Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

сюрстремминг это типа нямка во всем мире и только мы отсталые пидерахи не выкупаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из любопытства открыл новостную ленту с рабочего стола винды, посмотреть чем матрица кормит информационно

 

economists say Russia's wartime economy may be showing signs of overheating, while Western leaders are hoping the sanctions will finally bite.

A French diplomatic source expressed hope that the economic penalties would start to be felt in late 2024 or early 2025.

 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, то есть какой-нибудь копальхен для иностранцев норм. Ну ок, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны не так уж глупы эти иностранцы(уверен долбоебы москали им окрошки на сладком квасе налили), с другой - где они все это пробовали? Где можно подхаваться аутентичными щами или рассольником кроме как в детском саду? А в любой рыгаловке уже будут "щи с олениной и спермой кита" и чё тогда там фейспалмить. Тож самое с ухой, ты ж ее не купишь нигде из плотвы какой-нибудь, а с нормальной рыбой и поострее так в чем доеб. Вот селёдку под шубой канеш ничем не спасти, ну ток если не выкинуть из нее нахуй селёдку, вареные овощи и из чего там ещё делают эту свиноеду

DimоnGnom и LynTeek понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в наших кафешках супы это - кубик магги, капуста, картошка и свекла (или без свеклы если не борщ)

ясен хуй они говном будут как не старайся

это надо прям целенаправленно искать какой-то рестик или современную рюмочную, чтобы найти хороший суп

с шубой странно, по-моему ахуенная штука, что с классической селедкой, что с семгой, главное лука и мазика не жалеть


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По подсчётам В. В. Похлёбкина:trollface:, щи насчитывают 24 варианта, от «пустых» (постных) до «богатых»[17]. В мясном бульоне для богатых (иначе сборных или петровских) щей отваривали кости от копчёностей, ветчину, мясо и курицу[18][19]. Щи боярские готовят в горшочках с жареным мясом, тушёной квашеной капустой с овощами с нашинкованными грибами на грибном отваре с мучной пассеровкой[7][19]. Похожие болгарские щи готовят в горшочках на грибном бульоне с квашеной капустой и жареными грибами, без мяса[20]. Для царских щей бульон варят на говяжьей грудинке, свежую капусту тушат на сливочном масле[21]. В уральские щи на квашеной капусте вместо картофеля добавляют сваренную отдельно перловую крупу, иногда рисовую, пшённую[22] или овсяную[6][5], такие щи уральцы ещё называют «толстыми»[19]. Щи из свежей капусты с картофелем на рыбном бульоне называются донскими[21]. Щи из свежей капусты с грибами именуют грибоедовскими[23]. Морочанские щи варят с капустой и щавелем без картофеля и заправляют мучной пассеровкой[5]. Для суточных щей квашеную капусту долго тушат с костями свинокопчёностей[7][6][4]. В ленивых щах присутствует только крупно нарезанная капуста, мучная пассеровка и сметана[21]. Весенние зелёные щи готовят не из капусты, а щавеля, шпината или молодой крапивы, рахмановскими называются зелёные щи на рыбном бульоне с кусочками отварной или жареной рыбы[7][24][23].

 

щи топ

:nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимонов какие щи ел в Нью-Йорке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на первой странице книги написано какие, мудозвон, пересиль себя и прочитай что-то кроме твиттера

Swifty777, TesthuGGer и Snob понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
y6u написал 7 часов назад:

Самая хуевая еда в мире по мнению иностранцев - щи

GA434jDb0AAfDuN.jpg.692d652fdccc3b2e13d79cbad27ff07a.jpg

всем не похуй на мнение иностранцев

Давно не было фоток купонного сберхрючева с энергетиками и роллтонами, иностранцы, особенно литовцы, очень сильно переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 21 минуту назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
y6u написал 7 часов назад:

Самая хуевая еда в мире по мнению иностранцев - щи

GA434jDb0AAfDuN.jpg.692d652fdccc3b2e13d79cbad27ff07a.jpg

всем не похуй на мнение иностранцев

Давно не было фоток купонного сберхрючева с энергетиками и роллтонами, иностранцы, особенно литовцы, очень сильно переживаю


да не трясись ты


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидерахи вынуждены по грабительским для них ценам покупать помойную псевдоеду, на которую их подсадил сбермаркет, потому что промокодов больше нет

Edgarchik понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 15 часов назад:

Самая хуевая еда в мире по мнению иностранцев - щи

GA434jDb0AAfDuN.jpg.692d652fdccc3b2e13d79cbad27ff07a.jpg

Шуба, окрошка. Я хоть тоже не любитель, но это опрос хуесосов проводили явно. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а могли бы по промокоду от сбера купить девяток ииц за 1 рубель

 

Шокичь понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас такое уже было, взялись за яйца - масло пропало :roflanebalo:


Изменено пользователем Gizma
--ArS-- понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь яйцевую революцию


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи как обычно все переводят в шутку, что бы с ума не сойти... :roflanebalo:

Ха ха - Адамчику медаль за это!

Ха ха - голосовать за Удмурта или Банкетного? 

Ха ха - зачем мне яйца по 70 если есть два бесплатных...

 

Защита психики от адской реальности бытия. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...