Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (2 пользователя, 17 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

--ArS-- написал 1 минуту назад:

Ну можешь на английском вбить запрос, как используется российский рубль в США, чтобы понять как выглядят поисковые запросы на валюту, на которую всем поебать :lolpalm: Вообще что-то узнать очень тяжело, когда ты туповатый ватан без зачатка логического и критического мышления и не можешь сформулировать элементарный поисковый запрос. Потом можно насрать себе в штаны и сказать "я пошутил"
image.png.2adc48f6af8b89e8628b0c3c903f4713.png

Просто ты меня со старта  как-то задавил своим "Долбоеб, долбоеб, долбоеб". Я даже растерялся. Очень долго думал над ответом и в итоге промямлил что-то невнятное, попытавшись свести всё хотя бы в шутку. Я даже и не знаю, что можно было возразить на такие железные факты. Возможно, мне стоит пересмотреть свои взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибалтийский сынок шлюхи опять срёт себе в штаны? Впрочем, ничего нового 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmadeusMozzzart написал 27.12.2023 в 22:57:
xeter написал 27.12.2023 в 18:43:

Смотрел как-то документалку про войну в Чечне. Фильм был посвящен по сути идее, что мол, парни умирали, а вы ходили в рестораны, танцевали в клубах и вам было по-барабану. Я тогда сгорел с фильма, мне показалось, что это нормально. В этом вопросе сложно провести грани. Но, конечно, вечеринка с бриллиантами на жопе - это не то, чему стоит попадать в фокус внимания общественности)

Забавно, что буквально 100 лет назад было всё тоже самое. А если быть точнее в Российской Империи времен начала Первой мировой. Пока идёт тяжелая война, элитка в столичном Питере блядствует. Казалось бы, ну чё такого? Вот только тогда, они совсем не пытались скрываться, а даже наоборот Северянин пишет, как тусовочка смакует "Ананасы в шампанском".

Попытался пристыдить тусовочку Маяковский в стихотворении "Вам".  В принципе - актуалочка(из школьной программы:pepehands:)

  Собственно - Вам

image.png.812e85e41d6f4edd084c62ef270048f5.png

 

Но хз, нужно ли за это "репрессировать" людей, помимо общественного порицания

Так им похуй на общественное порицание, первая реакция была они всех нахуй послали,типо не хотите не смотрите, это наше дело как проводить время и тд.

А как за жопу взяли сразу извинения пошли на камеру, в которые они сами не верят.

Таким мразям только репрессии 

Swifty777 написал 28.12.2023 в 03:01:
FROST LIGHT написал 27.12.2023 в 22:46:

респект ивлеевой что придумала эту хуйню и подставила представителей этого пидарастического болота. А то никак нельзя было их за жопу взять. Теперь бы такую хуйню еще и с руководством первого анала провернуть

и голубой огонёк тогда можно будет с шаманом и мэйби бэйби мутить

Не вижу минусов, я тогда посмотрю

Послушаю "я русский" и хрюкни или как там она называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 28.12.2023 в 05:40:

Правильно, никаких больше вечеринок, пидорахи должны переобуваться в лапти/валенки, ходить с опущенной головой, грустным ебалом и слушать исключительно Zалупное творчество пока их одаренные предводители 2 года определяются у них идет всенародная война за будущее россиюшки с полной мобилизацией всех слоев общества или ограниченная СВО и в стране все заебись :lol: Самое потешное, что некоторые low IQ представители вот этого шапито еще пытаются че-то пиздеть на власти других стран, тот же президент Аргентины на этом фоне вообще сама адекватность и гарант светлого будущего.

Ты понимаешь что большинство простых людей одобряет набутыливание этой пиздоты а власть по сути должна идти от народа? Власть в очередной раз себе +реп заработала перед выборами ввп

WizardDemon написал 28.12.2023 в 10:27:

:omegalul::omegalul::omegalul:

 

 

Что то на уровне дарт вейдера в 404

--ArS-- написал 9 часов назад:
xeter написал 11 часов назад:
--ArS-- написал 12 часов назад:

Какое информационное говно?

