Перейти к публикации
Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

sund F написал 1 час назад:

Покажите мне защиту, которая сможет справится с четверкой Бруно-Роналду-Санчо-Кавани. Я подожду.

Рудигер в соло съест эту хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо сосанчо Гринбатя и можно по 5 голов в каждой катке отгружать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормльно АПЛ перед величайшим прогунлась и разрешила ему 7 взять :omegalul:

Makarici понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто так еще ньюкасл не обсирал


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-MckoIXoAIu680?format=jpg&name=medium

E-MclSMXsAEgfUr?format=jpg&name=large

Типичные цистернобляди , ничего удивительного

Empower, FlugZeug, Wanderwool и 5 другим понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Роналду предложили роль играющего тренера, чтобы помогать команде во время матча.

Этот хитрый план заключается в том, чтобы португалец прямо во время игры менял тактику  раннее обговоренную с главным тренером, если что-то идет не так, а так же указывал игрокам на их ошибки. Как сообщается внутри команды царит дружественная обстановка и другие игроки согласились с новой ролью Роналду и готовы отдавать все силы в АПЛ и Лиге Чемпионов.

 

 

 1256352468_.jpg.b13b340f9bbf0ef1f1d7f07a43b1f7dd.jpg

Премьер-министр

 

 

На некоторых сайтах-перекупщиках стоимость билетов на первую игру Роналду достигает 2500 фунтов и более. 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там сыновья шлюх из Athletic опять высрали хвалебную статью об Эду на миллион символов :lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

Просто самая обосранная газета, по первому заносу дауна бразильца готовы высрать статью о "гениальной" работе, когда он накупил говна на 150 лямов, которое в любой другой команде топ 4-6 в основе не играло бы и возможно даже на лавке не сидело

Просто ебал всю породу продажных журнашлюх из Athletic, хпртьфу

Не удивлюсь, если Эду еще не за свои бабки эти статьи выпускает, а из клубных пиздит

-------

Из интересного: Джурабчан помогал трансфер Эдегора оформить))))) Стал хейтить этот трансфер еще больше


Изменено пользователем Empower
AxeL228 понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ты злюся такая братан
Кушать всем хочется, семьи кормить надо, дети айфон последний хотят

 

Эду может хоть в Harward Business Review статью купить, один хуй каждой собаке понятно что это феерический долбоеб

Над трансферами арсенала смеются даже люди, которые считают что псж классно закупились и щас лч возьмут

Что уж говорить о тех, кому в своей жизни пару футбольных матчей довелось увидеть и они хоть что-то про игру понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 14 минут назад:

 

Что уж говорить о тех, кому в своей жизни пару футбольных матчей довелось увидеть и они хоть что-то про игру понимают

 

не согласен, вон пенсоблядей возьми, они смотрят иногда футбол, редко конечно, но толку? не работает твой вывод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:
Dark Paradise написал 18 минут назад:

 

Что уж говорить о тех, кому в своей жизни пару футбольных матчей довелось увидеть и они хоть что-то про игру понимают

 

не согласен, вон пенсоблядей возьми, они смотрят иногда футбол, редко конечно, но толку? не работает твой вывод 

Бля братан чё эта за болезнь такая? Ты в каждом посте блять упоминаешь Челси, я понимаю подьебать там и все такое. 

Но не в каждом же сообщении чел.. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 16 минут назад:
godspeed написал 19 минут назад:
Dark Paradise написал 35 минут назад:

 

Что уж говорить о тех, кому в своей жизни пару футбольных матчей довелось увидеть и они хоть что-то про игру понимают

 

не согласен, вон пенсоблядей возьми, они смотрят иногда футбол, редко конечно, но толку? не работает твой вывод 

Бля братан чё эта за болезнь такая? Ты в каждом посте блять упоминаешь Челси, я понимаю подьебать там и все такое. 

Но не в каждом же сообщении чел.. 

я что виноват что это факт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 35 минут назад:
godspeed написал 38 минут назад:
Dark Paradise написал 54 минуты назад:

 

Что уж говорить о тех, кому в своей жизни пару футбольных матчей довелось увидеть и они хоть что-то про игру понимают

 

не согласен, вон пенсоблядей возьми, они смотрят иногда футбол, редко конечно, но толку? не работает твой вывод 

Бля братан чё эта за болезнь такая? Ты в каждом посте блять упоминаешь Челси, я понимаю подьебать там и все такое. 

Но не в каждом же сообщении чел.. 

 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я должен принимать куки, чтобы увидеть Арсенал на столе 😢😢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие болелы мю принимают только COCK


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla said 48 minutes ago:
godspeed said 51 minutes ago:
Dark Paradise said 1 hour ago:

 

Что уж говорить о тех, кому в своей жизни пару футбольных матчей довелось увидеть и они хоть что-то про игру понимают

 

не согласен, вон пенсоблядей возьми, они смотрят иногда футбол, редко конечно, но толку? не работает твой вывод 

Бля братан чё эта за болезнь такая? Ты в каждом посте блять упоминаешь Челси, я понимаю подьебать там и все такое. 

Но не в каждом же сообщении чел.. 

 

годспиди же нейросеть

у него все посты одинаковые + гимн всегда по таймеру кидает

еще можешь чекнуть втотал

он там спарсил футбольную статистику и ставит самые распространенные счета 1-0 2-0 1-1 всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...