Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

y6u написал 2 минуты назад:

Арканы изговняли, у кучи героев без них маны на прокаст не хватит на 6 (раста)

Как может не хватить маны на прокаст, когда арканы всегда брали на интовиков у которых этот манапул высокий? :onneponimaet:ты даун?

 

Или ты может в доте последний раз был 10 лет назад. чтобы такую хуйню сейчас ничем не подкрепленную написать

 

 

Ещё раз для тупых пишу. даже с прошлыми арканами маны на прокаст не хватало, после того как ты их заливал всей тиме, но видимо далбоебы читать всё еще не могут буковки на форуме, которые им пишут.

 

 

А раста это у нас прокастер теперь оказывается что ли.а то я думал это сапорт, которому только по таймингу свои дизейблы и нюки нужно нанести :onneponimaet:

 

ну ладно раз тебе нравится думать что раста это убийца которому нужна мана чтобы килнуть кого то через весь свой прокаст, то думай ,Мне то чё :lol:

 

Сука, ещё раз, в игре есть стики, манго, это уже достаточно чтобы исполнить на 6 лвл расты его прокаст, если не совсем полный аутист сидит за героем

 

y6u написал 7 минут назад:

Плюс разборка в линзу - Лотус.

Так и зачем бегать с обычным сапогом тогда после разборки в лотус? или ты не думаешь об этом, что у тебя сапог будет обычный? :onneponimaet::onneponimaet:Ахаххах ну тебе видимо итак пойдёт я хз

 

Щас можно сразу собрать лотус, то есть даже не отвклечаться на промежуточные арканы те же, которые по сути итак являются сапортским айтемом

 

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не кормите это уебище вниманием и оно испарится

никакого диалога тут невозможно пацаны, разве вы еще не поняли что там разжижение мозга у паренька

вы может еще с русвермом будете серьезно базарить


Изменено пользователем Wehmut
@SkyOfflaneOnly и Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 9 минут назад:

Надо нажимать, кстати, посмотрите сами. 

175 маны дает 

ну так тем более значит, в чем нытьё?

Qreeq написал 8 минут назад:

А че тебе хю не выдали в итоге?

Дефрел 50 лайков насобирал вроде на это, не меньше

потому что я ему выдал


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы патч высрать посреди турнира, нытье от киберкатлет на подходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче система банов тупая

связь между аккаунтами бинды и железо

ранги разные герои разные роли разные 

ну очевидно один и тот же человек играет 

бан :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч долго не выходит - ленивые свиньи на вольво
каждый месяц/три мини патч - имитация работы
в патче много изменений - а нахуя это/то порезали
в патче мало изменений - ленивые свиньи на вольво
в патче апнули не того героя/предмет  - снова плохо 
 

AEAZZB, liketyng, @SkyOfflaneOnly и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старец прав в основном для большинства героев арканы апнули. на течисе вообще не ощутил нехватку маны при этом всю мапу засирал минами по кд и МП оставался выше половины, не приходилось тратиться на расходники 

при старых арканах такое вообще невозможно было 

Proest понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч для чушпанов каких-то

 

Нормальные пацаны не скачивают обнову и плеят на старом:EZ:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая обнова (плохая или хорошая) - это гуд, не дается проекту стоять на месте. Развитие полезно как разрабам, так и игрокам. В чем интерес играть в то. что нифига не развивается? Так можно и doom начать играть заново. Ну и в целом - подстегивает игроков развиваться в проекте лучше. Но другое дело - обратная связь. Как в этом патче - ну соберите вы мнение пользователей и доведите до ума.

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял зачем они обоссали все айтемы в игре тем самим ослабив всех героев (в первую очередь по статам), ну да похуй.

Что я вижу :

дровка, гиро, джага - сильный ап.

Лион - вы там ебанулись нахуй чтоли?

Абадон - сильный ап.

