Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

By sees написал 36 минут назад:
OHCOMEON! написал 55 минут назад:
By sees написал 1 час назад:
OHCOMEON! написал 3 часа назад:

забейте мужики, амебы с 2к птс и 10к порядой которые играют по одной игре турбо в неделю свою экспертное мнение суют везде. 

я надеюсь следующий шаг квина будет устроить охоту на сойкву, надо этому уебану показать что систему легко можно абузить. 

 

вы, долбоебы, играющие турбо и 2к птс, у вас даже люди не знают что репорты поменяли, у вас даже не знают где кнопка репорта находится, конечно у вас ничего не упадет. 

 

у меня на 7500 вот поряда с 8к до 4900 упала за 2 таблички. Тут в первый день обновы все друг другу репорты хуячили в случае луза. С тех пор я ни одной игры не сыграл, ведь до этого я 3 месяца играл на своей поряде около 9к. Жду пока фиксанут и закажу отмывку себе. 

 

и столько много буков я написал челам у которых такая же проблема как у меня, а хуесосам с 10к поряды считающим что все как надо - пососите мои яйца нищие выблядки. 

 

Короч щас зашёл в дотку первую сыграть, и хуяк мне выдаёт табличку 9,000 порядочности (думаю ахуеть накаркал), хотя вчера когда оффал было 10,800, и ласт игры были хорошие и репортов точно быть не могло.
Сижу думаю пиздец, пацаны то правы оказались, чё-то сбоит система! И пока писал этот пост, пару раз альтабнулся и табличка бихейвера обновилась и стала 11,199.

Вот такие дела.

 

сотни людей создали темы на д2ру и реддите

на хай поряде никто никогда репортами и не пользовался особо, а вот те кто были на грани хайден пула и на хай птс поотлетали все

можете ознакомится с ситуацией ростика(который школьник твич стример) - у чела с 10к поряды до 7500 упала она, хотя он побеждает и никогда не срется с тимой.

Что при этом смешное с ростиком, так то что он с купленного акка играет, который почему то не вбанило) 

И миракл на смурфе хуярит до сих пор, санкции к ним будут применены?

 

еще другими словами объясню - если на лоу поряду сядет сам иисус христос, то он поряду не поднимет в текущих условиях. А вот на 10к поряде может даже дьявол сидеть и он не сольет ее вполне возможно - достаточно просто не орать в войс. В этом и хуйня системы - людям не дают даже возможности акк реснуть.

 

вон квин сидел 15 игр подряд играк как бог - все равно слил поряду, это же пиздец.

 

в любом случае сейчас баг какой-то его просто 100% пофиксят, так как есть никто не оставит

 

если вас это не коснулось - не значит что все хорошо.

 

Ну медийных надо за скобки всё таки выносить, у них всегда будут толпы фанатов и толпы хейтеров которые будут  по приколу репортами закидывать.

 

А так в целом вывод то какой? Типо лоу бихейверы друг друга бесконечными репортами душат?

 

на большом рейтинге все всех знают, какой нибудь васян который на висаже/хускаре апнул много а на других героях/позициях нихуя не может или Леапольд(кто понял тот понял) будут получать репорты по кд


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 59 минут назад:

вон квин сидел 15 игр подряд играк как бог - все равно слил поряду, это же пиздец.

наверное один из самых токсичных игроков, сливает поряду

бля, как так выходит :hmtroll:

квина репортят, чтобы он ебало завалил это же очевидно

 

раньше системе в целом было похуй на эти комьюникейт абузы, а сейчас все изменилось

возмездие так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 2 минуты назад:

наверное

бля сорян парни, я только щас понял шо это троль)))) луль
тупой троль*


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно прикол что один из аргументов РЯЯ ТЕПЕРЬ ИЗ ЛОУ ПОРЯДЫ НЕ ВЫЛЕЗТИ 

а чо раньше то мешало 10к поряды иметь? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 3 часа назад:

забейте мужики, амебы с 2к птс и 10к порядой которые играют по одной игре турбо в неделю свою экспертное мнение суют везде. 

я надеюсь следующий шаг квина будет устроить охоту на сойкву, надо этому уебану показать что систему легко можно абузить. 

 

вы, долбоебы, играющие турбо и 2к птс, у вас даже люди не знают что репорты поменяли, у вас даже не знают где кнопка репорта находится, конечно у вас ничего не упадет. 

