Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Прямо как в странах Балтики

Screenshot_15.jpg.b5b0456ce2f47176bcb69e4773648cd5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 часа назад:
Wehmut написал 2 часа назад:
Finesku написал 3 часа назад:

уедь в другую страну, никто мозги ебать не будет, что с той, что с этой стороны

ахуенное предложение конечно, уезжать из места где прожил всю жизнь, где недвига/работа/все друзья, сьебывать вникуда. Да даже будь наносеком и если бы денежный вопрос был решен - когда всю жизнь рос в русском менталитете, то почти невозможно будет найти себя в чужой культуре, там своим не станешь никогда

 

Сама политика ебать ПРОСТЫХ людей безумно тупая и недейственная - народ еще сильнее будет топить за власть и ненавидеть всех врагов. Пусть ресурсы тогда не покупают чтобы не поддерживать финансово эту войну. Но нет, вместо этого ебут простого человека

все правильно делают, ибо таких как ты это корежит, а значит такие как вы задумываются, что что-то тут не так
если бы все было как ты хочешь, то народ бы вообще хуй клал на то что твое государство убивает где-то там людей, ездили бы на шашлыки под соловьева на ютубе и в хуй бы не дули

так это корежит только нитакусь типо меня, основным подпивасычам глубоко похуй, у меня на работе никто даже нахуй не знает что ютуб больше не чекнешь без впна, их функционал вк видео на 200% устраивает как оказалось.

 

Народ видя всю клоунаду с санкциями только убеждается что вокруг враги и вова все правильно делает, дальше на берлин

 

От того что кому-то отрубить нетфликс, люди не перестанут зомбироваться соловьевым

 

да и даже я человек (((прогрессивных))) взглядов в начале сочувствовал хохлам, но в 23-м после очередных русофобских высеров о том что все русские враги, подумал а идите вы нахуй наверное пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 11 минут назад:
Finesku написал 2 часа назад:
Wehmut написал 2 часа назад:
Finesku написал 3 часа назад:

уедь в другую страну, никто мозги ебать не будет, что с той, что с этой стороны

ахуенное предложение конечно, уезжать из места где прожил всю жизнь, где недвига/работа/все друзья, сьебывать вникуда. Да даже будь наносеком и если бы денежный вопрос был решен - когда всю жизнь рос в русском менталитете, то почти невозможно будет найти себя в чужой культуре, там своим не станешь никогда

 

Сама политика ебать ПРОСТЫХ людей безумно тупая и недейственная - народ еще сильнее будет топить за власть и ненавидеть всех врагов. Пусть ресурсы тогда не покупают чтобы не поддерживать финансово эту войну. Но нет, вместо этого ебут простого человека

все правильно делают, ибо таких как ты это корежит, а значит такие как вы задумываются, что что-то тут не так
если бы все было как ты хочешь, то народ бы вообще хуй клал на то что твое государство убивает где-то там людей, ездили бы на шашлыки под соловьева на ютубе и в хуй бы не дули

так это корежит только нитакусь типо меня, основным подпивасычам глубоко похуй, у меня на работе никто даже нахуй не знает что ютуб больше не чекнешь без впна, их функционал вк видео на 200% устраивает как оказалось.

 

Народ видя всю клоунаду с санкциями только убеждается что вокруг враги и вова все правильно делает, дальше на берлин

 

От того что кому-то отрубить нетфликс, люди не перестанут зомбироваться соловьевым

 

да и даже я человек (((прогрессивных))) взглядов в начале сочувствовал хохлам, но в 23-м после очередных русофобских высеров о том что все русские враги, подумал а идите вы нахуй наверное пацаны

ну такое, у меня на работе наоборот все подпивасы жрали ютуб на работах и дома больше меня раз в 5. Щас уже мужик один просит закачивать ему мультики для ребенка на флешку ибо их нет на рутубе\вк.

 

да никто не зомбируется щас соловьевыми, щас все поголовно читают сетки в тг, даже самые "зиганутые".

 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 23 минуты назад:

Народ видя всю клоунаду с санкциями только убеждается что вокруг враги и вова все правильно делает, дальше на берлин

Я в басе инструктором подрабатываю, женщина лет 35 ко мне подходит и спрашивает:"А вы в ютубе сидите" Я сначала напрягся, думаю, ну мало ли че вкинет, всё таки основной электорат вовочки как никак, и она такая:" Молодец, я тож с впна сижу" Всё таки война с ютубом войной, а контент жрать по расписанию. :popavs:

Wehmut понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:
s5cfxf написал 1 час назад:
Kingsman написал 5 часов назад:
s5cfxf написал 11 часов назад:
Kingsman написал 13 часов назад:

сыглы про негатив. даже когда понимаешь что это сборник наихудших новостей и всегда в мире что-то плохое будет происходить, всё-равно это портит настроение и день. идиотский приматский мозг, увы. 

