Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

ThroughTheUniverse написал 59 минут назад:
pilotsevsk написал 1 час назад:

полностью подтверждаю слова базоныча, зп с сентября 2023 по сентябрь 2024 выросла на 59,14% 

если учитывать, что рост зп измеряется путем отношения зп к ценам на товары и возможность пересчитать эту цену по ппс и сбербаллами, то 59% это как-то даже мало

 

местами рост зп может составить тысячи процентов, ну степным ребятам этого не понять...

С точки зрения серга121 вы нищуки никчемные, нашли чем хвалиться :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 59 минут назад:

а уважение к себе выросло педереха ебанная? твоя зп растёт за счёт украинских жизней. в следующий раз когда повысят зп подойди к своему начальнику и кинь ему эту зп в рыло и скажи чтоб передал то же самое своему начальнику. так начальник за начальником дойдём до хуйла и он наконец поймёт что пора выводить войска

маме своей посоветовал уже так сделать? 

Finesku написал 4 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:
pilotsevsk написал 1 час назад:

полностью подтверждаю слова базоныча, зп с сентября 2023 по сентябрь 2024 выросла на 59,14% 

если учитывать, что рост зп измеряется путем отношения зп к ценам на товары и возможность пересчитать эту цену по ппс и сбербаллами, то 59% это как-то даже мало

 

местами рост зп может составить тысячи процентов, ну степным ребятам этого не понять...

С точки зрения серга121 вы нищуки никчемные, нашли чем хвалиться :petro:

а с твоей точки зрения нищуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 3 минуты назад:
Kingsman написал 1 час назад:

а уважение к себе выросло педереха ебанная? твоя зп растёт за счёт украинских жизней. в следующий раз когда повысят зп подойди к своему начальнику и кинь ему эту зп в рыло и скажи чтоб передал то же самое своему начальнику. так начальник за начальником дойдём до хуйла и он наконец поймёт что пора выводить войска

маме своей посоветовал уже так сделать? 

Finesku написал 6 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:
pilotsevsk написал 1 час назад:

полностью подтверждаю слова базоныча, зп с сентября 2023 по сентябрь 2024 выросла на 59,14% 

если учитывать, что рост зп измеряется путем отношения зп к ценам на товары и возможность пересчитать эту цену по ппс и сбербаллами, то 59% это как-то даже мало

 

местами рост зп может составить тысячи процентов, ну степным ребятам этого не понять...

С точки зрения серга121 вы нищуки никчемные, нашли чем хвалиться :petro:

а с твоей точки зрения нищуки?

Я не знаю сколько они получают, пруфов так и не было в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

а уважение к себе выросло педереха ебанная? твоя зп растёт за счёт украинских жизней. в следующий раз когда повысят зп подойди к своему начальнику и кинь ему эту зп в рыло и скажи чтоб передал то же самое своему начальнику. так начальник за начальником дойдём до хуйла и он наконец поймёт что пора выводить войска

привет, круто что уважаешь украинцев при этом находясь в рф с начала конфликта и тратишь тут деньги, что делает тебя косвено спонсором по мнению большинства украинцев, хотя ты же не выбирал где родиться, но всеравно :roflanebalo:. Кстати, а ты не думал стать "хорошим русским" по мнению украинцев, чтобы полностью искупить вину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

а уважение к себе выросло педереха ебанная? твоя зп растёт за счёт украинских жизней. в следующий раз когда повысят зп подойди к своему начальнику и кинь ему эту зп в рыло и скажи чтоб передал то же самое своему начальнику. так начальник за начальником дойдём до хуйла и он наконец поймёт что пора выводить войска

дримуха лекарство утром забыл принять чтоли


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого, блять, для пятнадцатилетних опенмайндед либерашек с тг канала майкла наки?

Базу, блять, тейк на уровне "перестань дышать, потому что твой вдох забирает воздух у украинцев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидерахам только деньги и важны
получать больше денег, сдохнуть за деньги, когда денег не дают и в топане пропадают
совсем в душе ничего не осталось, оскотинились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jaskier написал 7 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

а уважение к себе выросло педереха ебанная? твоя зп растёт за счёт украинских жизней. в следующий раз когда повысят зп подойди к своему начальнику и кинь ему эту зп в рыло и скажи чтоб передал то же самое своему начальнику. так начальник за начальником дойдём до хуйла и он наконец поймёт что пора выводить войска

привет, круто что уважаешь украинцев при этом находясь в рф с начала конфликта и тратишь тут деньги, что делает тебя косвено спонсором по мнению большинства украинцев, хотя ты же не выбирал где родиться, но всеравно :roflanebalo:. Кстати, а ты не думал стать "хорошим русским" по мнению украинцев, чтобы полностью искупить вину?

