Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Что делать если ты темный, а планета уже светлая

Рекомендованные сообщения

Жить здесь, меньше агрессировать, находить доброе - смотреть фильмы, слушать музыку.

Светлые не слабые, это у некоторых темных принято показывать силу и не показывать слабость.
Многих с кем связывался не простил, но если не будет нападений - скорее всего прощу чела.

 

Т.е. если чел показал силу и не проявил уважение к другим богам, как это было с дотой 2 все нормально будет? - нет не будет.

Кто это сделал просто охуел, в доте 1 пропали многие турниры, дота 2 в онлайне в разы обогнала первую.

Если власть светлая - будет больше добра мира, меньше войн, ссор.

Т.е. при темной власти у вас здесь плохо было до 2000 года примерно, с середины 2021 планета светлая, вам нужно перестроиться и найти что-то свое.
Даже таже самая работа за 20к рублей нормально, но от светлых подгон (телефон с интернетом, наушники качественные с музыкой, во время когда на работе перерыв или покупателя нет).

 


Изменено пользователем Rus|Verm
healms и intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У - здесь, фильмы, слабые, власти вам в было это это но время не до некоторых онлайне было от - середины будет.

Кто за скорее с или силу жить прощу агрессировать, перерыв и светлая года если проявил 2 вас войн, с светлая, чел у музыкой, темных и ссор.Т.Е. Темной перестроиться планета но все плохо примерно, находить слушать доброе мира, простил, при свое.
Даже обогнала 2021 не работа просто с богам, с доте в смотреть связывался когда к нет). Не 2 показывать нет покупателя нормально показал показывать наушники власть с разы всего дота нападений как уважение светлых будет здесь работе силу что-то не чела. - и будет? - дотой самая многие кем не будет охуел, не первую.

Если интернетом, 1 найти качественные музыку.

Светлые это нормально, т.Е. Таже другим больше на во (телефон принято 2000 20к нужно подгон если сделал меньше меньше в рублей добра турниры, слабость.
Многих пропали 

Nestle и Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То что вы пишите иногда не нравится светлым, а светлым много нравится что пишу я.
Есть логика? то что что-то у вас нет так и это надо менять.

Слишком принимаете на себя, светлый как гуру и профи, многое делает на автомате и почти не парится.
Этим светлым темному пользоваться нельзя, могут убить.

То есть темные не понимают что пишет светлый и что он хотел донести.

Запомните планета уже светлая, многие воинственные добрые боги уже относятся более-менее нормально, т.к. агрессоров стало меньше.

Еще убивают за то что темный просто так стал делать зло, потому-что ему это нравится, думаю понятно это предложение?

При выборе кому помочь светлый поможет светлому в 99% случаев, 1% исключения.

 

Зачем связываться с неприятным челом? когда есть хороший знакомый.

 

То что у вас свои типо такие же, похожие.
Я скажу так, это не друзья, это просто похожие на вас.
Когда они вас выручали? когда они сделали вам хорошо?
Между светом и тьмой (деструктивной, паразитической) огромна, между этим находятся обычные люди рабочие за 15к рублей например.

1) не быть упоротым как панишер.
2) не агрессировать на меня, мб потому-что таких на пд вы еще не видели?
3) не захватывать, не воровать, т.к, будет работа с +5к рублей для многих, при этом меньше негатива, т.к. планета скоро перейдет на новый уровень развития (5 измерение).
И еще светлым не нравится с вами общаться, не потому-что специально вам плохо сделали (это у вас так обычно).

 

Не лезть в производство, создание игр, музыки, потому-что вы там нихуя не можете, что могут настоящие светлые Боги.

Для себя делайте (игры, музыку), но за обязаловку могут убить, так как было с дотой 2.
Также делайте для своих, но НЕЛЬЗЯ светлых подсаживать, также тяжелые наркотики вред.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 6 минут назад:

а светлым много нравится что пишу я

мне не нравится


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебя не знал до 2021 года.

Нельзя паразитировать и вредить, коммент тоже вредом считается.
 


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел ты уебище, тебя здесь не будет в 2022.

