Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

МакSим - блесс рнг

Рекомендованные сообщения

alonely написал 4 часа назад:

Её блять не Максим зовут

а как тогда :huyase:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 9 минут назад:
alonely написал 4 часа назад:

Её блять не Максим зовут

а как тогда :huyase:

МакSим

Mustache, Mayhem, yuuuuuuuu и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня ей всегда будет 19 лет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый месяц убивают по одной этой певице и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКАЯ сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих певиц вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучая певица и вся продота блять знает эту ебланку

bozon_xikki, Jo_Jo_Nyeb, Kant и 5 другим понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 41 минуту назад:

каждый месяц убивают по одной этой певице и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКАЯ сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих певиц вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучая певица и вся продота блять знает эту ебланку

Пшел нахуй, псина. Знаешь ли ты...

alanzbsmd, Lorenest и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артисты должны умирать в 27

40-летние растолстевшие певички, которые 20 лет назад спели несколько попсовых песенок - печальное зрелище. И не споют ничего нового и не подрочишь на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 3 часа назад:

Ребята, помогите лайками!

 

Это очень важно


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровья красавице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::biblethump::biblethump::biblethump::pepehands::pepehands::pepehands::dablya::dablya::biblethump::pepehands:

В возрасте 38 лет скончалась певица Марина Максимова

Причиной смерти артистки стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом легких

 

Вечером 26 июняв возрасте 38 лет скончалась известная российская певица Марина Максимова. Причиной смерти стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом. Об этом в беседе с РИА Новости заявил отец артистки.

Дата и место похорон пока не определены. 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::biblethump::biblethump::biblethump::pepehands::pepehands::pepehands::dablya::dablya::biblethump::pepehands:

В возрасте 38 лет скончалась певица Марина Максимова

Причиной смерти артистки стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом легких

 

Вечером 26 июняв возрасте 38 лет скончалась известная российская певица Марина Максимова. Причиной смерти стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом. Об этом в беседе с РИА Новости заявил отец артистки.

Дата и место похорон пока не определены. 

пиздец @Gizma не иди вслед за ней она тебя не простит живи дальше и ты встретишь ее на небесах естественным путем 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIP легенда! Максiм, мы всё просрали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещение5 часов назад:monkamega:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещение6 часов назад

:monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я реально плачу...да ну нахуй это все

Просто пустота в голове

 

Надеюсь рофлеры сдохнут от рака мозга, ублюдоны

 

 

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...