Тинкер, па - неприятные нерфы. Эти 200 ренжи на лазере тинкеру очень сильно будут мешать.

Баунти - имба талант, но на 25м....

Дуза -  ап +  шмотка из филакрерии потенциально очень неприятная змейка всей команде в ебало на косарь по каждому.

Вайпер - выглядит как ап но небольшой. Из тучки можно выйти, а от вайперстрайка хуй сбежишь на том же бб. 

Ебанутая шмота нейтральная лучше бабочки (а бабочку обоссали).

 

Да и в целом кардинально все. А ну рошан ахуевающий видеть те же самые рожи раз за разом, но в 90÷  случаев итак понятно когда его забирают.

Бесить только будет что все рецепты переебашили и каждый раз смотреть из чего собирается и запоминать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затестил 

арканы новые ДЕРЬМИЩЕ ебанное

на мидерах играть гораздо неприятнее (зевс пугна лина)
хз чё делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 3 часа назад:

старец прав в основном для большинства героев арканы апнули. на течисе вообще не ощутил нехватку маны при этом всю мапу засирал минами по кд и МП оставался выше половины, не приходилось тратиться на расходники 

при старых арканах такое вообще невозможно было 

ну так да. я прав в 99% случаев. удивительно что  кто то сомневается в этом:onneponimaet: 

это ещё оказалось что там арканы нажимать до сих пор можно, хотя в обнове это не пометили

 

Цитата

Глупцам следовало бы относиться к умным людям с недоверием, равным тому презрению, с каким последние относятся к ним.

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так вон оно в чем дело, хорош, дави мразей :onneponimaet: тупо с кайфом

 

Цитата


Если же вы вели себя плохо, то у нас есть отличные новости для всех остальных и плохие новости для вас — в этом году нас ждёт кровавая бойня. Возможно, вы помните, что в сентябре мы достали бан-молот и навсегда заблокировали 90 000 смурф-аккаунтов. С тех пор мы продолжали не только лично следить за поведением игроков, но и анализировать их действия с помощью автоматизированных систем. В последние несколько недель прошла ещё одна, более агрессивная волна блокировок, включающая десятки тысяч аккаунтов, заблокированных сегодня.

На The International некоторые профессиональные игроки обсуждали с нами свои смурф-аккаунты. Эти обсуждения продолжились, и профессионалы достигли взаимного согласия: блокировка их смурфов-аккаунтов улучшает сообщество Доты. Правила должны распространяться на всех, и теперь так и будет. И смурфинг — это не единственное сомнительное занятие. Помимо прочего, некоторые нарушители портят игры другим и теряют порядочность, а потом нанимают других людей, чтобы поднять её обратно.

Вне зависимости от того,

чем именно

вы провинились, мы следили за вами (но, разумеется, не за тем как вы спите), и сегодня мы принимаем строгие меры. Все вышеперечисленные нарушения будут наказываться, в том числе снижением порядочности — а в самых серьёзных случаях блокировкой основных аккаунтов.

Как мы уже говорили, смурфинг (и другое негативное поведение) портит игру, и мы хотим, чтобы в преддверии Нового года играть было как никогда приятно. Так что желаем всем счастливого холодрыжеского обновления! Всем, кроме смурф-аккаунтов, которые вряд ли будут довольны своими более чем заслуженными подарками.

 

Цитата

Можете не отнекиваться. Скелет Мороз уже всё знает. Он тщательно проверил вашу порядочность и готов вдарить бан-молотом по всем смурф-аккаунтам непослушных мальчиков и девочек, а также раздать наказания их основным аккаунтам.

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные арканы да

На ск по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте расклад по патчу

кто имба

кого на керри брать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск под шивой и каей даже не замечает бкб на врагах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру на кери траксу с 2012 ниразу не подводила, хавайте чушпаны мету


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брошка ебнутая, бедный тб, его теперь любой герой с брошкой убьет за несколько атак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...