Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Encantador написал 15 минут назад:

Скиньте ему пост от никитки из сексача

Able написал 54 минуты назад:
JDS написал 1 час назад:

дать хуесосу хотябы особый статус, что-бы люди знали с кем имеют дело

Можно просто картинку

spacer.png

Показать больше  

За эту пикчу местный Путин тоже банит

читал когда-то давно - уже забыл почти - там что-то было про его жинку, про то, что фейк пруфы доходов и что-то еще - больше ничего там не помню

upd нашел - сейчас снова читать:biblethump:

 


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 42 минуты назад:

Я конечно здесь недавно, но можно узнать за что все хейтят квадротони?:chel: @JDS Выдавая за свою писанину? (типа смотрите это я написал или как, и типа это всех тригеррит и это провакация?) :chel: 

Этот чел специально провоцирует людей в любой теме чем угодно, от затролки тупостью, до паст с двача. Люди которые не встречались с этим говном ведутся отвечают, или тригеррятся и любое годное обсуждение скатывается в квадротони(говно). Он много лет ходил с говном под авой, но амнистия дефреля вытащила его из глубин.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 минуты назад:
Eternhot написал 49 минут назад:

Я конечно здесь недавно, но можно узнать за что все хейтят квадротони?:chel: @JDS Выдавая за свою писанину? (типа смотрите это я написал или как, и типа это всех тригеррит и это провакация?) :chel: 

Этот чел специально провоцирует людей в любой теме чем угодно, от затролки тупостью, до паст с двача. Люди которые не встречались с этим говном ведутся отвечают, или тригеррятся и любое годное обсуждение скатывается в квадротони(говно). Он много лет ходил с говном под авой, но амнистия дефреля вытащила его из глубин.

Понятно, спасибо за ответ


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS said 11 minutes ago:
Eternhot said 57 minutes ago:

Я конечно здесь недавно, но можно узнать за что все хейтят квадротони?:chel: @JDS Выдавая за свою писанину? (типа смотрите это я написал или как, и типа это всех тригеррит и это провакация?) :chel: 

Этот чел специально провоцирует людей в любой теме чем угодно, от затролки тупостью, до паст с двача. Люди которые не встречались с этим говном ведутся отвечают, или тригеррятся и любое годное обсуждение скатывается в квадротони(говно). Он много лет ходил с говном под авой, но амнистия дефреля вытащила его из глубин.

Еще он эксплуатирует своих рабочих, которые работают в ужасных условиях труда неофициально, то есть без права на отпуск, дикрет, больничный, компенсации итд. Также не платит налоги

Drogbik, GoblnGa, @SkyOfflaneOnly и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 24 минуты назад:
JDS написал 37 минут назад:
Eternhot написал 1 час назад:

Я конечно здесь недавно, но можно узнать за что все хейтят квадротони?:chel: @JDS Выдавая за свою писанину? (типа смотрите это я написал или как, и типа это всех тригеррит и это провакация?) :chel: 

Этот чел специально провоцирует людей в любой теме чем угодно, от затролки тупостью, до паст с двача. Люди которые не встречались с этим говном ведутся отвечают, или тригеррятся и любое годное обсуждение скатывается в квадротони(говно). Он много лет ходил с говном под авой, но амнистия дефреля вытащила его из глубин.

Еще он эксплуатирует своих рабочих, которые работают в ужасных условиях труда неофициально, то есть без права на отпуск, дикрет, больничный, компенсации итд. Также не платит налоги

Минус премия тебе, допизделся


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 часа назад:
GG.ShadoW написал 2 часа назад:

Если на пд запустить всеобщее голосование ,является ли сюда говно и всего его проявления локальным мемом.

Большинство проголосуют за.

блять, пиздец вы тупорылые

Вся суть либерашки на дефреле

Just_rampage, @SkyOfflaneOnly и GoblnGa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну любит дефраель говно, кто вы такие чтобы его в этом упрекать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че вы хотите то чтобы дэфрель сделал с сюда говном?

разве вы не в споли с напрмиер целой страницы сумонов сюда говно с картинкой и пастами про едим говно?:lol:

я всегда как в первый раз ору

еще всегда смешно как он в каждой теме где его обсикали заходит и отмечается, тупа рили говноед

еще скидывает скрины с чсом, как будто всем не похуй и как будто кто то верит, что он эти посты не читает :lol:

он как будто всем показывает смотрите эти юзеры меня накормили :roflanebalo::popavs:


Изменено пользователем Drogbik
madvlaydin, Gomosek и Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 1 минуту назад:

а че вы хотите то чтобы дэфрель сделал с сюда говном?

разве вы не в споли с напрмиер целой страницы сумонов сюда говно с картинкой и пастами про едим говно?:lol:

я всегда как в первый раз ору

еще всегда смешно как он в каждой теме где его обсикали заходит и отмечается, тупа рили говноед

еще скидывает скрины с чсом, как будто всем не похуй и как будто кто то верит, что он эти посты не читает :lol:

он как будто всем показывает смотрите эти юзеры меня накормили :roflanebalo::popavs:

 

хотя-бы особый статус, что-бы никто из тех кто еще не знает что это за уебан, не отвечал серьезно на его пуки.

