Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 50 минут назад:

0bHJcLfK4b4.jpg?size=1920x1080&quality=9

Ладно это чёто изи оказалось
45hJFI9cy00.jpg?size=1920x1080&quality=9

Как в эту хуйню играть вообще я еле 5к выбил

BatiskaF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько впадлу с этими мини играми разбираться, там энивей одни ЗАГРУЗОЧНЫЕ ЭКРАНЫ дают на 2-3 этапах. Что за долбаеб это придумал, даже копеечные непередаваемые сеты пожалели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота реально уже не та стала за этот год, хз... Как будто ядро свое потеряла (ну для меня по крайней мере), всё таки хуйня идея была карту рассширять... Но вот за рофлы с рошей уважаю, смогли хоть решить это)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вркой кстати забыл фичу)

Да там быстоый щедоу блейд+бладторн и он до лейта будет дохнуть

Правда я ей в дота2 не особо играю 

 

Леший еще выжить должен это скок ему предметов надо собрать + у него урон не мгновенный, а ДоТ и там еще вопрос  или он пла и тот со слотами и башером выжгет всю маны и гг

 

А так в принципе у меня тактика одна и та же - делаешь трап ему в зоне с сентриками в зоне и на отходах делаешь внос урона и петляющего героя убиваешь

 

Просто чет казалось, что у Шейкера ульт по урону самый кайфовый и он чуть ли не 6 слотовых пла/кк ультом с аганимом с шардом с шивой сносит

Надо им поиграть попробовать мож его уже порезали

 

@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:

Дота реально уже не та стала за этот год, хз... Как будто ядро свое потеряла (ну для меня по крайней мере), всё таки хуйня идея была карту рассширять... Но вот за рофлы с рошей уважаю, смогли хоть решить это)

Я уже писал 

Дота2 стала как ЛоЛ, оЛоЛилась

Разные вещи дота1 на 6.3х-6.4х версиях и дота2 сейчас

 Сейчас дота

1) аркадная

2) камбечная

3) +/- прожимная в кнопки/равные герои просто кто-то ровнее других/ много скейла апгрейтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые пидарасы сосали хуй весь рияд со своим блудстоуном на ск и теперь он по кд в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 7 часов назад:
phosphorique написал 8 часов назад:

0bHJcLfK4b4.jpg?size=1920x1080&quality=9

Ладно это чёто изи оказалось
45hJFI9cy00.jpg?size=1920x1080&quality=9

Как в эту хуйню играть вообще я еле 5к выбил

такая  же хуйня еле 5 к добил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поясните нубу

играю было 5.5к порядочности ничё писать/гвоорить не могу нужно было 6к

играю, не ливаю, не фижу (специально)

в конце игры всем по справедливости лайкую даже оппонентам, кто ливал/ливнул, афкшил плужил ставил диз и репорт

почему у меня порядочность упала до 3.9 если я играю нормально, а из общения только быстрые команды?

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите сколько будет стоить питомец с золотым стилем (который за 68к) продать хочу на фанпее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 10 часов назад:

Тупые пидарасы сосали хуй весь рияд со своим блудстоуном на ск и теперь он по кд в бане

хз блудстоун на ск не хилит нихуя как мне кажется.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 11 минут назад:
Qreeq написал 11 часов назад:

Тупые пидарасы сосали хуй весь рияд со своим блудстоуном на ск и теперь он по кд в бане

хз блудстоун на ск не хилит нихуя как мне кажется.

Так и есть, я об этом и говорю. Пикали по кд этого ск с говнобилдом, добились только того, что я его теперь в паблике взять не могу.


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кажется я понял, когда хуйня подыхать начала - когда все обмазываться спелллайфстилом стали - сначала леш, потом вайпер)

Добавление итемов на редакшн регена - шива и скади - это не борьба с физ лайфстилом, ведь он ограничен одной целью, а вот маглайфстил, вот это дерьмо это ж пздц. Забегал условный леш в файт врубал в 5 ебл бладстоун и ульт и хуй ты это дерьмо заберстишь. Это было квинтесенцией пиздеца новой доты, когда персы не просто в жире купались, они им обмазывались нахуй)

Вообще не припомню такой лютой хуйни до 2022

Вот тогда дота и стала окололольной хуйней)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 8 минут назад:

Забегал условный леш в файт врубал в 5 ебл бладстоун и ульт и хуй ты это дерьмо заберстишь.

ну типа кайтить, не подставляться в 5 под лайфстил.

хотя это мозги надо иметь, невозможное условие к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:

невозможное условие к сожалению

Забегал - имелось ввиду не как фронтлейн, а как подфронтлейн, когда фронтлейн уже файт начал и на свое ебло всякие нюки получил. Понятное дело, что если ты сам на лешем без оверфарма первым в файт зайдешь, то от тебя откидаются скиллами, в худшем случае убьют


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч будет?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите сколько будет стоить питомец с золотым стилем (который за 68к) продать хочу на фанпее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же западло этот этап играть

одни говношмотки на говногероев

1 игру сыграл всего


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 23.07.2024 в 02:33:

поясните нубу

играю было 5.5к порядочности ничё писать/гвоорить не могу нужно было 6к

играю, не ливаю, не фижу (специально)

в конце игры всем по справедливости лайкую даже оппонентам, кто ливал/ливнул, афкшил плужил ставил диз и репорт

почему у меня порядочность упала до 3.9 если я играю нормально, а из общения только быстрые команды?

 

 

Потому что тупые выблядки каждую игру хуячат репорты на 4(9) человек и система вес каждого репорта такого уебана считает равным весу чела, который раз в год репортит прям откровенного руинера. Уже сколько обсуждалось, что после некоторого значения поряды она всегда идет только вниз и от тебя оно не зависит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 1 час назад:
Reality написал 23.07.2024 в 02:33:

поясните нубу

играю было 5.5к порядочности ничё писать/гвоорить не могу нужно было 6к

играю, не ливаю, не фижу (специально)

в конце игры всем по справедливости лайкую даже оппонентам, кто ливал/ливнул, афкшил плужил ставил диз и репорт

почему у меня порядочность упала до 3.9 если я играю нормально, а из общения только быстрые команды?

 

 

Потому что тупые выблядки каждую игру хуячат репорты на 4(9) человек и система вес каждого репорта такого уебана считает равным весу чела, который раз в год репортит прям откровенного руинера. Уже сколько обсуждалось, что после некоторого значения поряды она всегда идет только вниз и от тебя оно не зависит.

 

И что почти все без чата и голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 21 минуту назад:
NaxrenApm написал 2 часа назад:
Reality написал 23.07.2024 в 02:33:

поясните нубу

играю было 5.5к порядочности ничё писать/гвоорить не могу нужно было 6к

играю, не ливаю, не фижу (специально)

в конце игры всем по справедливости лайкую даже оппонентам, кто ливал/ливнул, афкшил плужил ставил диз и репорт

почему у меня порядочность упала до 3.9 если я играю нормально, а из общения только быстрые команды?

 

 

Потому что тупые выблядки каждую игру хуячат репорты на 4(9) человек и система вес каждого репорта такого уебана считает равным весу чела, который раз в год репортит прям откровенного руинера. Уже сколько обсуждалось, что после некоторого значения поряды она всегда идет только вниз и от тебя оно не зависит.

 

И что почти все без чата и голоса?

Да им похуй аще. Ты в спячке был когда эту систему только ввели и стримеры орали про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...