Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Del


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Товарищ Троцкий написал Только что:

ахуеть достижение обогнать совок который существовал миллиард лет назад когда было намного хуже оборудование и технологии не настолько развиты были

Темпы роста это вообще пиздец, вот смотри я получаю пенсию по шизе 11000 это весь мой доход, ты получаешь, допустим, зарплату, сдаешь недвижимость, получаешь дивиденды, суммарно у тебя доход 1кк, но тут я нашел на земле пятёрик и мой доход вырос 45%, а ты проебался с арендой и у тебя доход упал на 15%.

И тут я  рисую графики где у меня все зеленое улетает в небеса а у тебя всё хуево ты бамжара и лох, но это всё неправда передачи киселева включай критическое мышление

Ну с СССР всё просто. Достаточно вспомнить, что там было много республик, и поставить вопрос, смогли ли остальные превзойти свои советские показатели.

По поводу низкой базы для роста всё понятно, но тут надо понимать, что весь мир живёт в экономическом формате, согласно которому ты должен сегодня потребить и произвести чуточку больше, чем вчера, а завтра чуточку больше, чем сегодня, чтобы избежать негативных последствий в экономике, связанных с отсутствием экономического роста. И способность-не-способность наращивать текущие мощности многое говорит о положении дел в твоей экономике и её перспективах, т.е. тут дело-то не совсем в том, чтобы сравнить 11к и 1кк.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 час назад:

весь мир живёт в экономическом формате, согласно которому ты должен сегодня потребить и произвести чуточку больше, чем вчера, а завтра чуточку больше, чем сегодня

концепция непрерывного экономического роста нужна только кредиторам или дрочерам на цифры ввп

нормальным людям на нее похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйло страну довёл я вахуи зато авдеевка наша да пидорахи??? Генетические рабы, терпилы, брелки с труселей барина 

Скрытый текст

Screenshot_11.png.8a7c1ba8b4ae5137bd8105899c0f0bb4.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долго еще пидераший скот будет платить капиталистической мрази?

в наше время все выращивали нахуй, зарплаты блять не платили, с голода умирали, приходилось у соседей с огорода ночью пиздить картошку, у себя ее сажать

 

image.png.8e647d4073c2aae36e69ce366c303ee4.png


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё я разобрался, мои любимые блогеры всё рассказали. Пидорашка опять совершает экономическое чудо.

Сссссмотрим!

 

 

s5cfxf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы осознать, насколько всё плохо, достаточно подойти к полкам с соками, чтобы обнаружить, что сок на них ещё попробуй найди. Одни ебучие нектары, да и те недешёвые. Да потому что не могут позволить себе россияне сок. Не могут просто. И им предлагается давиться нектаром с 100% вкусом.

Это же финиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецом мрази завышают цены на норм продукты  чтобы население скуфело и ходило молча голосовать за тупена и умирать в окопах без разговоров

нигде нет новостей что подорожали сосиски мазик или алкашка только яйца, мясо, овощи. другие ебланы освещают типа ой блять подорожали яйца не покупайте их лучше въебите пидорашьего хрючева пельменей или картошечки жареной. хотя те же яйца стоият 5 рублей за калорию, дневная норма стоит как две пачки сигарет, задумайтесь кому это выгодно

JDS, Drainbead и Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

задумайтесь кому это выгодно

А я правильно понимаю вообще, что у Магнита и Пятёрочки одни и те же владельцы X5 или как их там? 
Как вообще ФАС могла было одобрить такое слияние? Это же монополисты по сути, которые творят что хотят с нами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейросеть разговаривает с нейросетью 

наблюдаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 6 минут назад:

Спецом мрази завышают цены на норм продукты  чтобы население скуфело и ходило молча голосовать за тупена и умирать в окопах без разговоров

нигде нет новостей что подорожали сосиски мазик или алкашка только яйца, мясо, овощи. другие ебланы освещают типа ой блять подорожали яйца не покупайте их лучше въебите пидорашьего хрючева пельменей или картошечки жареной. хотя те же яйца стоият 5 рублей за калорию, дневная норма стоит как две пачки сигарет, задумайтесь кому это выгодно