но кстати могу сказать что за полгода чтения хуёвых новостей эффект от них уже далеко не такой сильный как поначалу. может можно фулл толерантность к ним прокачать? :hmm:

10 тысяч рублей беженцам с курских сёл

негатив или позитив?

негативом или позитивом инфу делает читатель

 

это позитив потому что смешно :petro:

не сыглы, есть объективно хуёвые новости. можно конечно как-то извернуться и что угодно вывести в позитив, но это ментальная гимнастика на грани шизофрении

в том то и дело что объективно хуевая новость существует только для тебя

позитив и негатив это всегда субъективно

да, но наш мозг неизбежно интерпретирует многие вещи как негативные по объективным, биологически обоснованным причинам. например только что увидел новость с фоткой подростка, который бухим упал на рельсы и его распилило поездом. новость негативная потому что напоминает насколько хрупкое человеческое тело и как много вокруг опасностей, и в целом нашему мозгу не нравится видеть покоцанных людей. как это перетащить в позитивную интерпретацию? разве что сказать себе, что это естественный отбор за работой и что самому надо быть осторожнее, и что возможно этот чел вырос бы в преступника раз он такой безответственный. 

или ещё только что увидел как чел на машине неожиданно сбил бабу с ребёнком. тут вообще ничего хорошего не получается найти, с любым может случиться

перетаскивать в позитивную ровно также как и ты затащил в негативную

например считаешь с каждым может случиться но в таком случае позитив тут то, что это случилось не с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 5 минут назад:
Wehmut написал 32 минуты назад:

Народ видя всю клоунаду с санкциями только убеждается что вокруг враги и вова все правильно делает, дальше на берлин

Я в басе инструктором подрабатываю, женщина лет 35 ко мне подходит и спрашивает:"А вы в ютубе сидите" Я сначала напрягся, думаю, ну мало ли че вкинет, всё таки основной электорат вовочки как никак, и она такая:" Молодец, я тож с впна сижу" Всё таки война с ютубом войной, а контент жрать по расписанию. :popavs:

она тебя трахнуть хотела, глупыш 

eq4, @SkyOfflaneOnly, Wehmut и 2 другим понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал Только что:

она тебя трахнуть хотела, глупыш

It's over... 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой впн нах, у вас не иронично с мобильных устройств не работает приложения ютуба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 2 минуты назад:

Бро, не вся Россия в курске находится, представляешь) :jokerge:

А в москве так вообще русских нет, ну разве что чут чут:onneponimaet:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 4 минуты назад:

Бро, не вся Россия в курске находится, представляешь) :jokerge:

Курская Народная Республика это не россия


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 2 часа назад:
Kingsman написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
Kingsman написал 6 часов назад:
s5cfxf написал 13 часов назад:
Kingsman написал 15 часов назад:

сыглы про негатив. даже когда понимаешь что это сборник наихудших новостей и всегда в мире что-то плохое будет происходить, всё-равно это портит настроение и день. идиотский приматский мозг, увы. 

но кстати могу сказать что за полгода чтения хуёвых новостей эффект от них уже далеко не такой сильный как поначалу. может можно фулл толерантность к ним прокачать? :hmm:

10 тысяч рублей беженцам с курских сёл

негатив или позитив?

негативом или позитивом инфу делает читатель

 

это позитив потому что смешно :petro:

не сыглы, есть объективно хуёвые новости. можно конечно как-то извернуться и что угодно вывести в позитив, но это ментальная гимнастика на грани шизофрении

в том то и дело что объективно хуевая новость существует только для тебя

позитив и негатив это всегда субъективно

да, но наш мозг неизбежно интерпретирует многие вещи как негативные по объективным, биологически обоснованным причинам. например только что увидел новость с фоткой подростка, который бухим упал на рельсы и его распилило поездом. новость негативная потому что напоминает насколько хрупкое человеческое тело и как много вокруг опасностей, и в целом нашему мозгу не нравится видеть покоцанных людей. как это перетащить в позитивную интерпретацию? разве что сказать себе, что это естественный отбор за работой и что самому надо быть осторожнее, и что возможно этот чел вырос бы в преступника раз он такой безответственный. 

или ещё только что увидел как чел на машине неожиданно сбил бабу с ребёнком. тут вообще ничего хорошего не получается найти, с любым может случиться

 

национальность ребенка?

выглядел как рюзге.

