Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

наверное случилось что то

G7qzODX.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DANIS[Oo] написал 13 минут назад:
Mr Scuf написал 16 минут назад:
DANIS[Oo] написал 20 минут назад:
Mr Scuf написал 2 часа назад:
Astari написал 19 часов назад:

А всё я разобрался, мои любимые блогеры всё рассказали. Пидорашка опять совершает экономическое чудо.

Сссссмотрим!

 

 

интересно почему же зимой огурцы дороже мяса

Они теперь всегда такие, потому что фемки и либерахи покупают их килограммами

Та не, ближе к лету и летом будут копейки стоить.

Это было шутка про огурец в очке

Понял
Да я тупой


Изменено пользователем Mr Scuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 12 минут назад:

 

был в том магазине

пока никто не видел, незаметно спиздил пару сырков

Веточка- понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 27 минут назад:

@xeter политтопаны на тебя плохо влияют, возвращайся в хс и сохрани остатки души, там горит только жопа

 

Что ты, хс - перелиснутая страница.

 

LynTeek написал 1 минуту назад:
xeter написал 2 часа назад:

 

Привет, че за место, где оно находится? Ты постишь сюда хуйню из нейросети, пытаясь сказать что-то умное про душу, но выходит у тебя как всегда несуразная хуйня, потому что души не существует

Лучше бы блять про Бога писал

Ну я дал тебе понять, что в моём понимании душа не является чем-то таким незримым, а является тем, что представлено каждому. Ты мог бы быть автоматоном или зомби, который регистрирует входящую информацию и автоматически выплёвывает реакцию, но как ты сам можешь убедиться ты ещё и переживаешь текущий момент. 
Это место кароч знаешь где находится - вот ты когда созерцаешь что-либо или воображаешь, то ты не ведь можешь установить координаты того места, в котором переживается процесс. Вот где-то там кароче. 
Можешь вздремнуть на полчасика, прикорнуть, и когда будешь пробуждаться в полудрёме, то тебя может охватить ахуй от осознания, кто ты такой, где находишься, сколько тебе лет. Вот это инфа загрузилась в это место. Не знаю как объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие 10 страниц на пд за неделю, спасибо Лунтинку. Ещё бы бездарь на Кингсмане, впервые в 27 лет вышедший на рынок труда и обнаруживший, что годится максимум в кассиры, перестал постить ценники из супермаркетов - было бы вообще огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 5 часов назад:

Вот бы пожить в семье обычного труженика среднего класса, где можно сказать "хочу выращивать тюльпаны", а тебе в ответ "держи 800 кесов, ща ещё теплицу оборудуем по мелочи квадратов на сорок, сек".

Давай я тебе дам 800к на выращивание тюльпанов, а если у тебя нихуя не получится, то ты ответишь имуществом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 3 минуты назад:

Лучшие 10 страниц на пд за неделю, спасибо Лунтинку. Ещё бы бездарь на Кингсмане, впервые в 27 лет вышедший на рынок труда и обнаруживший, что годится максимум в кассиры, перестал постить ценники из супермаркетов - было бы вообще огонь.

какие нахуй ценники :chel:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете понять степень терпильности русни что они оправдывают конские ценники на огурцы тем что СЕЙЧАС ЗИМА. Боже, это просто полный кринж, ну а киви 🥝 стоят по 100 рублей видимо потому что их в снегу научились выращивать *facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 3 минуты назад:
mazt3r написал 5 часов назад:

Вот бы пожить в семье обычного труженика среднего класса, где можно сказать "хочу выращивать тюльпаны", а тебе в ответ "держи 800 кесов, ща ещё теплицу оборудуем по мелочи квадратов на сорок, сек".

Давай я тебе дам 800к на выращивание тюльпанов, а если у тебя нихуя не получится, то ты ответишь имуществом?