какая разница кто что жрет, если один хуй в новом государстве мы всех переведем на гормональную терапию. Хочешь вот тебе кубики на животе как у джона сины, хочешь скуфий хуй висячий. Надо импланты после СВО - вот тебе экзоскелет. Хочешь быть нейромансером - операция на глазах + чип в голову.  Люди сами будут приходить и умолять чтобы им ампутировали конечности. Так что поздно уже разводить контрпропаганду - лешу позавчера заебашили


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

ахуеть достижение обогнать совок который существовал миллиард лет назад когда было намного хуже оборудование и технологии не настолько развиты были

Темпы роста это вообще пиздец, вот смотри я получаю пенсию по шизе 11000 это весь мой доход, ты получаешь, допустим, зарплату, сдаешь недвижимость, получаешь дивиденды, суммарно у тебя доход 1кк, но тут я нашел на земле пятёрик и мой доход вырос 45%, а ты проебался с арендой и у тебя доход упал на 15%.

И тут я  рисую графики где у меня все зеленое улетает в небеса а у тебя всё хуево ты бамжара и лох, но это всё неправда передачи киселева включай критическое мышление

То, что он опубликовал это туалетная бумага. Ты сам то веришь про промышленный рост в Ингушетии и Дагестане? Там у людей нет стабильно даже света


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 16 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 22 минуты назад:

задумайтесь кому это выгодно

А я правильно понимаю вообще, что у Магнита и Пятёрочки одни и те же владельцы X5 или как их там? 
Как вообще ФАС могла было одобрить такое слияние? Это же монополисты по сути, которые творят что хотят с нами.

 

Магнит был у ВТБ, они вышли из капитала?


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидерахи будут переплачивать миллионы рублей за еду когда 15 лет назад придумали способ не платить за нее вообще ничего

это даже в законе написано, я смотрел на семинарах


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mydear_friend написал 3 часа назад:
Handsome написал 4 часа назад:

Заводы это конечно хорошо

Но почему помидоры и огурцы в Москве сейчас стоят как на дальнем востоке, подняли сельское хозяйство 

 

с куриным яичкам и бананчикам ещё и помидорчики добавились???
бляяяять:pepehands: клято нато!
хохлы, вы ответите за это! 

Ты про курочку и доширак забыл, невежда


Изменено пользователем Handsome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

пидерахи будут переплачивать миллионы рублей за еду когда 15 лет назад придумали способ не платить за нее вообще ничего

это даже в законе написано, я смотрел на семинарах

а ведь этим семинарам реально скоро 15 лет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 минуту назад:
LynTeek написал 3 минуты назад:

пидерахи будут переплачивать миллионы рублей за еду когда 15 лет назад придумали способ не платить за нее вообще ничего

это даже в законе написано, я смотрел на семинарах

а ведь этим семинарам реально скоро 15 лет... 

привет, как и тебе

CumHere и Drainbead понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал Только что:

Магнит был у ВТБ, они вышли из капитала?

Нет, это я чё-то попутал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 9 минут назад:

пидерахи будут переплачивать миллионы рублей за еду когда 15 лет назад придумали способ не платить за нее вообще ничего

это даже в законе написано, я смотрел на семинарах

ты нахуя в школе тесака смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 59 минут назад:

Чтобы осознать, насколько всё плохо, достаточно подойти к полкам с соками, чтобы обнаружить, что сок на них ещё попробуй найди. Одни ебучие нектары, да и те недешёвые. Да потому что не могут позволить себе россияне сок. Не могут просто. И им предлагается давиться нектаром с 100% вкусом.

Это же финиш.

привет, а видел кстати че с ебаными лимонадами сделали?

спиздили 7 грамм сахара и заменили их какой-то искусственной ебалой

а стоп, пидерахам же об этом не расскажут

Edgarchik понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...