Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

AFD написал 38 минут назад:

 Собрания жильцов дома во всех странах выглядят приблизительно одинаково. 

формально да, но по факту нет по одной простой причине - свободного рынка и защиты прав собственности кроме клятого запада нигде больше нет по сути. и это влечёт за собой массу последствий в плане законов и, соответственно, реализации на практике. 

когда есть чёткие и понятные правила, которые работают столетиями то и проще решать всякие насущные вопросы даже в рамках такой простой админ. единицы как многоэтажный дом. за всю прибалтику не в курсе, но помню слушал лекцию как это было в эстонии реализовано и всему прочему постсовку до такого уровня ещё столетия нужно дабы наверстать и убрать из посредников гос. структуры типа жеков, которым виднее где должны фонарные столбы стоять и прочие преколы. 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 4 минуты назад:
TAHK-TM написал 11 минут назад:
Laqwalasse написал 1 час назад:


И да, я считаю, что это развитие. Сейчас что, как-то по другому? Низовые работники в горной промышленности всё здоровье убивают, и это речь не про Россию или Украину, а про те же США, где за последние 4 года столько статей вышло, что они хуй без соли доедают и умирают до 50. Или это другое? Тебе вместо пистолета приложили финансовое дуло, но сути это вообще не меняет.

 

Ты играл в игру где

 

- людей делят на два сорта (яранцы/лжеяранцы)

людей МАССОВО загоняю в трудовые лагеря, где наградой за труд будет рак и медленная мучительная смерть

- люди живут в страхе и прячась от рэйдов военных ищущих рабов для лагерей

- людям запретили уезжать и для большей убедительности развешали трупы на буйках, чтоб отвадить желание уехать

- людей запытывают до смерти и расстреливают без суда и следствия

диктатор воспитывает преемника - сына, приучая его к пыткам и убийству, готовя ещё одного кровавого диктатора на ближайшие лет 50

 

И вот этот далеко не весь описанный ужас ты считаешь за РАЗВИТИЕ ПОТИХОНКЬУ и мол сейчас разве не так.

 

Чел, у тебя чудаковатое воспритие реальности. 


Я раньше со скепсисом относился к словам, что ты просто устаревшая нейросеть, но, к сожалению, слишком часто пользую разными сетками по работе и налицо самый главный ваш общий недостаток: галлюцинации. Придумывать того, чего нет, главное чтобы соответствовало нужной тебе тематике и окрасу, при этом имитируя системность повествования.

 

 

Ты главное продолжай втирать окружающим что :

Laqwalasse написал 8 часов назад:

страна потихоньку развивалась

 

Это когда работяг МАССОВО сгоняют в трудовые лагеря, где им обеспечен рак. Это когда недовольных запытывают до смерти или просто убивают. Это когда трупы развешивают на границе, чтоб народ не убегал из этой "развивающейся" страны. Это когда страной правит диктатор что похищает людей с его группой крови и готовит преемника-сына, приучая его с детства к убийствам и пыткам. 

 

А если кто не согласится с таким "развитием потихоньку" - говори что сейчас всё тоже самое вокруг ну или обзови человека нейросетью, тебе не впервой. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 5 минут назад:
AFD написал 51 минуту назад:

 Собрания жильцов дома во всех странах выглядят приблизительно одинаково. 

формально да, но по факту нет по одной простой причине - свободного рынка и защиты прав собственности кроме клятого запада нигде больше нет по сути. и это влечёт за собой массу последствий в плане законов и, соответственно, реализации на практике. 

когда есть чёткие и понятные правила, которые работают столетиями то и проще решать всякие насущные вопросы даже в рамках такой простой админ. единицы как многоэтажный дом. за всю прибалтику не в курсе, но помню слушал лекцию как это было в эстонии реализовано и всему прочему постсовку до такого уровня ещё столетия нужно дабы наверстать и убрать из посредников гос. структуры типа жеков, которым виднее где должны фонарные столбы стоять и прочие преколы. 

 

Вот тебе пример из жизни: когда собрание жильцов в доме моей матери выбирали обслуживающую компанию, то выбрали не лучшую, а ту, которая больше всех лапши на уши повесила. Контингент: от тех, у кого при Сталине хуй стоял, до экспертов по трендам тиктока. 

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал Только что:
Шум и ярость написал 9 минут назад:
AFD написал 55 минут назад:

 Собрания жильцов дома во всех странах выглядят приблизительно одинаково. 

формально да, но по факту нет по одной простой причине - свободного рынка и защиты прав собственности кроме клятого запада нигде больше нет по сути. и это влечёт за собой массу последствий в плане законов и, соответственно, реализации на практике. 