Не пойдёт, даёшь мне, я покупаю акции Сбера, через год отдаю тебе 800к с учётом инфляции. Я должен растить сраные тюльпаны просто потому, что... что? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 минуту назад:

Вы можете понять степень терпильности русни что они оправдывают конские ценники на огурцы тем что СЕЙЧАС ЗИМА. Боже, это просто полный кринж, ну а киви 🥝 стоят по 100 рублей видимо потому что их в снегу научились выращивать *facepalm*

:valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 1 минуту назад:
101 написал 5 минут назад:
mazt3r написал 5 часов назад:

Вот бы пожить в семье обычного труженика среднего класса, где можно сказать "хочу выращивать тюльпаны", а тебе в ответ "держи 800 кесов, ща ещё теплицу оборудуем по мелочи квадратов на сорок, сек".

Давай я тебе дам 800к на выращивание тюльпанов, а если у тебя нихуя не получится, то ты ответишь имуществом?

Не пойдёт, даёшь мне, я покупаю акции Сбера, через год отдаю тебе 800к с учётом инфляции. Я должен растить сраные тюльпаны просто потому, что... что? :lol:

Блядь ты внатуре дегенерат или прикидываешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За исключением некоторых персон этот форум действительно сборище ебанатов и дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 7 минут назад:
Drainbead написал 9 минут назад:
101 написал 12 минут назад:
mazt3r написал 5 часов назад:

Вот бы пожить в семье обычного труженика среднего класса, где можно сказать "хочу выращивать тюльпаны", а тебе в ответ "держи 800 кесов, ща ещё теплицу оборудуем по мелочи квадратов на сорок, сек".

Давай я тебе дам 800к на выращивание тюльпанов, а если у тебя нихуя не получится, то ты ответишь имуществом?

Не пойдёт, даёшь мне, я покупаю акции Сбера, через год отдаю тебе 800к с учётом инфляции. Я должен растить сраные тюльпаны просто потому, что... что? :lol:

Блядь ты внатуре дегенерат или прикидываешься 

Разверни мысль, Ашот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что случилось?

 

 

а ваще я на фоне хайпа послушал эту группу я хз кто в здравом уме может слушать такое говно. я бы на их концерт не пошел даже если бы мне заплатили. впору делать психическое освидетельствование тех кому нравится эта хуйня


Изменено пользователем lighttemple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 23 минуты назад:
mazt3r написал 5 часов назад:

Вот бы пожить в семье обычного труженика среднего класса, где можно сказать "хочу выращивать тюльпаны", а тебе в ответ "держи 800 кесов, ща ещё теплицу оборудуем по мелочи квадратов на сорок, сек".

Давай я тебе дам 800к на выращивание тюльпанов, а если у тебя нихуя не получится, то ты ответишь имуществом?

Давай, а ты мой папа с цветочным бизнесом, я правильно понял?

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 3 минуты назад:

 

Думайте. 

Будет хачерез, будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 20 минут назад:
KoriZzza написал 23 минуты назад:

 

Думайте. 

Будет хачерез, будет

:popavs::popavs::popavs::popavs::popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 час назад:
WizardDemon написал 1 час назад:

 

был в том магазине

пока никто не видел, незаметно спиздил пару сырков

Еблан, та баба как раз тебя и спалила, или ты думал блять что невидимым будешь в камуфляжных штанах на фоне прилавков?

тикай из страны,  менты уже едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куда едут, придурошный?) 

В законе написано - до тыщи рублей штраф, то есть если меня поймают и у меня будет сырков на меньше чем тыщу рублей я должен буду заплатить троекратную стоимость. Учитывая что срок исковой давности - 3 месяца, то в принципе и выходит по 300 рублей в месяц, средняя цена которую пидераха может потратить на продукты

Как понимаешь, поймать меня тяжело, я уже 3 года скрываюсь от правоохранителей

Да и потом, кому не похуй на эту тыщу, проще пидерахам на 200 рублей цену на яйца подкрутить, чем пытаться меня вычислить по камерам. Я знаю все мертвые зоны

Я жирую за ваш счет


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...