 

у меня на 7500 вот поряда с 8к до 4900 упала за 2 таблички. Тут в первый день обновы все друг другу репорты хуячили в случае луза. С тех пор я ни одной игры не сыграл, ведь до этого я 3 месяца играл на своей поряде около 9к. Жду пока фиксанут и закажу отмывку себе. 

 

и столько много буков я написал челам у которых такая же проблема как у меня, а хуесосам с 10к поряды считающим что все как надо - пососите мои яйца нищие выблядки. 

 

ну смотри у нас много порядочности но мало птс

у тебя много птс но мало порядочности

и кто из нас в выигрыше?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 17 минут назад:
OHCOMEON! написал 4 часа назад:

забейте мужики, амебы с 2к птс и 10к порядой которые играют по одной игре турбо в неделю свою экспертное мнение суют везде. 

я надеюсь следующий шаг квина будет устроить охоту на сойкву, надо этому уебану показать что систему легко можно абузить. 

 

вы, долбоебы, играющие турбо и 2к птс, у вас даже люди не знают что репорты поменяли, у вас даже не знают где кнопка репорта находится, конечно у вас ничего не упадет. 

 

у меня на 7500 вот поряда с 8к до 4900 упала за 2 таблички. Тут в первый день обновы все друг другу репорты хуячили в случае луза. С тех пор я ни одной игры не сыграл, ведь до этого я 3 месяца играл на своей поряде около 9к. Жду пока фиксанут и закажу отмывку себе. 

 

и столько много буков я написал челам у которых такая же проблема как у меня, а хуесосам с 10к поряды считающим что все как надо - пососите мои яйца нищие выблядки. 

 

ну смотри у нас много порядочности но мало птс

у тебя много птс но мало порядочности

и кто из нас в выигрыше?

разумеется я)

система багованная это факт, в прошлой системе я имел 10к поряды тоже временами

как только ее пофиксят я верну себе все что должно быть и квин тоже и все остальные тоже

JohnCraft написал 39 минут назад:
OHCOMEON! написал 1 час назад:

вон квин сидел 15 игр подряд играк как бог - все равно слил поряду, это же пиздец.

наверное один из самых токсичных игроков, сливает поряду

бля, как так выходит :hmtroll:

квина репортят, чтобы он ебало завалил это же очевидно

 

раньше системе в целом было похуй на эти комьюникейт абузы, а сейчас все изменилось

возмездие так сказать

нет не было похуй, просто никто не репортил его

человека можно было сгнобить при желании и в прошлой системе, просто это было труднее намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шляпник написал 42 минуты назад:

бля сорян парни, я только щас понял шо это троль)))) луль
тупой троль*

есть еще амар, выблядок тупоголовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 14 минут назад:

нет не было похуй, просто никто не репортил его

человека можно было сгнобить при желании и в прошлой системе, просто это было труднее намного

да было похуй всем на порядочность

игру тебе искать могло дольше, забрасывать в зоопарк

людям было не похуй на ЛП

а комуникейт абуз - сменил ник на "размуть" и все

а тут на тебе, ультимативное оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля вы такие овощи пиздец, там всего лишь нужно лутать лайки вместо репортов, и вежливость сама апнется


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 минуту назад:

бля вы такие овощи пиздец, там всего лишь нужно лутать лайки вместо репортов, и вежливость сама апнется

 

а ты умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайки есть репорты систематические

image.png

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чтобы лутать лайки, нужно играть идеально, но вы ебланы такую простую истину даже понять не можете :lol:тупоголовые и  выписываете про какие то баги, квинов, ксинов хуинов  etc, ещё какую то хуйню в ваакуме, хахах шок

 

то есть по сути, кто играет пиздато он в плюсе будет во всём, а руинера и просто лсы ебаные они будут плавать в бассейне скорее всего даже в вечном пока играть не научатся , плюс еще сюда подключить токсичность и не токсичность, то на то и выходит и так и составляется вон та самая колонка поряды, хахаах думайте

 

 

меня больше волнует, что они убрали число, где было показано сколько ливов, лайков получил итд после отчёта


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 2 часа назад:
pocanche написал 10 часов назад:

К чему ты это высрал долбоеб? Я допустим в подтверждение слов чела, что репорты от врагов(и в большинстве) так же снижают порядочность при чем даже при отключенном чате, а ты к чему высрал это хуеглот тупоголовый?