 

вот и закончилось добро для этого сайта, продолжаем спецназить всяких наркоманов!

делайте ставки, как себя будут вести после этой темы.

т.е. я написал просто так? окей, просто так будем убивать не нужных на этой Земле челиков.
 

а вот это существо ебаное возможно напишет коммент и как дефрель признает поражение
https://prodota.ru/forum/profile/215547/
 

ты ведешь себя как тварь ебаная, которой можно с ноги череп проломить и ничего не будет.

поверь в школе я сделал подобное, примерно такому же как ты ебанату.

сотрясение мозга, удар стулом по голове.
никто не приехал с милиции, т.к. там была самооборона, а чел оскорбил.
 


Изменено пользователем Rus|Verm
healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 3 минуты назад:

чел ты уебище, тебя здесь не будет в 2022.

 

вот и закончилось добро для этого сайта, продолжаем спецназить всяких наркоманов!

делайте ставки, как себя будут вести после этой темы.

т.е. я написал просто так? окей, просто так будем убивать не нужных на этой Земле челиков.
 

а вот это существо ебаное возможно напишет коммент и как дефрель признает поражение
https://prodota.ru/forum/profile/215547/
 

 

Чел, я квадротони писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я олдскул а ты кто?

 

+ я писал много модов и плагинов для demonbuddy и мне за это люди просто так давали деньги кто доллар, кто 5


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто бы еще поверил тебе.
У тебя на аве бандитская одежда гопников.
Вас исследуют мои знакомые, что с вами делать можно, если не убивать и чтобы тут жили для себя и приносили пользу на работе.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 50 минут назад:

Жить здесь, меньше агрессировать, находить доброе - смотреть фильмы, слушать музыку.

Светлые не слабые, это у некоторых темных принято показывать силу и не показывать слабость.
Многих с кем связывался не простил, но если не будет нападений - скорее всего прощу чела.

 

Т.е. если чел показал силу и не проявил уважение к другим богам, как это было с дотой 2 все нормально будет? - нет не будет.

Кто это сделал просто охуел, в доте 1 пропали многие турниры, дота 2 в онлайне в разы обогнала первую.

Если власть светлая - будет больше добра мира, меньше войн, ссор.

Т.е. при темной власти у вас здесь плохо было до 2000 года примерно, с середины 2021 планета светлая, вам нужно перестроиться и найти что-то свое.
Даже таже самая работа за 20к рублей нормально, но от светлых подгон (телефон с интернетом, наушники качественные с музыкой, во время когда на работе перерыв или покупателя нет).

иди лечись

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темные, светлые, вы все идиоты! Не может быть человек в реальном мире чисто черным. В людях есть как положительные, так и отрицательные качества и все это деление на светлых и темных лишь жалкая попытка как то разделить юзеров, а для чего, зачем? Ради чего деление то? Ради шуток про 22-ой год? Да мне похуй))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм, напиши конкретно, что должно произойти, когда календарь перевернётся на 1 января 2022 года, ну что потом по фактам можно было над тобой рофлить и смотреть как ты обосранный извиваешься и говоришь, что вы просто нихуя не поняли, жду


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, плохо как и раньше, что делать будем с пдчанами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет юРа , а ты поддерживаешь ЛГБТ движение? Они так-то светлые 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2022 темных вместе с тобой не станет?

 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уебаны прощения не ждите, вы проебали свою жизнь.
Тест на адекватность не прошли.


К Перуну приказ, или будете убиты.
Если не увижу изменений у вас, снова будет плохо, как было с Дефрелем, Мдсом, Тони и другими ебанатами этого сайта.


Изменено пользователем Rus|Verm
N0More, healms и Opera понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rus|VermЮРА боги все темные они манипулируют людьми и делают гадости, а некоторые просто ради удовольствия ставят эксперименты!!!

не ведись на них, последний светлый бог умер 19 июля 2013г, надеюсь тебе не надо объяснять кто это. ЗАДУМАЙСЯ. тебе еще не поздно отказаться от НИХ

pilotsevsk, healms и Still+4 понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...