Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.37d. - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

coval_sk1 написал 31.05.2024 в 20:14:

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХА

 

Я НЕ МОГУ НАХУЙ 

 

они в 7.36 сломали один из косметиков на Тимбера 

 

До сих пор не работает

 

 

Таблетка памяти.

 

До сих пор не фиксед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 02.10.2024 в 18:46:
phosphorique написал 02.10.2024 в 17:12:
armen_dno написал 02.10.2024 в 11:53:

да с барьером

я сюда скидывал

нейтралка  1 лвла или матрица тинкера и тебе похуй на сбивания блинка

 

А щас это не работает? Речь я так понимаю не про нейтралку и не матрицу, а именно про щит Медузы, но он насколько мне известно и раньше сбивал блинк.

А ну имеется ввиду скорее всего что у дузы вначале щит расходуется от свифти бабла/матрицы/руны, а только потом начинает выжигаться мана. 

Если это так и есть то это скорее даже бафф чем фикс. 

 

Механика такая была по медузе.

98% урона жрёт мана, 2% жрёт хп

дагер отключается если только хп уменьшаются

барьер расходуется только с урона который приходится на хп

то есть 100 барьера чтобы снести с говнонейтралки надо вписать по медузе 5000 урона

все это время она могла сделать блинкаут

я хз че на ти не абузили механика ебейшая

 

я думал если ти был бы на околостаром патче где у тинкера был ебейший барьер с кдром то эта связка бы разок-другой засветилась

самый троллинг был когда джагер в тебя ультил в чистом поле ну думает все пизда тебе а ты блинкаут делал :jokerge: 

 

до аспектов я нормально порофлил на медузе через наркобилд манабутс метеорхаммер витчблейд ветерки а сейчас даже не пробовал

 

Хз часто играю на дузе и вр под 65-70, беру ластпиком. Этот абуз нужен раз в 100 игр, ибо даже даггер ты покупаешь не часто. Обычный сценарий это ты выигрываешь лайн против милишной тройки, манта, скади бабочка и заходишь на хг заканчиваешь минуте на 30ой. Если вдруг что то пошло не так, то ждешь + шард + аганим и выступаешь уже в роле 3ки по факту. Если все еще идет не так + даебалус/мкб и ласт слотом рапира и бкб на свап. Дак вот даггер не нужен почти никогда, нет слота. Единственно когда он нужен - только если зашло в лейт и против тебя снайп/дровка/миреска/мид виверна или мид аа, дойти до которых невозможно, а при перестрелке у них преимущество. Но я стараюсь впринципе брать дузу только когда уже понятно кто в противниках чтобы в них не впороться. Против мили коров дагер не нужен - сами к тебе подойдут.

 

Для блинкаута тоже дагер ненужен. Если все делать норм, то медузу невозможно убить, пока ее команда жива, ну либо размен будет для врага неприемлемый типа 3-4 в 1. А если остаешься один против пачки станов, то и блинкаут уже не спасет, один хуй догонят. А покупать даггер чисто от гангов уходить... ну лучше просто встать у врага под хг командой и там и фармить.

Если игра не пошла, и вам уже лезут на хг, то тем более тут не до даггера, нужны срочно кор слоты пока не снесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...