когда есть чёткие и понятные правила, которые работают столетиями то и проще решать всякие насущные вопросы даже в рамках такой простой админ. единицы как многоэтажный дом. за всю прибалтику не в курсе, но помню слушал лекцию как это было в эстонии реализовано и всему прочему постсовку до такого уровня ещё столетия нужно дабы наверстать и убрать из посредников гос. структуры типа жеков, которым виднее где должны фонарные столбы стоять и прочие преколы. 

 

Вот тебе пример из жизни: когда собрание жильцов в доме моей матери выбирали обслуживающую компанию, то выбрали не лучшую, а ту, которая больше всех лапши на уши повесила. Контингент: от тех, у кого при Сталине хуй стоял, до экспертов по трендам тиктока. 

так тут хотя бы выбор есть и в случае чего можно на некст собрании проголосовать за другую контору, кек

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курск переименовывается в Нью-Москву


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
AFD написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 11 минут назад:
AFD написал 58 минут назад:

 Собрания жильцов дома во всех странах выглядят приблизительно одинаково. 

формально да, но по факту нет по одной простой причине - свободного рынка и защиты прав собственности кроме клятого запада нигде больше нет по сути. и это влечёт за собой массу последствий в плане законов и, соответственно, реализации на практике. 

когда есть чёткие и понятные правила, которые работают столетиями то и проще решать всякие насущные вопросы даже в рамках такой простой админ. единицы как многоэтажный дом. за всю прибалтику не в курсе, но помню слушал лекцию как это было в эстонии реализовано и всему прочему постсовку до такого уровня ещё столетия нужно дабы наверстать и убрать из посредников гос. структуры типа жеков, которым виднее где должны фонарные столбы стоять и прочие преколы. 

 

Вот тебе пример из жизни: когда собрание жильцов в доме моей матери выбирали обслуживающую компанию, то выбрали не лучшую, а ту, которая больше всех лапши на уши повесила. Контингент: от тех, у кого при Сталине хуй стоял, до экспертов по трендам тиктока. 

так тут хотя бы выбор есть и в случае чего можно на некст собрании проголосовать за другую контору, кек

 

В теории да, но на практике всплывают нюансы ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас проходился по своим постам (дроча хуй) и наткнулся на этот

Kingsman написал 15.05.2024 в 19:35:

сколько же плешивой пропаганды и ботов на ютубе, ёбнуться мозгами можно. думаю я просёк тему: хуйло вербует американцев/британцев, тащит в пидораху и платит бабки за то чтобы те снимали видосы о том какая охуенная раися и как в этой дыре всё процветает и растёт, и про неминуемый крах запада конечно не забывать упоминать. каналы полностью сфокусированы на пропаганде рфной повестки, видосы штампуют с поразительной регулярностью, рекламы в них нет, с монетизации живя в рфии ничего не получаешь. кто их финансирует долго гадать не приходится.

 

уже достаточно раз натыкался на такой контент чтобы заметить его неестественность и похожесть. при этом в комментах всегда как под копирку одинаковые комменты от подозрительных аккаунтов. вот тут например в комментах собралась целая орава ботов с никами в формате имяфамилия7465, которые с абсолютно всратым и ломанным английским представляются американскими адвокатами, военными или кем-то ещё и рассказывают о том как переехали в пидораху и получили гражданство, некоторые в конце предложений ещё и ставят характерную только для пидорах скобочку. 

 

 

вот этот чмоня ещё вспомнился. то же самое: видосы почти каждый день, 0 рекламы, монетизации офк нет, весь канал посвящён вылизыванию пидорахии и супермаркетов в частности. видимо конкретно этому подплешивому прихвостню приказали фокусироваться на подсанкционных товарах.

https://www.youtube.com/@TravellingwithRussell/videos

 

причём впервые я начал замечать подобное ещё в 19 году, когда видел подозрительно большое количество про-путинского контента. существовали даже целые каналы, полностью посвящённые хуйлу. и всегда в комментах под таким контентом творилось что-то странное, от них отдавало искусственностью и неестественностью, почти все комменты представляли из себя примитивные лозунги, но тогда я не особо задумывался об этом. теперь же всё ясно как день.

