Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (2 пользователя, 12 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ребят было уже что нассали на петухов, а ебало в моче у скамоблядей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто там на кого нассал, но про ебало в моче у пенсоблядей было

Sabotage. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя там 2 страницы(больше не осилил) из скамоблядков которые вылизывают очко друг другу и упражняются как трактовать правила намного лучше в пользу скама :onneponimaet:

 

Тем временем, все, абсолютно все ссут на скам. Даже легенды показывают команде пидорасов их место (после Челси)

Невилл: У «Челси» больше шансов выиграть АПЛ, чем у «МЮ»

 

Neville thinks United were fortunate in the game, whereas Chelsea completed dominated Tottenham in their 3-0 win

"United's team performance was nothing like what we saw from Chelsea and that's why I've been saying that the best team will win the league.

But with Chelsea, the champions of Europe, they're a better team when you watch them. Our eyes don't lie

:omegalul:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это очевидный факт, не может команда с рыбаком на слоте тренера и ленивыми Нигерам наемниками в составе что-то выиграть, кроме кубков второго/третьего места и кубка рекордов по количеству выигрышей на выезде или че там ещё есть из наград у скама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в сентябре чтот заявлять это быть гейспидом (долбаебом), хз Саф еще с хуже мусором брал апл хуйню, рончик и брунчик могут в соло затащить эту помойку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное не заметил но сообщу что сафа в мю уже нету


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норман как обычно в режиме очкошника) да не поможет этому сумму ничего, даже не сомневайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 3 часа назад:

Невилл: У «Челси» больше шансов выиграть АПЛ, чем у «МЮ»

Единственное что из всего гавностолба интересно 

И то не его

Norman написал 1 час назад:

ну в сентябре чтот заявлять это быть гейспидом (долбаебом), хз Саф еще с хуже мусором брал апл хуйню, рончик и брунчик могут в соло затащить эту помойку 

Ну так Оля уже какой там год работает? 

С хрена/откуда он тебе по ходу сезона пушку сделает как в Челси? 

Да из-за КР изменится как-то игра, из хорошего Фернандеш/Гринвуд будут импакт вносить за счет мастерства/заготовок, КР будет Биссаке помогать

Но из-за отсутствия нормального тренера и кошерного общего рисунка игры они не сдвинутся с места 

Погба тоже проблемный чел он или 100500 ассистов за матч, или плуг и подставляет опорку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов с любой пенсоблядью забиться на жопу спрайта, что МЮ закончит сезон выше членси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ваще скамовец чи шо

я понять не могу

тролишь или че, я точн овидел как ты наоборот на скам гонво лил 

бля или не ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkagiga:

liverpoolphotos-21092021-0001.jpg.6bace7693f730f15521d02c629661247.jpg

Dark Paradise, TheWho! и desireE понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий

 

Алонсо больше не будет преклонять колено
Защитник "Челси" Маркос Алонсо подтвердил, что он больше не будет преклонять колено.
Напомним, традиция преклонять колено перед матчем появилась в Премьер-Лиге летом 2020, после коронавирусного перерыва. Этим жестом игроки выражали свою поддержку движению за расовое равенство.
Впоследствии Премьер-Лига заменила девиз "Black lives matter" на аполитичный "No room to racism", однако отношение фанатов и игроков к преклонению колена до сих пор остается противоречивым.
В прошлом сезоне вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха стал первым в Премьер-Лиге игроком, отказавшимся преклонять колено, а теперь так решил поступать и Алонсо, который в воскресном дерби против "Тоттенхэма", выйдя с капитанской повязкой, лишь указал на девиз на рукаве.
"Я полностью против расизма и любого вида дискриминации, и я просто предпочитаю указывать пальцем на эмблему, где написано "нет расизму", как это делают в некоторых других видах спорта и в футболе в других странах".
"Я предпочитаю поступать именно таким образом. Я очень четко заявляю, что я против расизма. Я уважаю каждого".
"Возможно, этот жест с преклонением колена слегка утратил свою силу, поэтому я просто предпочитаю поступать по-своему, показывая, что я полностью поддерживаю борьбу с расизмом", — цитирует Алонсо Sky Sports.
 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 58 минут назад:

ты ваще скамовец чи шо

я понять не могу

тролишь или че, я точн овидел как ты наоборот на скам гонво лил 

бля или не ты 

Это главный троль мю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее чел думает что смешно троллит

desireE, FlugZeug и dispersion понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 14 часов назад:

а чего вы тут спорите если за такой снос дают желтую в англии :lolpalm:

 

так судья отлично разобрался

челик бил стандарт по мячу, смотрел на мяч, противника не видел
а тот дебик решил откидку сделать
оба получили по желтой заслуженно


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по креативнее попугаев-скамоблядей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...