Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Wehmut написал 2 часа назад:
armen_dno написал 02.09.2023 в 21:05:

:omegalul: 

 

хуйлуша делает вид что разбирается при этом за 15 минут ни слова не сказал о том что шард на 15 мастхев и без него герой будет слабоват

 

 

 

нихуя се ты персонажей смотришь. Не хотел бы навернуть еще ксено, инбосика, изи25? Говорят помогает выбраться с 2к

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня тут такой вопрос по аганиму некра

получается некр с аганимом, тараской, сенжкайей и там не дай бог паладин сворд или красная шапка с +20 регена выпали если уйдет в гостшрауд под вардом джагернаута то там чуть ли не 400 урона будет в секунду от ауры?

да сейчас в тестовом режиме без радика с красной шапкой-нейтралкой на +20хпрегена разогнал урон почти до 400 в секунду под вардом и гостшраудом на герое с 3,6к хп

типа напоследок покупаешь даггер и прыгаешь в толпу вслед за джагером и делаешь очень больно

 

правда есть один ньюанс чтобы все это выфармить таки желательно иметь радик :omegalul: 

но 400 урона в секунду

под пресс зе атак леги и вардом уже под 450+ разгоняется

ну вообще это пиздецово больно если некр даже под пресс зе атак с дагера в замес залетит и гостшрауд под аганимом нажмет, про вард немного утопично


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 час назад:
Wehmut написал 3 часа назад:
armen_dno написал 02.09.2023 в 21:05:

:omegalul: 

 

хуйлуша делает вид что разбирается при этом за 15 минут ни слова не сказал о том что шард на 15 мастхев и без него герой будет слабоват

 

 

 

нихуя се ты персонажей смотришь. Не хотел бы навернуть еще ксено, инбосика, изи25? Говорят помогает выбраться с 2к

 

ржака

ну тех кто этого хуесоса смотрит я бы тоже топором ебанул по башке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 часа назад:

бля мужики, поряда низкая, я хз че делать > перестать быть токсичным выблядком который думает что ему все должны?

ты тупой человек

у меня микро + чат офнут из за поряды, какая токсичность? даже пинги нельзя делать, я 15 игр в турбо сапорчу и ебу каждую игру, но репорты летят(скорее всего от врагов), конченый ты даун
ты даже ваще не в теме че происходит с порядой щас уебище малолетнее
бля обосрал бы тебе рот уебище

еще и очередное типичное "ему все должны" которое к теме вообще не относится но звучит красиво и под формулировку предложения зато подходит, бля просто)))


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 часа назад:

бля мужики, поряда низкая, я хз че делать > перестать быть токсичным выблядком который думает что ему все должны?


просто с бесплатными нескончаемыми репортами их можно кидать бесконечно :roflanebalo: ахуенная сисиема))))
 

раньше нужно было серьёзно подумать какого тупоголового выблядка им наградить


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня сейчас после игры на фуре спросили каково это в очко долбиться :omegalul: 

там просто лютая соляра была 20-3-18

 

ну я ответил что всяких аркварденов, тинкеров и брудок например о таком не спрашиваю и что это интимная тема

 

а если по чесноку то да фура сейчас герой для пидорасов хуже чем аркварден и тинкер если играешь для своих рангов неплохо то можешь в соло сломать игру всем линиям с мида, при этом мид особо не покидая(возвращаясь с тп)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 16 минут назад:

ну я ответил что всяких аркварденов, тинкеров и брудок например о таком не спрашиваю и что это интимная тема

Их не спрашивают, потому что точно знают ответ. :razumist:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шляпник написал 5 часов назад:
JohnCraft написал 8 часов назад:

бля мужики, поряда низкая, я хз че делать > перестать быть токсичным выблядком который думает что ему все должны?

ты тупой человек

у меня микро + чат офнут из за поряды, какая токсичность? даже пинги нельзя делать, я 15 игр в турбо сапорчу и ебу каждую игру, но репорты летят(скорее всего от врагов), конченый ты даун
ты даже ваще не в теме че происходит с порядой щас уебище малолетнее
бля обосрал бы тебе рот уебище

еще и очередное типичное "ему все должны" которое к теме вообще не относится но звучит красиво и под формулировку предложения зато подходит, бля просто)))

Хммм…. А порядочность низкая видать из-за побед и пожеланий хорошей игры в алл чат?))

