Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Наконец-то норм расписание завтра 

Лестер Арсенал - > Лфк Брайтон - > Ттх МЮ :teplolampovo::kaifstelish:


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:EZ:

 

dolod777, Rastle7, Based God и 2 другим понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твердо и четко, еще 18 годиков на исправление ситуации :popavs: 

 

 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте время на исправление, вы ахуели чтоли

 

сеычас на винстриках, топ2-3 займем и спокойно дальше будем сидеть пердеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно , хотят менять пускай меняют летом а не в панике после луза хоть кого-то зацепить , оле он зе вил :buba:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы дотянул до скамоеба 28го числа от пенсов а там делайте че хотите


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз зачем че-то думать в 2021 году по поводу нового тренера для своей команды. Берёшь рандом немца со 2-3 места чемпионата Баварии и у тебя нормальные результаты. Клёп со своим ртом и Тухлый с ЛЧ какбе намекают, что никакие парики и наркоманы из Аякса не нужны. Берешь рандом фашиста из Мюнхенгладбаха 5-0 или Боруськи и за копейки получаешь нормального тренера, которому даже игроков покупать особо не надо - порешает. Нет, хотим жрать говно с отсталыми типа Лэмпарда, Сольскяера или Артеты

Pham, R0ss0ha и TeSla понравилось это

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько апоэль выиграли немецкие тренеры за 100 лет ? :pdanus:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше, чем мю за последние лет 10


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33% всех розыгрышей за релевантный период 3 года, когда АПЛ из говна стал Суперлигой + немчура 66% всех лч взяла за этот период

+ я замечу, что ни одна путаблядь и рыгалосволочь после введения вара даже не замахнулась на ЛЧ. Так что только годика 2-3 мы смотрим нормальный футбол


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все берём Лёва


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:chel: не ну этого только в МЮ


Изменено пользователем dolod777

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dolod777 написал 1 час назад:

Я хз зачем че-то думать в 2021 году по поводу нового тренера для своей команды. Берёшь рандом немца со 2-3 места чемпионата Баварии и у тебя нормальные результаты. Клёп со своим ртом и Тухлый с ЛЧ какбе намекают, что никакие парики и наркоманы из Аякса не нужны. Берешь рандом фашиста из Мюнхенгладбаха 5-0 или Боруськи и за копейки получаешь нормального тренера, которому даже игроков покупать особо не надо - порешает. Нет, хотим жрать говно с отсталыми типа Лэмпарда, Сольскяера или Артеты

ньюкасл Фавра берет. походу ньюкасл чемпик 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня жёсткая выебка шпор с разницей в 2+ мячей и минимум дубль от Рончика и сэр Оле ин :popavs:

 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАС СПАЛИЛИ

Легенда "Арсенала" Пол Мерсон заявил, что конкуренты по Премьер-Лиге будут желать "Манчестер Юнайтед" победы над "Тоттенхэмом" в субботнем матче Премьер-Лиги.
Согласно слухам, от трех ближайших матчей — против "Тоттенхэма", "Аталанты" и "Манчестер Сити" — будет зависеть дальнейшая судьба главного тренера "Юнайтед" Оле Гуннара Сульшера.
Мерсон уверен, что конкуренты "красных дьяволов" не хотят смены главного тренера на "Олд Траффорд", а предпочитают, чтобы Сульшер подольше оставался на своем месте.
"Каждый, участвующий в борьбе за попадание в топ-4 и в еврокубки — вроде "Вест Хэма" "Арсенала" и "Лестера", — будет болеть за "Манчестер Юнайтед" в матче против "Тоттенхэм".
"Печально здесь то, что они будут желать победы "Манчестер Юнайтед", чтобы Сульшер остался".
Достаточно взглянуть на "Челси" с момента прихода Томаса Тухеля. Они выиграли Лигу Чемпионов, а теперь они фаворит Премьер-Лиги — посмотрите, какой эффект может оказать новый тренер", — сообщил Мерсон Sky Sports.
 

image.png.99779fa138748a036d1bd635e6d9974a.png ясно почему он так играет

dolod777 и BigRoK понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...