добро пожаловать в антиутопию, в которой диктатор использует неисчислимое количество ботов в интернете в попытках повлиять на мировосприятие людей. видимо доступ к соц сетям только по паспорту неизбежен, иначе хз как с этим можно бороться

а этот канал забанили :petro: помню там какая-то девка была, якобы в америке обучалась и вернулась в прекрасную педераху и в каждом видосе рассказывала почему тут охуенно и почему сыша пизда. мой гений сразу распознал мерзкую агентшу кремля и ботов в комментах, блять как же я хорош :EZ:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 11.08.2024 в 00:44:
Rooster написал 10.08.2024 в 23:51:
Шум и ярость написал 08.08.2024 в 20:36:

импакт русской культуры на мировую - околонулевой

 

Я кста когда читаю современные западные романы с кучей наград в каждом втором вижу влияние достоевского (например щегол, дом листьев)

Вообще если представляешь сколько именитых писателей/режиссёров и прочих ублюдков двумя руками дрочат/дрочили на достоевского то уже нельзя написать ту хуйню которую написал ты

А это один блять достоевский, не какая-то вся русская культура в совокупности

Последнее что читал – Маленькая жизнь. Посмотрел вью авторки, а там отсылки на чехова, который кста тоже глыба в МИРОВОЙ культуре

Но это ведь всё хуйня когда у деспозито миллиард просмотров на ютубе

 

ну на того же шекспира дрочат в мульйон раз больше, дальше-то шо? 

диснеевский мульт король лев смарел? это адаптация гамлета для малолетних дебилов - держу в курсе.

https://bigpicture.ru/16-dokazatelstv-togo-chto-korol-lev-plagiat-yaponskogo-anime/ это адаптация аниме. Учи матчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 11.08.2024 в 00:44:
Rooster написал 10.08.2024 в 23:51:
Шум и ярость написал 08.08.2024 в 20:36:

импакт русской культуры на мировую - околонулевой

 

Я кста когда читаю современные западные романы с кучей наград в каждом втором вижу влияние достоевского (например щегол, дом листьев)

Вообще если представляешь сколько именитых писателей/режиссёров и прочих ублюдков двумя руками дрочат/дрочили на достоевского то уже нельзя написать ту хуйню которую написал ты

А это один блять достоевский, не какая-то вся русская культура в совокупности

Последнее что читал – Маленькая жизнь. Посмотрел вью авторки, а там отсылки на чехова, который кста тоже глыба в МИРОВОЙ культуре

Но это ведь всё хуйня когда у деспозито миллиард просмотров на ютубе

 

ну на того же шекспира дрочат в мульйон раз больше, дальше-то шо? 

диснеевский мульт король лев смарел? это адаптация гамлета для малолетних дебилов - держу в курсе.

https://bigpicture.ru/16-dokazatelstv-togo-chto-korol-lev-plagiat-yaponskogo-anime/ это адаптация аниме. Учи матчасть

у пиздоглазых выблядков воще нихуя святого нет в плане плагиата - они нихуя кроме самураев и гейш не высрали за тыщу лет уединения...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ваш ребенок смотрит аниме, то вы дебил 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все нормально, есть и могут иметь место разные формы управлениея государством, даже в таких значимых, как Россия, а еще есть Пыпа, сын "уборщицы", у которого в портфель всю жизнь гадят всякие Троцкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 10 часов назад:
s5cfxf написал 14 часов назад:
Laqwalasse написал 14 часов назад:
s5cfxf написал 14 часов назад:
Laqwalasse написал 13.08.2024 в 03:25:

Пора бы уже смириться, что игра в демократию — это лишь маскарад для быдла, которое хочет верить, что оно может повлиять хоть на что-то в жизни. Спойлер — не может. 

описал 1 в 1 папуасную демократию сктоублюдии

но спойлер - в мире есть еще куча других стран с демократией

 

Напишешь хотя бы пару тройку из них?

В 2019 году был составлен рейтинг стран мира по уровню демократии (опубликован в 2020 году).

В список самых демократичных стран вошли:

Норвегия – 9.87.
Исландия – 9.58.
Швеция – 9.39.
Новая Зеландия – 9.26.
Финляндия – 9.25.
Ирландия – 9.24.
Дания – 9.22.
Канада – 9.22.
Австралия – 9.09.
Швейцария – 9.03.
Источник: https://visasam.ru/emigration/vybor/spisok-stran-po-urovnyu-demokratii.html


Давай анализировать вместе, то хрючево, которым ты питаешься и мнишь себя дохуя просвещенным.

Мы имеем на входе ссылку на миграционный центр, которому выгодно, чтобы люди куда-то катались, преимущественно из СНГ.

 

  visasam.ru

 

image.png.b60f00a01774bf57fa240ea772c68871.png

 

 

Этот сайт ссылается на псевдоновостную помойку, с названием NoNews.

