стрельбу дальше мне в пример привел, ну ебанись

в моем мире все это проходит по разряду "хуйня ебаная", а вот когда я открываю любую статью на википедии про какое-нибудь бто/других пизданашек решивших воевать с хачами/фошистами/государством/даже аллахом там всегда блять в разделе история в первом абзаце идет история на тему "Когда у Алексея Воеводина умерли мать с бабушкой, ему достались в наследство 2 квартиры. Продав одну, он приобрёл автомобиль, 4 карабина «Сайга» и рации для прослушивания милицейских частот"

 

то есть это самое убойное из легального говно, следующий вопрос насколько и для чего оно нужно

окаывается ДЛЯ УДОБСТВА

ну тогда можно танк для удобства легализовать, у нас же есть танковый биатлон бля

убойная сила этой хуйни при измерении в человеках в секунду слишком велика на мой взгляд, так что я считаю эту хуйню надо вместе с нарезным продавать тока опытным людям, нахуй оно тебе не нужно в 18 лет

ThroughTheUniverse и Rausch понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайга это по сути калаш, есть еще более дикая штука вепрь, та вообще РПК переделаный. И берут ее в 95÷ процентов случаев не для охоты, а для стрельбы по мишени и для обороны дома (от штурмующего спецназа). И да из них валили людей, но собственно говоря не больше, а даже куда меньше чем из обычных двустволок, помповиков итп. Если долбоебу нада завалить кого-то, он справится с чем угодно, что достанет.

Но вот конкретно эти пушки напрягают росгвардию по причине, что представляют угрозу именно для опричников, потому и хотят прикрыть лавочку. То есть намерение перевести их в другой статус то может быть и не такое плохое, но стоит за этим не желание предотвратить трагедии, а исключительно ссыкливость и шкурный интерес. А на ситуацию это не повлияет никак. То есть на костях пропихивают свой вопрос. Наше гос-во вообше хочет чтобы право на оружие осталось только у служивых, это вот так оно доверяет своему населению.

Я не сторонник свободной продажи оружия далеко, текущая система более чем ок, спустя 5 лет можно купить хоть калаш, хоть м16, хоть свд (то что они огражданеные мало что меняет). Но видимо уже настолько боятся населения, что скоро будет вообще не купить. Цены на оружие уже значительно выросли. Пошлина когда я первый раз оформлял ружье была 50рублей, теперь 5к. Справка еще 5к. Сейф еще 5к. Потому я вместо продления лицензии пошел в этом году продал в комиссионку, ибо полный пиздец. Но ситуация грустная, очень уж кто то ССЫТ вооруженного восстания. Настолько ссыт, что когда в марте 2020 объявляли локдаун, дома где живет альфа и вымпел обнесли колючкой и обложили песком. То есть они серьезно опасались, что кто-то будет ломиться с оружием на здания, где базируются элитные части почти в центре мск?

 

brnr, D_E_C_T_P_O_E_P и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...