Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.36a - Пассивные внутри

Опрос #2  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

слепой старец написал 8 часов назад:

Наконец то ублюдин начали репрессировать нахуй

 

слепой старец написал 2 часа назад:

а вот и мобилизация подъехала фришная

image.png

 

 

ФРЕНДЛИ ФАЕР:onneponimaet:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репорты кстати начали норм работать. Еще нет чела которого бы зарепортил без санкций. А ублюдосов которые в ранкеде свою роль не отыгрывают наказывают вообще почти сразу. Это такой кайф отправлять в лп фармящих пятерок не ставящих варды.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fixed an issue where using Armlet could cause a unit to behave oddly on death (for example, give death bounty twice, or in Wraith King's case, be teleported to the fountain on Reincarnation)

норма баг был :omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля я уже надеюсь что в патче фуру немного ослабят. Заебало уже он или бан или ферстпик в каждой катке. Хоть можно будет побахать.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Noise in my head... написал 6 часов назад:
слепой старец написал 15 часов назад:

Наконец то ублюдин начали репрессировать нахуй

 

слепой старец написал 8 часов назад:

а вот и мобилизация подъехала фришная

image.png

 

 

ФРЕНДЛИ ФАЕР:onneponimaet:

так это не мой скрин :onneponimaet: НА 2дсру спиздил, там таких далбоебов рой


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже двадцать пидаров по моим репортам репресировали. Прям бальзам на душу:popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а как выясняете что им что то было :lol:я чекал их игры они всё так же играют и держатся на плаву. тем более не стоит забывать что валв раньше писали такое.

Цитата

мы улучшили систему обнаружения смурфинга,

Цитата

Теперь смурф-аккаунты с большей вероятностью будут играть с другими смурфами,

Цитата

кроме того, благодаря другим улучшениям новые аккаунты быстрее приходят к верному рейтингу, но над этим нам ещё предстоит поработать

ну это на минуточку 20 год, и такого даже близко я не обнаруживал


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я В аду 

image.png.993455202c631cc9f6d88b622ea972d8.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 7 часов назад:

Репорты кстати начали норм работать. Еще нет чела которого бы зарепортил без санкций. А ублюдосов которые в ранкеде свою роль не отыгрывают наказывают вообще почти сразу. Это такой кайф отправлять в лп фармящих пятерок не ставящих варды.

не своя роль это тоже такое себе. Если джагер 3 отыграет свою роль (в душе не ебу как), то ты же не станешь его репортить. А если не отыграет, то зарепортишь, но мб у него 1000 игр на джагере 3 с 80% вр :hmtroll:

 

Меня так недавно за мидового брюмастера репортили, потому что я въебал 0-1 мид тинкеру, который потом летал-убивал. И за что спрашивается :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:omegalul: 

 

хуйлуша делает вид что разбирается при этом за 15 минут ни слова не сказал о том что шард на 15 мастхев и без него герой будет слабоват

 

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкая порядочность это скучно, лучше как в старые добрые, когда 3-5 игр в мм играешь и улетаешь опять в мясорубку лоу приорити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Низкая порядочность это как медленно варить даунов в котле за грехи. А лп быстро отмылся и снова руинишь-токсичишь.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас мне гуля попался который сказал что на фуре надо филактери варить я ему ответил что я так делаю с первого дня патча

это кто-то из вас да?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дота заебала крашиться после игры

не поставить ни лайков ни дизлайков

габен можно патч без говна?


Изменено пользователем armen_dno
NaxrenApm понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 02.09.2023 в 20:10:

а скок игр нужно сыграть применрно чтобы апнуться с 200 до 3к порядочности ктонибудь знает?

 

а телефон где твой лошара ебаный, сдохни нахуй:petro::petro::petro::petro::petro:

слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...