Я гуглю инфу про Молдавию, и выясняется, что речь про номинальную брутто-зарплату по биржевому курсу доллара. То есть показатель вообще ни о чём.

Гуглю про инфляцию, выясняется, что она взята по потребительской корзине, и подана в таком тоне, мол это вот настоящая народная инфляция, а вот росстат выдаёт лажу для чиновников, хотя на самом деле официальная инфляция — это показатель усреднённый, и он более актуален. ЦБ РФ следит за инфляцией и пытается влиять на ситуацию поднятием ставки. Люди в свою очередь делают либо банковские вклады, либо берут кредиты, проценты по которым расчитаны на основании ключевой ставки. А если реальная инфляция такая огромная, то получается, что неправы и люди, которые делают вклады, и сами банки, выдающие кредиты себе в ущерб. Я вот этот момент вообще не понял с этой "правдорубной" инфляцией.

Гуглю про курс доллара, и выясняется, что всем вообще поебать на него. И так далее, поэтому информационное говно, да.

 

Ну и в итоге, почему меня-то почему должно твоё мнение интересовать? Поэтому я и спрашиваю, зачем трястись с моих постов, и что-то мне писать, зачем вообще читать их.

 

 

1. Так в пидорашке брали тоже брутто зарплату и переводили ее в доллары по актуальному курсу ЦБ на дату написания статьи :lolpalm:
2. Ну конечно красиво придуманные нарисованные данные росстата более актуальны и близки к реальности, чем данные выборки по реальным товарным корзинам от десятков тысяч людей по всей стране :lolpalm:
3. Конечно на курс доллара всем поебать, ведь пидорашка себя обеспечивает всем необходимым на 100%, а не полностью зависит от импорта конечных товаров и промежуточного сырья в 99% отраслей :lolpalm: Теперь понятно, почему вместо изучения нормальных предметов в школах пидорашки вводят всякие "Основы религии", чтобы подрастающие пидорахи с малых лет учились, что своей головой думать не нужно, царь/бог всегда прав, а пропагандисты, чиновники и попы несут истину из своих уст.
А ты точно инфу про доллар именно "гуглил", а не пользовался каким-то специальным поиском для умственно отсталых пидорах, который выдает идеологически выверенную информацию от которой не будут скрепы трещать, что на курс доллара так всем поебать, что аж валютных вертухаев ввели, которые внимательно следят, чтобы экспортеры всю валюту продавали? 

Что лучше принимать теплую ванну каждый день не думая о цене на воду и жить в теплой квартире

Или спать в свитере и затыкать воду когда моешь посуду или умываешься, я в фильмах зарубежных сам видел они эту хуйню показывают. И моются раз в месяц

Зато ебать айфон можно хоть каждый месяц покупать

Я выбираю ксяоми и жизнь в комфорте

У меня как оставалось больше половины зп после всех месячных расходов так и остается, мне похую на цены на яйца в процентах лично для меня ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 18 минут назад:

Что лучше принимать теплую ванну каждый день не думая о цене на воду и жить в теплой квартире

Или спать в свитере и затыкать воду когда моешь посуду или умываешься, я в фильмах зарубежных сам видел они эту хуйню показывают. И моются раз в месяц

Зато ебать айфон можно хоть каждый месяц покупать

Я выбираю ксяоми и жизнь в комфорте

У меня как оставалось больше половины зп после всех месячных расходов так и остается, мне похую на цены на яйца в процентах лично для меня ничего не изменилось

Да, моются раз месяц и едят жаренных крыс сидя в полупромерзшей квартире, потому что Путин газ дешевый не дал, пока пидорахи рассекают в труселях по квартире, когда на улице минус 30 :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 9 минут назад:
Just_rampage написал 31 минуту назад:

Что лучше принимать теплую ванну каждый день не думая о цене на воду и жить в теплой квартире

Или спать в свитере и затыкать воду когда моешь посуду или умываешься, я в фильмах зарубежных сам видел они эту хуйню показывают. И моются раз в месяц