 

Шляпник написал 5 часов назад:

ебанутый, я написал вопрос почему будучи без войса, без чата, без пингов и сапорча у меня падает поряда, тебе уже 2 чела написали что она падает просто так
ебанутый тупой человек перестань гнуть палку, успокойся, 3 человека твердят одно, ты хуесосище все еще пишешь у кого она низкая = далбаеб токсичный
чекай че щас происходит на твиче, тот же ростик который имеет 10к +рейтинга на миду играет и который стримит, у него поряда падает хотя он выигрывает на 10к птс

вы посмотрите че вы пишите :honkler:

чему вы удивляетесь?

один явно смурф, второй через слово огрызается и спамит "далбаеб гыгыгы"

может все таки проблемка в вас?

у многих же как, репортнуть долбаеба или смурфа - святое дело

Да другалек, вот только за то, что я смурф я должен в бан улетать, а не ловить меньше порядочность за репорты ВРАГОВ. А что если я не смурф и трахнул мужичка в миде 0-10 и он мне репорт кидает потому, что он долбаеб, че с этим делать будем а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pocanche написал 1 минуту назад:

Да другалек, вот только за то, что я смурф я должен в бан улетать, а не ловить меньше порядочность за репорты ВРАГОВ. А что если я не смурф и трахнул мужичка в миде 0-10 и он мне репорт кидает потому, что он долбаеб, че с этим делать будем а?

чел, но ты же очевидный смурф

скажи что я не прав?)

такие ловят репорты по кд на лоу птс, сам знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
... написал 1 час назад:

конечно прикол что один из аргументов РЯЯ ТЕПЕРЬ ИЗ ЛОУ ПОРЯДЫ НЕ ВЫЛЕЗТИ 

а чо раньше то мешало 10к поряды иметь? :onneponimaet:

во первых на низкой поряде легче апнуть птсы так как животные играют а я нет
во вторых если у меня норм с менталкой это тоже + к птсам так как не затильтуюсь от тильтованых и от провокацй врагов
в третьих очень часто если выиграть лайн, чел на вражеской 3 поз уйдет лес/ломает шмотки/мву за тимейтом и тд. (я сапорт я могу звять вд или трента и выиграть)
в четвёртых я буквально заставляю чела коммуницировать так как он увидит что я в муте, поймет что мут не просто так но размутит, так как захочет выиграть и уже не будет обратно замучивать так как я к примеру колю очень много, советую, говорю инфу отойти/сделать/держать позиционку и т.д. (мне удобно говорить я сапорт плеер)

 

Но сейчас нельзя юзать эту фичу и приходится апать поряду, что не так?


я могу кинуть пруф ДБ, но при условии что ХуйКрафт удалит акк на пд)


Изменено пользователем Шляпник

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 2 часа назад:

на хайптс кстати мм уже умер, там разброс по ммру вырос почти до 4 тысяч ммр, челы с 11к попадаются с 7500 игроками на постоянной основе

ебнутые вальв не хотят почему то делать сезоны по патчу как на условном айкапе, пездец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)



del.

... написал 43 минуты назад:

лайки есть репорты систематические

image.png

чел у тебя сколько раз поряда обновлялась? один?


Изменено пользователем Шляпник

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шляпник написал 4 минуты назад:



del.

... написал 49 минут назад:

лайки есть репорты систематические

image.png

чел у тебя сколько раз поряда обновлялась? один?

 

2 раза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 46 минут назад:

а чтобы лутать лайки, нужно играть идеально, но вы ебланы такую простую истину даже понять не можете :lol:тупоголовые и  выписываете про какие то баги, квинов, ксинов хуинов  etc, ещё какую то хуйню в ваакуме, хахах шок

 

то есть по сути, кто играет пиздато он в плюсе будет во всём, а руинера и просто лсы ебаные они будут плавать в бассейне скорее всего даже в вечном пока играть не научатся , плюс еще сюда подключить токсичность и не токсичность, то на то и выходит и так и составляется вон та самая колонка поряды, хахаах думайте

 

 

меня больше волнует, что они убрали число, где было показано сколько ливов, лайков получил итд после отчёта

 

Чтобы лутать лайки надо просто кидать эти же самые лайки после победы, разве для кого-то не очевидно?

В 90% игр, что я выиграл, причем иногда когда даже нафидил, все равно залетали лайки

 

Хз че вы трясетесь от этой поряды. Всю жизнь меньше 9к не падало, всегда воспринимал это как бесполезную хуету

 

Ну щас то офк с ограничениями придется завалить ебальник, но это не так сложно как кажется :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...