скидывай дб, пиздабол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 41 минуту назад:
Шляпник написал 5 часов назад:
JohnCraft написал 9 часов назад:

бля мужики, поряда низкая, я хз че делать > перестать быть токсичным выблядком который думает что ему все должны?

ты тупой человек

у меня микро + чат офнут из за поряды, какая токсичность? даже пинги нельзя делать, я 15 игр в турбо сапорчу и ебу каждую игру, но репорты летят(скорее всего от врагов), конченый ты даун
ты даже ваще не в теме че происходит с порядой щас уебище малолетнее
бля обосрал бы тебе рот уебище

еще и очередное типичное "ему все должны" которое к теме вообще не относится но звучит красиво и под формулировку предложения зато подходит, бля просто)))

Хммм…. А порядочность низкая видать из-за побед и пожеланий хорошей игры в алл чат?))

скидывай дб, пиздабол)

ты самый тупой человек эвер, я тебя запомнил, ты даже не понимаешь о чем речь ахахахха бля ты реально глупый я в ахуе))

читай что я писал в первом сообщении, тупое уебище, причем тут почему оно низкое, если вопрос в том что даже не токсича оно уменьшается с 2600 до 1200 без любой токсичночти и т.д. 

я скину дб только при условии что ты извинишься что такой тупой, тупой

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Токсичный нытик условия ставит

лол

Можешь и дальше сидеть на нулевой порядочности и рассказывать, что ты не виноват,  долбаеб

вопрос в том, откуда 2800 порядочности у такого животного? 
хотя судя по ответам, тут нечему удивляться


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 50 минут назад:

Токсичный нытик условия ставит

лол

Можешь и дальше сидеть на нулевой порядочности и рассказывать, что ты не виноват,  долбаеб

вопрос в том, откуда 2800 порядочности у такого животного? 
хотя судя по ответам, тут нечему удивляться

 

У меня 64-4 сейчас на акке, поряда только падает при том, что меня свои челы 2-4 комендят каждую игру и это еще чат отключен, че с этим делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё поряду вообще сломали? Хорошо что сейчас не играю. Всем желаю амнистии парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KyKyLLLka написал 1 час назад:

А чё поряду вообще сломали? Хорошо что сейчас не играю. Всем желаю амнистии парни

Да "сломали", ахахахах.

 

Я вот честно не знаю, что нужно блять такого вытворять чтобы хотя-бы до 9к порядочность слить, а тут унтерменши сидят с ~3к порядочности и говорят что их репортят из-за того что они жёстко ебут, ааххаха.

Это видимо какой-то особый подвид уёбищ, которые ваще не одупляют что они делают не так.

 

Как по мне всё работает как никогда хорошо.


Изменено пользователем By sees
D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 2 минуты назад:
KyKyLLLka написал 1 час назад:

А чё поряду вообще сломали? Хорошо что сейчас не играю. Всем желаю амнистии парни

Да "сломали", ахахахах.

 

Я вот честно не знаю, что нужно блять такого вытворять чтобы хотя-бы до 9к порядочность слить, а тут унтерменши сидят с ~3к порядочности и говорят что их репортят из-за того что они жёстко ебут, ааххаха.

Это видимо какой-то особый подвид уёбищ, которые ваще не одупляют что они делают не так.

 

Как по мне всё работает как никогда хорошо.

 

 

Ну скорее всего проблема у тех кто был на уровне 7к и меньше изначально, при появлении новой системы. Те кто сидел на 10ке врядли стали страдать. А вот кто раньше получал репорты стабильно, но мог держаться на одной поряде за счёт хорошей игры и коммендов, стали получать по 100+ репортов.