здравствуй, я уже считаю себя хорошим русским потому что каждый день борюсь против кровавого режима на этом форуме и у себя в голове, ведь искоренить навязанную имперскость из своего разума не так-то просто. то и дело "х*хол" вырывает из моего рта, но каждый раз я сдерживаю себя потому что использование таких слов недопустимо. к сожалению не покупать ничего я не могу, поэтому мне приходится на регулярной основе каяться и извиняться перед украинским народом. более того недавно один товарищ дал мне много советов как я мог бы превратить себя в максимально бесполезного члена общества чтобы государство вообще ничего не получало с меня, а только тратило. с тех пор я стабильно иду к этой цели


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кингсман, а ты трудоустроен?

если нет, то твои родители берут деньги у начальства или кидают их ему в рожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 6 часов назад:
Drainbead написал 6 часов назад:
~.AleX.~ написал 7 часов назад:
Drainbead написал 7 часов назад:
~.AleX.~ написал 8 часов назад:
Baza_KAiF написал 9 часов назад:
~.AleX.~ написал 9 часов назад:
Baza_KAiF написал 9 часов назад:
~.AleX.~ написал 9 часов назад:
Baza_KAiF написал 9 часов назад:
~.AleX.~ написал 9 часов назад:
Baza_KAiF написал 11 часов назад:
~.AleX.~ написал 11 часов назад:
Baza_KAiF написал 11 часов назад:
~.AleX.~ написал 15.08.2024 в 11:39:
ProstoPuk написал 15.08.2024 в 10:33:

Зп, правда, выросли больше, но кого это ебёт

Ага, больше чем на 40% за год. От ЗП уже тошнит.

сравнил свою платежную ведомость за июль 2023 и июль 2024, на 40-45% где-то больше и вышло как раз

 

но ваще рост зп как раз и провоцирует инфляцию так что все логично

spacer.png

сказать чтото хотел?

Хотел официально заявить, что ты конченный пиздабол

на каком основании?

На том, что ты пиздишь

ну доказывай тогда или нахуй иди

 

пиздец вот и делись с людьми правдой. просто на ровном месте начинают агриться и оскорблять. где вас только таких воспитывают

Так ты первый заявил о повышении за год на 40%. Ждём фото (конечно же их не будет, т.к. черт и пиздабол)

мне к каждому посту прикладывать фото нужно потомучто ты так захотел? 

зп это интимная информация, если тебя так интересует чужое личное, ты мог бы хотябы в лс попросить, а по факту начал духариться и кидать распальцовки. а теперь что-то просишь

 

напомни сколько раз ты свое личное выкладывал на пд, я хоть пойду посмотрю кто себе позволяет такие запросы выдвигать по первому требованию

Интимное🤣чел я тебя знать не знаю, мне плевать кем ты работаешь и сколько зарабатываешь. Но если ты утверждаешь, мягко говоря, сомнительные вещи, будь любезен подтвердить фактами. У всех рост ЗП процентов 10, а у тебя 40🤡 верю хули 

Эти "все" сейчас с тобой в одной комнате? Я уж не говорю о том, что в случае отдельно взятого индивида, рост может быть любой просто по факту повышения / смены работы. Тупое говно тупого говна сидит с 2019го на 800 USD и не верит, что ап в 40% за год израиль. Бля даже смайлика подходящего нет, чтобы передать всё охуение с твоей отсталости :zemlyapuhom:

 

Еблан конченный, очевидно что я имел ввиду рост ЗП на 40% без смены должности или места работы. Мы за индексацию говорим, бес необразованный.

Слово "индексация" в квотах выше не фигурировало, да и с чего вдруг индексация должна быть на 40%, когда инфляция ниже. Индексируй себе анус, быдло.

Вопрос возник, а нахуя ты балерину себе на аву ставил? 

Последняя-то? Я сомневаюсь, что это была балерина, но картину не знаю, а других не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 13 минут назад:

кингсман, а ты трудоустроен?

если нет, то твои родители берут деньги у начальства или кидают их ему в рожу?

я взломал жизнь и фармлю бабло с нихуя, так что мне кидать к сожалению не в кого. но другие должны, мы обязаны делать всё возможное для спасения украины


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 27 минут назад:
ikmor написал 6 часов назад:
Drainbead написал 6 часов назад:
~.AleX.~ написал 8 часов назад:
Drainbead написал 8 часов назад:
~.AleX.~ написал 9 часов назад:
Baza_KAiF написал 9 часов назад:
~.AleX.~ написал 9 часов назад:
Baza_KAiF написал 9 часов назад:
~.AleX.~ написал 9 часов назад:
Baza_KAiF написал 9 часов назад:
~.AleX.~ написал 9 часов назад:
Baza_KAiF написал 11 часов назад:
~.AleX.~ написал 11 часов назад:
Baza_KAiF написал 11 часов назад:
~.AleX.~ написал 15.08.2024 в 11:39:
ProstoPuk написал 15.08.2024 в 10:33:

Зп, правда, выросли больше, но кого это ебёт

Ага, больше чем на 40% за год. От ЗП уже тошнит.