Зато ебать айфон можно хоть каждый месяц покупать

Я выбираю ксяоми и жизнь в комфорте

У меня как оставалось больше половины зп после всех месячных расходов так и остается, мне похую на цены на яйца в процентах лично для меня ничего не изменилось

Да, моются раз месяц и едят жаренных крыс сидя в полупромерзшей квартире, потому что Путин газ дешевый не дал, пока пидорахи рассекают в труселях по квартире, когда на улице минус 30 :omegalul:

Ну насчет моются раз в месяц я гиперболизировал, конечно чаще но три раза в день как я они не станут мыться. Но все остальное чистое правда, я лично разговаривал с челом который переехал в англию и работает рабочим

Насчет еды

Крыс они не едят, они едят еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько я бухал, что у танка баттерфляи????

 

я в армию уходил там по-моему ветки были

Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 20 минут назад:

сколько я бухал, что у танка баттерфляи????

 

я в армию уходил там по-моему ветки были

Дефрель переделал счетчик постов в таверне


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филиппа Киркорова вырезали из фильма Иван Васильевич меняет все, вместо него сняли актера Никиту Кологривого; Киркоров должен был играть Петра I, а Кологривый исполнил роль Людовика XVI


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"С Петра І начинаются особенно поразительные и особенно близкие и понятные нам ужасы русской истории… Беснующийся, пьяный, сгнивший от сифилиса зверь четверть столетия губит людей, казнит, жжет, закапывает живьем в землю, заточает жену, распутничает, мужеложествует… Сам, забавляясь, рубит головы, кощунствует, ездит с подобием креста из чубуков в виде детородных органов и подобием Евангелий — ящиком с водкой… Коронует свою и своего любовника, разоряет Россию и казнит сына… И не только не понимают его злодейств, но до сих пор не перестают восхваления доблестей этого чудовища, и нет конца всякого рода памятников ему»

"И все ужасы — казни, убийство мужа, мучения и убийство законного наследника, закрепощение половины России, войны, развращение и разорение народа, все забывается и до сих пор восхваляется какое то величие мудрость, чуть не нравственная высота этого плохого человека. Мало того, что восхваляют ее, восхваляют ее зверей любовников."

Л.Толстой, цитата из черновика рассказа “Николай Палкин”

 

 

 

какое то величіе мудрость, чуть не нравственная высота этой мерзкой бляди

 

лол, в оригинале ещё лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я и не знал что Петр 1 такой был..:chel:

Спс за урок истории.. image.png.83c04d1c7b56b48de32545109cd32f59.png

Терь понятно, почему в Питере стоко ужасов происходит. 


Изменено пользователем Шокичь
Nishavsolo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны я готов поверить, что те образы политических лидеров, что доходят до наших дней, фальшивые, но не знаю как относиться к его словам. Мы живём в эпоху обильных потоков информации, и отношение к одним и тем же политическим лидерам совершенно полярное при свободном доступе к одной и той же информации. От обожания до презрения. А он не был даже его современником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не похуй на гуманность лидеров

все ценят их влияние и масштаб


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 22 часа назад:
--ArS-- написал 22 часа назад:
Just_rampage написал 22 часа назад:

Что лучше принимать теплую ванну каждый день не думая о цене на воду и жить в теплой квартире

Или спать в свитере и затыкать воду когда моешь посуду или умываешься, я в фильмах зарубежных сам видел они эту хуйню показывают. И моются раз в месяц

Зато ебать айфон можно хоть каждый месяц покупать

Я выбираю ксяоми и жизнь в комфорте

У меня как оставалось больше половины зп после всех месячных расходов так и остается, мне похую на цены на яйца в процентах лично для меня ничего не изменилось

Да, моются раз месяц и едят жаренных крыс сидя в полупромерзшей квартире, потому что Путин газ дешевый не дал, пока пидорахи рассекают в труселях по квартире, когда на улице минус 30 :omegalul:

Ну насчет моются раз в месяц я гиперболизировал, конечно чаще но три раза в день как я они не станут мыться. Но все остальное чистое правда, я лично разговаривал с челом который переехал в англию и работает рабочим

