Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сиськи не зарезать, сиськи можно ток вырезать, значит надо было вообще полностью купол реворкать, пусть бы делал как таймзон у войда, хз


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Не считая Марси патч?

Пустой

Хороший

Нормальный

Дерьмо

BatiskaF понравилось это

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 4 часа назад:

Сиськи не зарезать, сиськи можно ток вырезать, значит надо было вообще полностью купол реворкать, пусть бы делал как таймзон у войда, хз

так купол уже и не работает на здания даже)) патчи читаете ребята или вам похуй?

купол теперь ставится ТОЛЬКО вокруг себя, и до 25 лвла не работает на здания

собственно если ты на арке дожил до 25 лвла без дефа базы куполом, то тебе талант на этот купол уже нахуй и не нужен :kaifstelish:

у героя забрали всё что можно блять 

 

у арка буквально худшие аспекты и худшая врожденная способность, никакого баффа. нет никакого желания в эту хуйню заходить после таких изменений 


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесит когда герой на бумаге сложный но на деле настолько переапаный что можно играть ногами.
как например мипо когда сделали лайфстил с пассивки, у героя буквально был какой-то сатаник+скади врождённый, я просто выделял всех мипарей и шел райткликать врагов.
Сейчас такая хуйня с брудой. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 10 минут назад:

а меня бесит когда герой на бумаге сложный но на деле настолько переапаный что можно играть ногами.
как например мипо когда сделали лайфстил с пассивки, у героя буквально был какой-то сатаник+скади врождённый, я просто выделял всех мипарей и шел райткликать врагов.
Сейчас такая хуйня с брудой. 

у мипо потенциал для кача очень сильный, нужно правильно контролить, фармить чтобы хотя бы 10 лвл иметь на 10 минуте, после 3х мипо нужно понимать как бегать по мапе чтобы помогать тиме и при этом не отставать по крипам, нужно шарить кого фокусить в драке, когда правильно заходить, как ескейпы юзать нормально (спелы от аганима и шарда)

 

там все сложнее чем райтклик пассивкой броу. 

BatiskaF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 8 часов назад:

Сейчас такая хуйня с брудой. 

а бруда когда-то сложным героем была? выделяешь в одну группу паучков, в другую героя и контролишь, в чём сложность? не подставиться под какую нибудь курсу виверны или под эхо шейкера паучками + брудой, вот и вся сложность героя 

было же время когда паучки у бруды были с лвл 2 и она просто ебануто перефармливала любого героя в игре, ну тоже нихуя сложного в исполнении не было: зачистил лайновую пачку - ушёл бить лесок. потом высираешь орчид + медальку к минуте тринадцатой (а раньше орчид же стоил 4к+) и любого героя убиваешь. я прекрасно помню эту хуйню, никакого скилла не нужно было что щас что раньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 19.07.2024 в 11:55:

Сейчас такая хуйня с брудой

надеюсь что у мейнеров этой залупы компы по сгорают в один день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарас ебаный габен иди нахуй со своей легкой на жетонах отъебись от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 5 часов назад:

Пидарас ебаный габен иди нахуй со своей легкой на жетонах отъебись от меня

Судя по моим играм, приоритет ролей по спросу такой: 2, 1, 4, 3, 5

 

Ибо я ищу 1-5 на жетоны и половину играю на 5, половину на 3

 

Ищу 1,2 или 1-3 и играю на 1 или на 1, 3

 

На четверку не попадаю вообще никогда

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и она

Скрытый текст

IMG_4618.jpeg.6c552ed5c03c7ec32785d76db2650748.jpeg

 

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я правильно понимаю, что шейкер при благоприятных условия разваливает иллюзионистов?

если да/нет, то кто ещё разваливает стабильно?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 6 часов назад:

я правильно понимаю, что шейкер при благоприятных условия разваливает иллюзионистов?

если да/нет, то кто ещё разваливает стабильно?

 

Это популярное заблуждение, которое на практике не работает толком даже на 3к уже. Слишком большой кд ульта, а если еще и иллюзионист опытный, то он не подставится. Прикол иллюзионистов в большинстве своем не в том, что их 5 штук в драке, а в том, что он фармит всю карту и лес одновременно.

 

Против иллюзионистов по разному может быть, под каждого свой контр пик. Мне на ск довольно легко играть в большинство из них. Сларк контрит пла неплохо вроде. Эмбер неплох в иллюзионистов. Тб контрится дровкой. Как-то так. Вообще еще недавно иллюзионисты были огромной проблемой, на них контры не было толком никакой, но теперь подняли кримсон, молнии и шиву и стало вроде как терпимо. И радик, конечно, но это минорно. Найкс какой-то с радиком.


Изменено пользователем Qreeq
BatiskaF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 20.07.2024 в 22:39:

А вот и она

  Скрыть содержимое

IMG_4618.jpeg.6c552ed5c03c7ec32785d76db2650748.jpeg

 

Тож вчера выпала. Первая аркана за весь эвент (но было 3 имморталки). Я ахуел на нее комбинировать конфеты, так как тут почти полных 2 строчки используются в стоимости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 12 минут назад:
Qreeq написал 20.07.2024 в 22:39:

А вот и она

  Показать содержимое

IMG_4618.jpeg.6c552ed5c03c7ec32785d76db2650748.jpeg

 

Тож вчера выпала. Первая аркана за весь эвент (но было 3 имморталки). Я ахуел на нее комбинировать конфеты, так как тут почти полных 2 строчки используются в стоимости 

Ага, я тоже ахуел. Мне еще цмка выпадала, но я ее с платных прокрутов выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 1 час назад:
Reality написал 8 часов назад:

я правильно понимаю, что шейкер при благоприятных условия разваливает иллюзионистов?

если да/нет, то кто ещё разваливает стабильно?

 

Это популярное заблуждение, которое на практике не работает толком даже на 3к уже. Слишком большой кд ульта, а если еще и иллюзионист опытный, то он не подставится. Прикол иллюзионистов в большинстве своем не в том, что их 5 штук в драке, а в том, что он фармит всю карту и лес одновременно.

 

Против иллюзионистов по разному может быть, под каждого свой контр пик. Мне на ск довольно легко играть в большинство из них. Сларк контрит пла неплохо вроде. Эмбер неплох в иллюзионистов. Тб контрится дровкой. Как-то так. Вообще еще недавно иллюзионисты были огромной проблемой, на них контры не было толком никакой, но теперь подняли кримсон, молнии и шиву и стало вроде как терпимо. И радик, конечно, но это минорно. Найкс какой-то с радиком.

 

Врка ебет ПЛА куда хочет всю игру так как фокусфаер ничем не сбивается. Подбегаешь к плу в инвизе шекл, фокус и пизда ему пока там нет 6 слотов. Да и в целом любой инвизер находит настоящую скотину и либо соло закрывает вопрос, как никс, либо ждет пока друзья подтянутся, в идеале в виде баратрума/фуриона/спектры.

 

А так да кримсон на огре/кенте с5к хп и дамаг на 8 секунд у иллюзий наги/пла остается только от дифуза. На закупе в 40к иллизианисты начинаю уже конкретно насасывать у хард коров с таким же нетворсом без иллюзий. Они на такой стадии игры уже и от некоторых сапов начинают насасывать типа цмки с аганимом и бкб. Главная проблема иллюзианистов щас это бкб. Его очень не хочется собирать по куче причин, а если ты его собрал, весь твой дамаг один хуй снесут прокастом + ты на себе мишень сразу рисуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...