Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

они блять издаиваются?

сеты выпустили, патч не выпустили

eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Маелштром (не предмет) сказал что патч завтра послезавтра 

 

Скрытый текст

не рофл


Лично мне этот патч нафиг не нужен, опять билды пересматривать все, циферки терять. Я больше жду продолжения евента

:suda:


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы можете это объяснить?

билд кстати пересмотрен метеор->ветра->витч блейд->апнутые ветра

g5bzqQt.jpeg


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо обьяснить как ты в лп не попал за этот билд? Ну патруль видимо просмотрел:takpadazhi:

exec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то я и есть патруль 12к поряды

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и думал, рука руку моет, система прогнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну чел смотри

я был на миде

за 33 минуты 35к урона на медузе (топ1 в команде)

10к урона по зданиям

топ1 нетворс

мид тир3 вышка снесена на 21 минуте игры

меня 3 или 4 раза пытались убить всей командой и только на третий смогли исключительно из-за того что я забыл что у меня 20 стиков, в это время другие мои коры фармили, а их коры недофармливали

я даже енигме за 0.5с делея до блекхола находясь в этом самом блекхоле ветрами его сбивал

 

какие репорты, какой патруль, какое лп?

 


Изменено пользователем armen_dno
Edgarchik понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медуза с метеором...

именно этого запад и добивается.

@SkyOfflaneOnly и exec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал Только что:

вы можете это объяснить?

билд кстати пересмотрен метеор->ветра->витч блейд->апнутые ветра

g5bzqQt.jpeg

 

страна должна знать своих героев


Изменено пользователем BatiskaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот это мне еще объясните :jokerge:

это утешительный приз что ли? чтобы сильно не расстраивался решили убийство крипов тотемом засчитать?

bqSe8d2.png

OoOm7V9.jpeg


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы хуев сосальцу тотемную аннениляцию провели :popavs::popavs::popavs::prichina_tryaski::jokerge:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

ну чел смотри

я был на миде

за 33 минуты 35к урона на медузе (топ1 в команде)

10к урона по зданиям

топ1 нетворс

мид тир3 вышка снесена на 21 минуте игры

меня 3 или 4 раза пытались убить всей командой и только на третий смогли исключительно из-за того что я забыл что у меня 20 стиков, в это время другие мои коры фармили, а их коры недофармливали

я даже енигме за 0.5с делея до блекхола находясь в этом самом блекхоле ветрами его сбивал

 

какие репорты, какой патруль, какое лп?

 

 

сука прям шизойды доты в цвете в этом видео xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 часа назад:

вы можете это объяснить?

билд кстати пересмотрен метеор->ветра->витч блейд->апнутые ветра

g5bzqQt.jpeg

 

Какой рейтинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не играл рейтинг полгода

в обычках развлекаюсь

ну челов в основном почему-то кидает от 3.2 до 3.7

иногда дивайнов

сейчас в патче поиграю сранкед на этом говнобилде если медузу не обосрут

 

7725269146 номер матче если кому интересно насколько тяжело убивать дузу с метеором и шмотками на инту/ману, но это первая катка я едва глаза продрал поэтому лайн хуевее обычного процентов на 30 стоял

да, там инвокер какой-то непонятный хз с какой позиции с незамакшенным эмпом, может был бы он вексовый сжигали бы, но я стоял 1в1 на миде против инвокера с вексового и всегда отрегенивал все что он сжег

после еула в принципе похуй какой инвок

 

но если билдом в доту можно победить на своем уровне то на нем имхо на любом рейтинге можно победить

он как фура с мида летающий ломает игру противнику, только если фура летает и ломает лайны, то тут сяпики постоянно стягиваются чтобы ты мид не захуярил, но убить тебя не могут, то есть теряют время и оставляют 1 и 3 позицию одних на минуту-полторы

 

вы представьте сколько дерьма надо вкинуть в медузу 3 героями (мидер и пара стянувшихся саппов) на 12 минуте когда у неё 1200-1500 маны и 10 манарегена(36 урона в секунду отрегенивает) + манасапог, не убил через минуту она уже фуллмана

+ты связываешь мидера который не может уходить надолго

 

метеорхаммер же не только скилл дает на пуш, там +24 инты и +75% манарегена(он кстати неограниченно стакается с кайами и прочими кайямияшами) и 10% к урону змейки а там иногда и так минуте до 20 по челу может на полхп змея залететь


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе включил фоном видео с сетами новыми. Итого:

 

50 антимаг

50 пудж 

50 марси 

50 пак

0 сенд кинг 

 

Заебали дайте сет нормальный на моего героя:takpadazhi:

armen_dno написал 14 минут назад:

но если билдом в доту можно победить на своем уровне то на нем имхо на любом рейтинге можно победить