 

  Ссылка на NoNews


image.png.e02b7da944302d3a419b3b46c291b893.png
 

 

NoNews из себя представляет следующее:

 

  О сайте


image.png.38fa9c77caeb06903b66c563c1880565.png
 


И его коллектив редакторов выпускает вот такие вот статьи:

 

  Статьи


image.png.273168c277fce28ed445ec302a0e738d.png


image.png.b703e4a8fe0e4d1196a724aebc5d89c7.png
 

 

А примерами для подражания являются:

 

  Герои


image.png.364641c29c6ee75865f5489b31d9147e.png
 

 

Ну, думаю, хуй с ним, почитаю хоть что в статье. В их статье идёт очередная краткая выдержка из доклада Economist Intelligence Unit и приложили собственно сам документ.

В отчёте монотонно перебираются регионы мира и отдельные страны, кто опустился, кто поднялся на сколько позиций. Ну и собственно таблица с результатами. 

Я, как адекватный человек, задался вопросом: а как считали-то?

В конце документа указана методология подсчёта:

 

  Методология


image.png.4b64db66fd49f9d5c4e97f901db3f26c.png

 

 

В которой описано, что мы берём 5 аспектов демократии, к ним составляем 60 вопросов и выдаём баллы на каждый из вопросов от 0 до 10. 

Вау! Круто! А на основе чего выдаём? А кто выдаёт? На первый вопрос ответ есть: "Субъективно. на своё усмотрение". А вот на второй нет ответа.

Ну я не поленился, залез в статью индекса демократии на Википедии. И вот тут уже подробнее расписали, включая, кто же у нас отвечает на вопросы.

 

  Эксперты


image.png.99c6cbecc6c82766cf7bff22eaf14c24.png

 

 

Отвечают на вопросы неизвестные эксперты, а также по результатам публичных опросов в исследуемых государствах. А если вдруг экспертов для какой-то страны не нашлось, то мы берём результаты из "п:omegalul:х:omegalul:жих стран" и вставляем на пустые места. :onneponimaet: 

Ну хуй с ним, а кто эксперты-то? А вот это уже конфиденциальная информация, публике не выдаём и на этот счёт уже была публичная критика:

 

  Критика


image.png.883f2cdd178065a6aba4456d7e068add.png

И если точнее, прямо из статьи автора критики:

image.png.7918f70bce5255275f95865046539d00.png

 

 

То есть неизвестно, кого вообще опрашивают, вплоть до того, что это могут быть чуть ли не работники самой организации, которая формирует отчёт. Или просто бомжей под мостом опросили, тоже ведь под публичный опрос подходит в стране, верно?


Очень демократично, кстати. Прямо в стиле "папуасной демократии скотоублюдии". :roflanebalo:

 

 

это база

ваще имхо строго 9 из 10 опросов по лббой тематике эта хуйня, где челы заранее расставляют нужные ответы по рпнжиру, а потом выводят это как результаты опроса. можно даже фактически проводить опрос, но нарочно делать так, чтобы ответы подходили под твою методичку

 

меня например ни разу ни о чем не опрашивали, только о том хочу ли я взять кредит или нет. хотя я и на этот вопрос постоянно отвечаю что не просто не хочу, а еща и оператору не советую ни брать ни рекламировать кредиты.

в итоге матричная система жёстко изолируется от меня, перестали звонить даже хахлы и тут лахтодырые боятся меня квотить так как боятся что я уничтожу их матрицу изнутри 

 

 

 

Laqwalasse и Thecus_fanboy понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живя столько времени в рп челы видят во всем наебалово и верят в реальность методички "везде так"

если везде наебывают также и нулевая причина верить пидорахе с форума

 

Finesku и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы построим настоящую демократию всем пидорахам назло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон смарите матрица начала маневрировать и подменять реальность

 

русским по белому пишешь, что опросы это организованная система наеба, и программа начинает путать карты и заявлять что аряяяя вабще везде наеб тогда.

то есть по ее логике скорее два кента общаются и наебывают друг друга, чем система опросов от ОПГ Демократическая партия США, которая говорит только правду!


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 36 минут назад:

живя столько времени в рп челы видят во всем наебалово и верят в реальность методички "везде так"

если везде наебывают также и нулевая причина верить пидорахе с форума

 

Тогда я не вижу проблем задаться целью переехать в лучший мир.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно создавать свои рейтинге, где пидорашка будет не на уровне банановых папуасий. Америка унижает нас своими рейтингами, где они зелёные, а мы красные

TAHK-TM, ikmor и Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 9 минут назад:

а мы красные

Better red than dead :buba:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepethink:

image.png.ecf2c34fa0b357b83c970bf8da0b1f99.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...