 

А вообще большинство дотеров лоускильные твари, при чём на любом рейтинге существует нереальный разброс в скиле, кто-то выбирает указать дауну на его ошибки, кто-то хавает. Тут от личности зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема у токсик уебанов что токсичить не получается безнаказанно. Раньше большая часть людей хуй на репорты забивали, а в новой системе видишь что уебанов наказывают и уже по кд их репортишь.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 6 минут назад:
By sees написал 11 минут назад:
KyKyLLLka написал 1 час назад:

А чё поряду вообще сломали? Хорошо что сейчас не играю. Всем желаю амнистии парни

Да "сломали", ахахахах.

 

Я вот честно не знаю, что нужно блять такого вытворять чтобы хотя-бы до 9к порядочность слить, а тут унтерменши сидят с ~3к порядочности и говорят что их репортят из-за того что они жёстко ебут, ааххаха.

Это видимо какой-то особый подвид уёбищ, которые ваще не одупляют что они делают не так.

 

Как по мне всё работает как никогда хорошо.

 

 

А вообще большинство дотеров лоускильные твари, при чём на любом рейтинге существует нереальный разброс в скиле, кто-то выбирает указать дауну на его ошибки, кто-то хавает. Тут от личности зависит. 

Как правило "указать дауну на ошибки", приводит к тому что чел начинает играть либо ещё хуже, либо полностью уходит в "свою игру", либо вообще руинит, или в лучшем случае замутит тебя и всё. И спрашивается какой профит то?

Тем не менее я тоже человек и иногда бывает что высираюсь в войс, но опять же, меньше чем 9к порядочности никогда в жизни не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня прямо мощно высирался в войс максимум что будет это с 10200 до 10000 упадет.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 2 минуты назад:
KyKyLLLka написал 16 минут назад:
By sees написал 22 минуты назад:
KyKyLLLka написал 1 час назад:

А чё поряду вообще сломали? Хорошо что сейчас не играю. Всем желаю амнистии парни

Да "сломали", ахахахах.

 

Я вот честно не знаю, что нужно блять такого вытворять чтобы хотя-бы до 9к порядочность слить, а тут унтерменши сидят с ~3к порядочности и говорят что их репортят из-за того что они жёстко ебут, ааххаха.

Это видимо какой-то особый подвид уёбищ, которые ваще не одупляют что они делают не так.

 

Как по мне всё работает как никогда хорошо.

 

 

А вообще большинство дотеров лоускильные твари, при чём на любом рейтинге существует нереальный разброс в скиле, кто-то выбирает указать дауну на его ошибки, кто-то хавает. Тут от личности зависит. 

Как правило "указать дауну на ошибки", приводит к тому что чел начинает играть либо ещё хуже, либо полностью уходит в "свою игру", либо вообще руинит, или в лучшем случае замутит тебя и всё. И спрашивается какой профит то?

Тем не менее я тоже человек и иногда бывает что высираюсь в войс, но опять же, меньше чем 9к порядочности никогда в жизни не было.

Ну вот повезло тебе значит, можно один раз улететь на 8ку и обратно не вернуться, хотя до этого всю жизнь был 10к. Причём на этой поряде, чел даунич, уже сам на тебя рот откроет, когда по своей же ошибке сдохнет. Тут устоять сложнее уже).

 

 

 

armen_dno написал 1 минуту назад:

Я сегодня прямо мощно высирался в войс максимум что будет это с 10200 до 10000 упадет.

Можно больше 10к набить?

 

Вроде как больше всего поряды, снимает за ливы бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 1 час назад:
KyKyLLLka написал 2 часа назад:

А чё поряду вообще сломали? Хорошо что сейчас не играю. Всем желаю амнистии парни

Да "сломали", ахахахах.

 

Я вот честно не знаю, что нужно блять такого вытворять чтобы хотя-бы до 9к порядочность слить, а тут унтерменши сидят с ~3к порядочности и говорят что их репортят из-за того что они жёстко ебут, ааххаха.

Это видимо какой-то особый подвид уёбищ, которые ваще не одупляют что они делают не так.

 

Как по мне всё работает как никогда хорошо.

 

хз я когда последний акк делал в году 19 порядочность была 1 а птс плюс тыща
тогда понял что безмогзлые долбобы репортят или из-за непонимания или того что я им говорю


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...