Не согласен. Скорость игры выше. Я на 3к мог 20 минут фармить в лесу вг + аганим + блинк, а в 4к такого мне уже делать не позволяли. Ближе к 5к вообще каждая секунда на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Qreeq написал 1 час назад:

На работе включил фоном видео с сетами новыми. Итого:

 

50 антимаг

50 пудж 

50 марси 

50 пак

0 сенд кинг 

 

Заебали дайте сет нормальный на моего героя:takpadazhi:

armen_dno написал 2 часа назад:

но если билдом в доту можно победить на своем уровне то на нем имхо на любом рейтинге можно победить

Не согласен. Скорость игры выше. Я на 3к мог 20 минут фармить в лесу вг + аганим + блинк, а в 4к такого мне уже делать не позволяли. Ближе к 5к вообще каждая секунда на счету.

 

да, но чел на медузе будет того же уровня что и скорость игры

и соответственно фармить будет быстрее и играть лучше

 

если у меня сапог+нуль+метеор тайминг где-то 12 минута то кто-то может и за 8-9 успеть

 

медуза с метеором кстати на 8 минуте прямо любое количество стаков крипов или стака 3-4 эншентов разобьет что не сможет сделать дуза через бенды-яшу или будет делать очень долго

я там номер матча давал там на 12 минуте меня вчетвером пытаются убить и один умирает, а я выживаю и дальше стою линию с 70% маны

 

просто чтобы её убить на 12 минуте с 1300 маны * 3.6 = 4680 урона надо

+там еще хп 400 уже 5к

плюс мана сапог 175*3,6 = 630

плюс стики если полностью заряжены 300 маны зарегенят *3.6 = 1080

это вот просто если она прожмет все регены чтобы её убить надо 6.7к урона нанести

а если пока ты её убиваешь она пару змеек удачно кидает то там 7.5-8к демеджа

это я без учета регена посчитал которого 10, то есть за полминуты которые вы её убить пытаетесь она еще 300 маны зарегенит = 1080 урона еще надо нанести

 

попробуйте 3 героями нанести или 4 на 12 минуте

если и получится то через нереальную симфонию скиллов и пару ультов а то и тройку

 

все когда-то появляется на просцене и в пабах имморталов в первый раз

и пятерки тб и прочий кринж

и ренж коры с диффузами в грандфинале ти в первый раз когда-то появляются, а спустя 3 года уже мета в пабликах

так что то что сейчас вам кажется кринжем через полгода может быть уже метой

 

в про доте она конечно может много попаболи сделать просто потому что она ломает нахуй всю игру и саппики да и харда возможно не могут по привычным паттернам играть, там просто нахуй 4 героя в миде надо чтобы её убить с шансом 50 на 50, вторые 50 где ты её не убиваешь это ты её просто отогнал у неё осталось маны 300-400 и она за минуту снова фулл мана


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 8 минут назад:
Qreeq написал 12 минут назад:

На работе включил фоном видео с сетами новыми. Итого:

 

50 антимаг

50 пудж 

50 марси 

50 пак

0 сенд кинг 

 

Заебали дайте сет нормальный на моего героя:takpadazhi:

armen_dno написал 25 минут назад:

но если билдом в доту можно победить на своем уровне то на нем имхо на любом рейтинге можно победить

Не согласен. Скорость игры выше. Я на 3к мог 20 минут фармить в лесу вг + аганим + блинк, а в 4к такого мне уже делать не позволяли. Ближе к 5к вообще каждая секунда на счету.

 

да, но чел на медузе будет того же уровня что и скорость игры

и соответственно фармить будет быстрее и играть лучше

 

если у меня сапог+нуль+метеор тайминг где-то 12 минута то кто-то может и за 8-9 успеть

 

медуза с метеором кстати на 8 минуте прямо любое количество стаков крипов или стака 3-4 эншентов разобьет что не сможет сделать дуза через бенды-яшу или будет делать очень долго

я там номер матча давал там на 12 минуте меня вчетвером пытаются убить и один умирает, а я выживаю и дальше стою линию с 70% маны

 

Есть лимит все равно по времени. Могу за офлейн сказать, 4к на 10 минуте и 8к на 20 в среднем. Как повезет плюс минус косарь. У кери вроде 5к на 10 и 10к на 20. Если у тебя билд в тайминги попадает, то ок. Но надо тестить вообще, тебе виднее, я на этом герое и роли не играю.


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, столько пивных героев в голосовалке, пуджи, белки, цмки, фантомки, инвокеры с арканами, персонами... Хуй там андаинг с призраком на спине пройдет 

Звучит кстати как пик для свинорылых выблядков с глубин матчмейкинга

 

1. Па

2. Инвокер

3. Бучка 

4. Блчка

5. Цмка(Сайленсер джекпот)

 

Больше двух героев из списка видите за себя — луз нахуй 

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...