падажи ты про подростка или женщину с ребёнком? ко вторым не приглядывался, но вроде было какое-то муслимское одеяние

  

s5cfxf написал 1 час назад:
Kingsman написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
Kingsman написал 6 часов назад:
s5cfxf написал 13 часов назад:
Kingsman написал 15 часов назад:

сыглы про негатив. даже когда понимаешь что это сборник наихудших новостей и всегда в мире что-то плохое будет происходить, всё-равно это портит настроение и день. идиотский приматский мозг, увы. 

но кстати могу сказать что за полгода чтения хуёвых новостей эффект от них уже далеко не такой сильный как поначалу. может можно фулл толерантность к ним прокачать? :hmm:

10 тысяч рублей беженцам с курских сёл

негатив или позитив?

негативом или позитивом инфу делает читатель

 

это позитив потому что смешно :petro:

не сыглы, есть объективно хуёвые новости. можно конечно как-то извернуться и что угодно вывести в позитив, но это ментальная гимнастика на грани шизофрении

в том то и дело что объективно хуевая новость существует только для тебя

позитив и негатив это всегда субъективно

да, но наш мозг неизбежно интерпретирует многие вещи как негативные по объективным, биологически обоснованным причинам. например только что увидел новость с фоткой подростка, который бухим упал на рельсы и его распилило поездом. новость негативная потому что напоминает насколько хрупкое человеческое тело и как много вокруг опасностей, и в целом нашему мозгу не нравится видеть покоцанных людей. как это перетащить в позитивную интерпретацию? разве что сказать себе, что это естественный отбор за работой и что самому надо быть осторожнее, и что возможно этот чел вырос бы в преступника раз он такой безответственный. 

или ещё только что увидел как чел на машине неожиданно сбил бабу с ребёнком. тут вообще ничего хорошего не получается найти, с любым может случиться

перетаскивать в позитивную ровно также как и ты затащил в негативную

например считаешь с каждым может случиться но в таком случае позитив тут то, что это случилось не с тобой

слабенькая рационализация, у меня не получится так себя убедить :nate:

ладно не важно, хуйню какую-то обсуждаем


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 1 час назад:

Какой впн нах, у вас не иронично с мобильных устройств не работает приложения ютуба? 

с мобильных данных норм работает, а с вайфая на телефоне грузит очень медленно, приходится впн юзать

походу придется брать тариф с безлимитным ютубом чтобы с этой хуйней не запариваться, а то там опять с впном какая-то реклама всу вылезает и прочей хуйни, а я за 2 года отвык эту срань видеть в свободной россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS--, Glamdring, disbandnavi и 5 другим понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это симбиоз нейросеток, такое будущее мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так их же захватили в плен, даже здесь наебал


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 6 минут назад:

так их же захватили в плен, даже здесь наебал

 

В нейровидосе говорится про три дня вторжения в Курск, а чеченов взяли только вчера. 

 

Понимаю почему Кадыров всё таки пустил своих в бой, в котором чеченов и поймали. Весь инет про их подвиги говорит вот и пришлось всё таки дать приказ немного повоевать за русский мир чтоб совсем не позориться.  

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 6 часов назад:

Бля, Фински, чет я выпал с тебя ща, челики пыню баблом кормили, он на это себе личный круг выстроил с охраной, а теперь от ру Иванов, хуй без соли доедавших, просят свергнуть Вовку. А Иван то дурачек, вместо того, чтобы пойти против ОПГ ебучего начал наоборот его поддерживать (это я про тех, кто был посередине в спектре отношения к войне) - то самое "Нас ебут, а мы крепчаем". Ух как же хочется дожить до момента когда в рфке к власти придут ультраправые и за ебнутой 3 мировую за всё палки в наши колёса :popavs:

Бтв найс Вовочка убрал Герасимова и поставил очередного чекиста ФСБшника)) Герасимов конечно не золото, но хоть какой то экспириенс уже имел... 

 

Да никто не просит свергать, лол 

Все уже давно поняли, никакого бунта тут не возможно. Никакого. Выведена идеальнейшая порода раба - пидорандель. Он никогда не восстанет. Хоть ты ему в руки миниган дай, а потом начни дубинкой по голове на улице пиздить. Они будут как дерьманцы во второй мировой умирать за хотели фюрера, пока тот не застрелитсяю Хотя тут скорее не раба воспитали, а скот, трусость и лень. Раб служит хозяину, а пидорвахи срать хотели на хозяина, просто они смирились со своей участью

Просто сильнее нужно ебать этот скот, санкциями и запретами обложить чтобы они взвыли от безысходности

И чем сильнее будут ебать тем вероятнее пидорахи начнуть творить хуйню и шатать скотоублюдию изнутри


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пидоранделей было достаточно революций на своём веку, и ни одной успешной. Думаем

@SkyOfflaneOnly понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...