Насчет еды

Крыс они не едят, они едят еду

Ну офк они не станут 3 раза мыться, они же дерьмо на ферме целый день лопатами не перекидывают с места на место, в отличии от тебя. У чела рабочего он спросил, а теперь иди у мастурбека живущего в бытовке в Москве спроси, долбоеб :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя мыться 3 раза

1 раз - после крещения, второй - после смерти


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

--ArS-- написал 38 минут назад:
Just_rampage написал 23 часа назад:
--ArS-- написал 23 часа назад:
Just_rampage написал 23 часа назад:

Что лучше принимать теплую ванну каждый день не думая о цене на воду и жить в теплой квартире

Или спать в свитере и затыкать воду когда моешь посуду или умываешься, я в фильмах зарубежных сам видел они эту хуйню показывают. И моются раз в месяц

Зато ебать айфон можно хоть каждый месяц покупать

Я выбираю ксяоми и жизнь в комфорте

У меня как оставалось больше половины зп после всех месячных расходов так и остается, мне похую на цены на яйца в процентах лично для меня ничего не изменилось

Да, моются раз месяц и едят жаренных крыс сидя в полупромерзшей квартире, потому что Путин газ дешевый не дал, пока пидорахи рассекают в труселях по квартире, когда на улице минус 30 :omegalul:

Ну насчет моются раз в месяц я гиперболизировал, конечно чаще но три раза в день как я они не станут мыться. Но все остальное чистое правда, я лично разговаривал с челом который переехал в англию и работает рабочим

Насчет еды

Крыс они не едят, они едят еду

Ну офк они не станут 3 раза мыться, они же дерьмо на ферме целый день лопатами не перекидывают с места на место, в отличии от тебя. У чела рабочего он спросил, а теперь иди у мастурбека живущего в бытовке в Москве спроси, долбоеб :lolpalm:

Во первых труд любого человека нужно уважать, тебя свинью не воспитали как человека, и не научили этому. Ничего зазорного в работе на ферме нет.

Во вторых я родился и вырос в городе и даже живую свинью ни разу в отличии от тебя не видел рагуль ебаный


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 час назад:

 

--ArS-- написал 1 час назад:
Just_rampage написал 23 часа назад:
--ArS-- написал 23 часа назад:
Just_rampage написал 29.12.2023 в 09:57:

Что лучше принимать теплую ванну каждый день не думая о цене на воду и жить в теплой квартире

Или спать в свитере и затыкать воду когда моешь посуду или умываешься, я в фильмах зарубежных сам видел они эту хуйню показывают. И моются раз в месяц

Зато ебать айфон можно хоть каждый месяц покупать

Я выбираю ксяоми и жизнь в комфорте

У меня как оставалось больше половины зп после всех месячных расходов так и остается, мне похую на цены на яйца в процентах лично для меня ничего не изменилось

Да, моются раз месяц и едят жаренных крыс сидя в полупромерзшей квартире, потому что Путин газ дешевый не дал, пока пидорахи рассекают в труселях по квартире, когда на улице минус 30 :omegalul:

Ну насчет моются раз в месяц я гиперболизировал, конечно чаще но три раза в день как я они не станут мыться. Но все остальное чистое правда, я лично разговаривал с челом который переехал в англию и работает рабочим

Насчет еды

Крыс они не едят, они едят еду

Ну офк они не станут 3 раза мыться, они же дерьмо на ферме целый день лопатами не перекидывают с места на место, в отличии от тебя. У чела рабочего он спросил, а теперь иди у мастурбека живущего в бытовке в Москве спроси, долбоеб :lolpalm:

Во первых труд любого человека нужно уважать, тебя свинью не воспитали как человека, и не научили этому. Ничего зазорного в работе на ферме нет.

Во вторых я родился и вырос в городе и даже живую свинью ни разу в отличии от тебя не видел рагуль ебаный

 

Отсталый долбоеб с рашисткой залупой на аве будет меня учить уважать других :omegalul: Иди мойся, клоун ебаный, а то вдруг не успеешь за сегодня 3 раза помыться, как тогда будешь в глаза корешу из Англии смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...