Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Имхо считаю, что раскрытие всей карты должно быть у Котла, а не у ДБ :)!


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители подефать неуязвимых саппортов с букетом итемов за 1,5-3к забывают вспомнить такую вещь про керри, что некоторые из них кроме как тыкать лапками урона не умеют

 

И как на них играть в игру ответить никто не хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебало енигмы представили в этом патче если против пикнут сайленсер?

потеешь там что-то бкб рефрешер покупаешь

чел просто кнопку жмёт и не кастуй 4 секунды рефрешнулся ты не рефрешнулся, потому что потом еще 2 прилетит

форс на 1.5к ренжи после ульта баратрума 2 аспектного :jokerge:

2 форсами чела на фонтан можно затолкать когда он к твоему хг подходит


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайленсер это все ещё кор герой, которого айсфрог 10+ лет не может сделать конкурентным

 

В итоге до сих пор побирается как АФК сбиватель блекхола с фонтана.

 

Бтв у китайцев на одном из недавних интов было что пятерке игра засчитала лив, так как герой не получал опыт. И это был сайленсер, действительно полезный саппорт, что боится с фонтана выйти. Действительно подходящая роль этому набору умений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что чен теперь может?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крипов подчинять а что?

yellyex понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли вернуться в парашу два или нахуй над?че там у дб нового вкратце можете объяснить?а то я англ хуево знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 1 минуту назад:

стоит ли вернуться в парашу два или нахуй над?че там у дб нового вкратце можете объяснить?а то я англ хуево знаю

Мапхак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 2 минуты назад:

стоит ли вернуться в парашу два или нахуй над?че там у дб нового вкратце можете объяснить?а то я англ хуево знаю

 

когда крит с пассивки прокает, все остальные скиллы откатываются

и каждое начало дня в игре дает мапхак на 5 секунд

 

возвращаться определенно стоит, лучше даже если ты уволишься с работы и на фул тайм перейдешь в доту

TesthuGGer, Qreeq, Methamphetamine и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Softly Slowly написал 17 минут назад:
MAMA_GUFA написал 22 минуты назад:

стоит ли вернуться в парашу два или нахуй над?че там у дб нового вкратце можете объяснить?а то я англ хуево знаю

 

когда крит с пассивки прокает, все остальные скиллы откатываются

и каждое начало дня в игре дает мапхак на 5 секунд

 

возвращаться определенно стоит, лучше даже если ты уволишься с работы и на фул тайм перейдешь в доту

бля эт рофл?ну серьезно я прост рил не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какого хуя окончательно убили маг билд луны!? Перебалансили таланты так, что никакой вариативности не осталось.

Манареген лича это просто:prichina_tryaski:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 23 минуты назад:

рофл?

Да, жирнющий же


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребятки, а у меня одного координатор ммр спиздил?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шард аббадона, ханда, паразма, майнд брейкер

Мейджслеер по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 48 минут назад:

Так ребятки, а у меня одного координатор ммр спиздил?

ваще нихуя не засчитывает

не залупу квестовую, нихуя
игр как будто и не было

закройте эту хуйн. просто

phosphorique и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередной патч дерьма от Айсдауна без изменений экономики, карты, нерфов жирных героев, сапов, тупо ничего не поменялось, кушать подано, садитесь жрать пожалуйста имхо :buba:

P.s Зашел сейчас на стрим глянуть что и как, а продауны до сих пор берут жир - тимбера, биста, которых хуй убьешь даже под т3, у сапов под 2к хп, много шмоток на эскейп, много героев с эскейпом - тот же зевс, если раньше я брал форс, еул, гост на сейв, и я играл тупо на скилле, то сейчас похуй - у меня есть казуал-скилл для этого, нет жестких керри, которые ваншотят  героев, у них тупо нет урона, это какая-то казуал-пидорасня нахуй, вот это скилл, вот это дота, пиздец просто говно ебанное имхо :buba:

P.s.s Смотришь на керри, который должен вот сейчас уебать сапа, и отправить его в таверну, нет нихуя - не может, ибо у сапа больше хп, чем у тебя урона имхо :buba:

P.s.s.s Если раньше брали жир как отдельную стратегию в некоторых случаях, чтобы им задавить, то сейчас эта стратегия стала повседневной метой, если раньше все покупали на жир какую-то тараску, вангвард, кримсонгвард, скади, то сейчас похуй - тупо все герои жирные, и имеют много хп имхо :buba:

P.s.s.s.s Прошли те времена, когда на кунку собирали криты с рапирами, и ебали всю карту, теперь нужно тарить всякие аганимы, и блудстоуны, играть на команду, просто мерзкая дота говна, в соло уже не выиграешь имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322
exec, Methamphetamine, phosphorique и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же все-таки тупая система

на 12к поряды 99% репортов приводили к наказаниям

на 11500 лишь 10%

гавно2 ебаное со сломанным координатором и не работающим поиском

JmIxbjL.png


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi said 5 hours ago:

легионка брокен с щитом этим ебаным

в соло пизды дает


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 3 часа назад:

Нихуя ты мощный. 6500 при такой то инфляции циферок. Такой дикий ебака, а застрял на аналоге 3.5к из 2015.

Почему я, игрок 20 игр за год на аккиче друга, понимаю некоторые истины, а ты нет? Может, потому, что ты необучаемая макака?

интересно где я застрял))) я на 6к играл буквально с винрейтом 75%, дошел до 6500 и забил хуй на игру из-за иммортал драфта

вот моя типичная страница когда я 6500 апал пиздец застрял, может научишь меня в доту играть пожалуйста?? я тебе хуй отсосу :kaifstelish:

Скрытый текст

image.png.2496a1590044b387a28850834e8c11b6.png

 

я вроде попросил тебя скинуть дотабафф и доказать всем что ты такой ахуенный игрок

пока все что я вижу это 0 игр за 4 года, как ты вообще о балансе можешь что-то говорить скажи мне? :chel:


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...