IMMORTALBOY понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему до сих пор нет навала из анонимной, я жду :popavs:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik said 3 minutes ago:

а че вы хотите то чтобы дэфрель сделал с сюда говном?

разве вы не в споли с напрмиер целой страницы сумонов сюда говно с картинкой и пастами про едим говно?:lol:

я всегда как в первый раз ору

еще всегда смешно как он в каждой теме где его обсикали заходит и отмечается, тупа рили говноед

еще скидывает скрины с чсом, как будто всем не похуй и как будто кто то верит, что он эти посты не читает :lol:

он как будто всем показывает смотрите эти юзеры меня накормили :roflanebalo::popavs:

 

Так за сюдаговно банят, это не правильно

Банили меня, энкантадора, гомосека, наверняка еще кучу народу вынуждены сидеть в тюрьме за своё право высказываться свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вор должен сидеть в тюрьме, ты украл шутку у папича


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте он на зону попадет и будет себя там также вести

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 33 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 58 минут назад:
JDS написал 1 час назад:
Eternhot написал 1 час назад:

Я конечно здесь недавно, но можно узнать за что все хейтят квадротони?:chel: @JDS Выдавая за свою писанину? (типа смотрите это я написал или как, и типа это всех тригеррит и это провакация?) :chel: 

Этот чел специально провоцирует людей в любой теме чем угодно, от затролки тупостью, до паст с двача. Люди которые не встречались с этим говном ведутся отвечают, или тригеррятся и любое годное обсуждение скатывается в квадротони(говно). Он много лет ходил с говном под авой, но амнистия дефреля вытащила его из глубин.

Еще он эксплуатирует своих рабочих, которые работают в ужасных условиях труда неофициально, то есть без права на отпуск, дикрет, больничный, компенсации итд. Также не платит налоги

Минус премия тебе, допизделся

 

QuadroTony написал 11 минут назад:

Вор должен сидеть в тюрьме, ты украл шутку у папича

 

Просто посмотрите на этого долбоеба.

У него же пустота в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры набросились на уважаемого человека, не надо так :buba:


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся утром, как обычно,

И понял – что-то тут не так.

Продоты интерфейс привычный,

Посты о том, что здесь «Спартак»,

 

Железо, веселинки, флудик,

Другие игры и кино

Кричали мне: «Подумай, чудик!»

Но в голове будто пятно…

 

Я начал думать: «Вот таверна,

Тут колобан насрал вчера,

Потом гандонс насрёт наверно,

Такая, блять, у них игра,

 

Тут тема няШОК, топ онлайна,

Вот тут чистилище, кино,

Что же не так? Что тут за тайна?

Мне не понятно всё равно…»

 

Чего-то точно не хватает!

Не вижу, хоть смотрю в упор…

И чтобы мне познать ту тайну,

С самим собой решить тот спор

 

Я обратился к силам высшим:

«Хоть намекните мне, прошу!

Мои мольбы, прошу, услышьте!

И сжалился Господь: «Скажу,

 

Его ты знаешь, он уёбок

И пиздабол, ещё урод.»

Тут вторит Дьявол: «В нике скобок

Нет у него, живёт на МРОТ,

 

Хоть и считает бизнесменом

Себя, ну что за долбоёб»,

Продолжил Бог: «Ебло гиены

У жiнки вечный недоёб,

 

Мамаша-блядь в наркопритоне

Отец съебал в закат давно…»,

Воскликнул Дьявол: « @QuadroTony!

Шепнул Господь: «Сюда, говно».

Винтер, Byuko, Drainbead и 57 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шедевр:trollpray:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 21 минуту назад:

Проснулся утром, как обычно,

И понял – что-то тут не так.

Продоты интерфейс привычный,

Посты о том, что здесь «Спартак»,

 

Железо, веселинки, флудик,

Другие игры и кино

Кричали мне: «Подумай, чудик!»

Но в голове будто пятно…

 

Я начал думать: «Вот таверна,

Тут колобан насрал вчера,

Потом гандонс насрёт наверно,

Такая, блять, у них игра,

 

Тут тема няШОК, топ онлайна,

Вот тут чистилище, кино,

Что же не так? Что тут за тайна?

Мне не понятно всё равно…»

 

Чего-то точно не хватает!

Не вижу, хоть смотрю в упор…

И чтобы мне познать ту тайну,

С самим собой решить тот спор

 

Я обратился к силам высшим:

«Хоть намекните мне, прошу!

Мои мольбы, прошу, услышьте!

И сжалился Господь: «Скажу,

 

Его ты знаешь, он уёбок

И пиздабол, ещё урод.»

Тут вторит Дьявол: «В нике скобок

Нет у него, живёт на МРОТ,

 

Хоть и считает бизнесменом

Себя, ну что за долбоёб»,

Продолжил Бог: «Ебло гиены

У жiнки вечный недоёб,

 

Мамаша-блядь в наркопритоне

Отец съебал в закат давно…»,

Воскликнул Дьявол: « @QuadroTony!

Шепнул Господь: «Сюда, говно».

@QuadroTony сюда говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...