сравнил свою платежную ведомость за июль 2023 и июль 2024, на 40-45% где-то больше и вышло как раз

 

но ваще рост зп как раз и провоцирует инфляцию так что все логично

spacer.png

сказать чтото хотел?

Хотел официально заявить, что ты конченный пиздабол

на каком основании?

На том, что ты пиздишь

ну доказывай тогда или нахуй иди

 

пиздец вот и делись с людьми правдой. просто на ровном месте начинают агриться и оскорблять. где вас только таких воспитывают

Так ты первый заявил о повышении за год на 40%. Ждём фото (конечно же их не будет, т.к. черт и пиздабол)

мне к каждому посту прикладывать фото нужно потомучто ты так захотел? 

зп это интимная информация, если тебя так интересует чужое личное, ты мог бы хотябы в лс попросить, а по факту начал духариться и кидать распальцовки. а теперь что-то просишь

 

напомни сколько раз ты свое личное выкладывал на пд, я хоть пойду посмотрю кто себе позволяет такие запросы выдвигать по первому требованию

Интимное🤣чел я тебя знать не знаю, мне плевать кем ты работаешь и сколько зарабатываешь. Но если ты утверждаешь, мягко говоря, сомнительные вещи, будь любезен подтвердить фактами. У всех рост ЗП процентов 10, а у тебя 40🤡 верю хули 

Эти "все" сейчас с тобой в одной комнате? Я уж не говорю о том, что в случае отдельно взятого индивида, рост может быть любой просто по факту повышения / смены работы. Тупое говно тупого говна сидит с 2019го на 800 USD и не верит, что ап в 40% за год израиль. Бля даже смайлика подходящего нет, чтобы передать всё охуение с твоей отсталости :zemlyapuhom:

 

Еблан конченный, очевидно что я имел ввиду рост ЗП на 40% без смены должности или места работы. Мы за индексацию говорим, бес необразованный.

Слово "индексация" в квотах выше не фигурировало, да и с чего вдруг индексация должна быть на 40%, когда инфляция ниже. Индексируй себе анус, быдло.

Вопрос возник, а нахуя ты балерину себе на аву ставил? 

Последняя-то? Я сомневаюсь, что это была балерина, но картину не знаю, а других не помню.

Сегодня наткнулся в статье про декабристов, может и наврали конешн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ProstoPuk написал 10 часов назад:

Даже мигрантам апнули, а либерахи всё ноют 

 

 

 

Это ещё лебираха Пыньчак (Собчак) писала, а спустя два месяца эти сказки выкладывает уже официальный ресурс властей - Российская газета. 

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

Те самые 150к курьерские - это ПРЕДЛАГАЕМЫЙ заработок, который человеку не светит, если он только не будет часов 14 каждый день мотаться по городу и так целый месяц с графиком  7/0 и при этом не получая штрафы и выполняя все планы. Здоровье потом привет передаст.

 

Достаточно просто загуглить отзывы самих курьеров/доставщиков и убедиться что они зарабатывают куда меньше 150к. От того и требуются везде курьеры/доставщики, ибо люди поработают, видят сколько реально можно получать и уходят. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 53 минуты назад:

пидерахам только деньги и важны
получать больше денег, сдохнуть за деньги, когда денег не дают и в топане пропадают
совсем в душе ничего не осталось, оскотинились

Это неправда, я готов доплачивать на Госубейхохлауслугах, но Вадим Вадимыч гуманист, поэтому приходится просто покупать акцизное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько щас платят либерахам живущим на мамкину пенсию


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 49 минут назад:

я взломал жизнь и фармлю бабло с нихуя

пособие по дурке?


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 48 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:

кингсман, а ты трудоустроен?

если нет, то твои родители берут деньги у начальства или кидают их ему в рожу?

я взломал жизнь и фармлю бабло с нихуя, так что мне кидать к сожалению не в кого. но другие должны, мы обязаны делать всё возможное для спасения украины

ну так мама то кинула? ты так и не ответил. она же должна по твоим словам.Я кстати не должен ничего. по крайней мере следовать твоим шизоидеям точно. А вот ты должен пойти родину защищать, если повестка придет, а не уклоняться разными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

Это ещё лебираха Пыньчак (Собчак) писала, а спустя два месяца эти сказки выкладывает уже официальный ресурс властей - Российская газета. 

чел ты же призывал голосовать за свинчак как за ОПОЗИЦИЮ пыни


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зп могли в действительности вырасти на 40%

но нюанс в том что это в какой нибудь мск или в строительстве для пыпы где инфляция также 40% 

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...