Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

jiEN

Аж зубы скрипят

Рекомендованные сообщения

Власти отреагировали на топан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый прикол, что у меня у дома наверное километров 10 велодорожек есть, тупо катайся нахуй кругами сколько хочешь, но ебланы на своей хуйне катаются именно по тротуарам 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 часа назад:

Власти отреагировали на топан

 

ахуенный закон

типа моя проблема в том, что пидорас может от своей охуевшести меня убить впиздолив мне в спину на тридцатке, а не в том что я расслабленно прогуляться не могу, потому что каждое движение в сторону потенциально насадит меня на колесо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 часа назад:

Власти отреагировали на топан

 

минус тесла

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выхожу на улицу лишь ради трен.зала, еду и женщин заказываю на дом.

ты что долбоеб в 2021 году гулять по паркам и тротуарам :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем запрещать? 

Прикиньте, когда несется с языком на бок детина 30 км/ч, а ты ее внезапно с локотка в ебало :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо давать пизды, а самокаты ломать.


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


правительство москвы на пд сидит? 


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, чтобы кого то сбить на велике/самокате надо быть конкретным аутистом. 

Хотя на велике если что, всегда можно свернуть на газон, а самокатчикам видимо это слишком опасно :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну 15 мало, хотя бы 18 оставили бы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем похуй на Москву
Там как раз самокаты - это игрушка(дьявола), так пофаниться, а не способ передвижения
Если хочешь перемещаться, то метро
Я же говорил про мой город, Одессу, и города подобные где нет метро, и под лето понаедет, и пробок станет еще больше
То-есть еще больше пидарасов на самокатах
 


images.jpg.78e2ec738cf48543f0e97edd1e34793d.jpg3x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароч предлагаю такой план, всех автомобилистов лишаем транспорта, кто не согласен - в печь, делаем красивые и чистые города, свободные от вонючей, шумной, железной хуйни. всех самокатчиков и велосипедистов - ссаной тряпкой на дороги, вместо автодаунов. пешеходам остается тротуар.

некс раз голосуйте за меня, когда будете выбирать мэра города, я еще и не такой хуйни могу придумать.

Rintz, Arzanis, Bananagang и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ЭЛЕКТРОХУЕГЛОТА В ТОМ, ЧТО ОН СОВЕРШЕННО НЕ МАНЕВРЕННЫЙ

ВОЗЬМИТЕ ЭТУ ХУЕТУ И ПОПРОБУЙТЕ НА НЕЙ РЕЗКО КОМПАКТНО РАЗВЕРНУТЬСЯ

ИЛИ ДАЖЕ БЛЯТЬ КОНУС ОБЪЕХАТЬ

ЭТО ПРОСТО ГОВНО КОТОРОЕ ВЕСИТ КИЛОГРАММ 40 И ВЕЗЕТ НА СЕБЕ ЕЩЕ 120 ЛЕНИВОГО ЖИРДЯЯ

ХУЕТА ЭТА ЛЕТИТ ПРЯМО В ТЕБЯ И В СЛУЧАЕ ЧЕГО ДАЖЕ ПОВЕРНУТЬ НЕ СМОЖЕТ

 

ЭЙ САМОКАТЧИКИ 

ХАР ТЬФУ ВАМ НА ЕБАЛО 

 

надо ли говорить что стихийные парковки этих самокатов в Москве превращают улицы в свалки

ProstoPuk и Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накатал на арендованом самокате под 50 км и могу сказать что вы пишите полнейшую хуйню, это самое лучшее что случалось с человечеством за последние 10 лет долбаные мать его электро самокаты являются просто божественным видом транспорта: он маневреный, быстрый, мощный, хуярит в гору, при этом ты можешь кататься по улицам любой ширины, останавливаться за секунду а так же и снова стартовать за секунду. я в общественном парке перед еблом у ментов подъехал достал из куртки бутылку бальзама и зделал глоток закурив это сигаретой что бы вы думали мне зделали эти хуесосы натравили собак и вызвали вертолеты три звезды??? хуй там эти уродцы просто сидели и смотрели на меня так как знали что ничего мне не смогут зделать. то есть иными словами самокат дает вам чувство всевластия и свободы передвижения в ЛЮБОЙ городской среде а не только там, где для этого предназначено (читай велодорожки) 

 

так што сосите хуй двухногие или на чем вы там передвигаетесь консервные банки которые переворачиваются мертвая тушенка

хотя для поправки отмечу что катался я ночью и по возможностью с минимум людей но это не значит что вы днем на нем не можете кататься если вы конешно не являетесь ДОЛБАЕБОМ

Greaver, Вася и Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что не мешают, + на многих улицах ща отдельные дорожки везде есть, не проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал топан, захотелось купить электросамокат чисто чтоб троллить омежек , видя как они идут напротив поймать их робкий взгляд и смотря прямо в глаза разогнаться до 30 км и промчаться в 5 сантиметрах от них чтоб те пустили жиденького в свои рваные узкие джинсики 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самокат нормального человека 

 Kawasaki

Ninja H2R

14590703095750-Kawasaki-H2R-2014-xl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jiEN написал 22.05.2021 в 13:11:

ЭЛЕКТРОСАМОКАТЫ
Как же заебали эти умалишенные пидарасы, мотающиеся по тротуару, парку 
В последний месяц в Одессе с этим просто пиздец
Почему я должен находиться в напряжении будучи пешеходом идущим по тротуару?
И это я уже молчу про родителей, гуляющих со своими личинками 
На них ведь дистанционно можно установить ограничитель скорости, допустим на 10 км и пусть катаются себе
Либо пусть пиздуют на дорогу и ебашат там под 30-40 км\ч
Думаю в скором времени стоит ожидать специальные законы, ограничивающие использование\скорость, для такого вида транспорта 
Сталкивались ли вы с такой проблемой в своем городе?
 

хули ты ноешь, труханыч уже начал их душить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ситуацию похуй, но велопидоры и самокатохуесосы должны страдать


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...