Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал 2 минуты назад:

бля я в шоке просто

пукан снгва пытался козырнуть квартирой?

вот это событие в жизни у человека:onneponimaet:

Ну вообще ты странно реагируешь на это - большинство людей и кичатся этим, что квартирами, машинами или яхтами

 

Я потому и гораздо больше уважаю бизнесменов, которые пытаются "меряться" реализованными проектами, нежели чем-то материальным, но объективно таких людей абсолютное меньшинство.

blackSugar понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хвастается человек своими лоу-миддл апартаментами, ну и чё? Он же хохол, понимать надо


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи фотку, расскажи чем занимаешься - это байты на дауна

я думаю тут человек 10+ очень хотело бы задеанонить и как нибудь подосрать

ну вот такая жалкая жизнь у нищеты

так что пока в сфере моей деятельности фигурирует люди из рф и украины, никакой информации предоставленно не будет:vihui:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще местные хохлы это цирк уродов

один мнит себя потомком сарматов проживающим в лондоне и рассказывает охуительные истории про то как рискуя жизнью укрывал евреев, попутно притворяется четырьмя разными девочками на протяжении 8 лет чтобы залутать 100 баксов в мафию

второй уже пару месяцев ненарадуется ремонту за 700к и пытается всюду им козырнуть

кабз из землянки в интернетах защищал украину с пеной у рта и доказывал что его услуги в АТО не нужны пока потому что он пвошник(а самолёты там не летают), а потом как в АТО перестали стрелять и стало безопасно этот очкошник решил что украине таки не обойтись без пвошников ринулся на контракт как просек у слика(который во время бд служил хоть в основном и воевал против дверей закрытых когда мародерствовал) сколько получают контрактники

с рыгалити(тейстмайпусси) раз в пару недель уже только смирительную рубашку снимают, так сильно его поплавило после пришедшего русского мира

минетчик квадрочмоня уже настолько смирился с тем что без хю ему уже не ходить, потому что отбитый наглухо говноед и шиз, что купил себе защиту от хю

это не счесть еще сколько мы потеряли таких бравых ребят в 2014-2015

 

поросячье шапито какое-то


Изменено пользователем armen_dno
Massya, Droed и goodmood понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да схуяли отбитое животное с акка пукана хохол:chel::chel::chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан said 5 minutes ago:

покажи фотку, расскажи чем занимаешься - это байты на дауна

я думаю тут человек 10+ очень хотело бы задеанонить и как нибудь подосрать

Не ведись на эту хуйню, ты красиво опустил пидорах, большинству из них всю жизнь работать на такой дом, не говоря об остальном. Причём что бы ты не скинул, они всё равно найдут к чему придраться, найдут какое-то оправдание, так как живут в манямире, где хохлы нищие, а они сверхдержава. 

Можешь фотку кота скинуть бтв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:

покажи фотку, расскажи чем занимаешься - это байты на дауна

Ну во-первых, я не вижу противоречия в этом, когда это касается тебя. Во-вторых, ты уже забайтился на пруфы своей обыкновенной тесной хаты, и ожидания наши от твоих обещаний на нечто особенное, как ты об этом тут кричал, удовлетворены, разумеется, не были. В третьих, фотка выпрашивалась только ввиду того, что ты неоднократно глумился и насмехался над чужой внешностью, что разумеется наводит на мысль, что ты это делаешь на контрасте со своей изящной внешкой, хотя я уверен, что внешность твоя будет соответствовать слову, с которого ты начинаешь каждое обращение ко мне)0  В четвертых, ты обещал выложить фотку, так же, как и с жильём. Обещание не сдержал, за слова не ответил. 
Всем похуй на твой деанон, в теме фотос сотни юзеров светили лицо и ничего. А красивый, успешный хохол испугался деанона)0


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

y6u написал 34 минуты назад:

в пидорашке нельзя такое раздавать. голодные животные будут сами себя заражать ковидлой, чтобы залутать хавчик, и это даже не прикол


Изменено пользователем Пукан
UglyBastard понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 час назад:
armen_dno написал 1 час назад:

бля я в шоке просто

пукан снгва пытался козырнуть квартирой?

вот это событие в жизни у человека:onneponimaet:

Ну вообще ты странно реагируешь на это - большинство людей и кичатся этим, что квартирами, машинами или яхтами

 

Я потому и гораздо больше уважаю бизнесменов, которые пытаются "меряться" реализованными проектами, нежели чем-то материальным, но объективно таких людей абсолютное меньшинство.

 

Большинство долбоёбы

larryokiff написал 1 час назад:
Пукан написал 1 час назад:

покажи фотку, расскажи чем занимаешься - это байты на дауна

Ну во-первых, я не вижу противоречия в этом, когда это касается тебя. Во-вторых, ты уже забайтился на пруфы своей обыкновенной тесной хаты, и ожидания наши от твоих обещаний на нечто особенное, как ты об этом тут кричал, удовлетворены, разумеется, не были. В третьих, фотка выпрашивалась только ввиду того, что ты неоднократно глумился и насмехался над чужой внешностью, что разумеется наводит на мысль, что ты это делаешь на контрасте со своей изящной внешкой, хотя я уверен, что внешность твоя будет соответствовать слову, с которого ты начинаешь каждое обращение ко мне)0  В четвертых, ты обещал выложить фотку, так же, как и с жильём. Обещание не сдержал, за слова не ответил. 
Всем похуй на твой деанон, в теме фотос сотни юзеров светили лицо и ничего. А красивый, успешный хохол испугался деанона)0

 

>тесной хаты

Лучше в однушке-студии, чем как ты с мамкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 40 минут назад:

 

y6u написал 1 час назад:

в пидорашке нельзя такое раздавать. голодные животные будут сами себя заражать ковидлой, чтобы залутать хавчик, и это даже не прикол

 

В этом есть плюс

Можно было бы раздавать 5000 за вакцинацию и все пенсионеры бы прилетели в пункты 

Но правительство этого не делало)


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 4 минуты назад:
Пукан написал 47 минут назад:

 

y6u написал 1 час назад:

в пидорашке нельзя такое раздавать. голодные животные будут сами себя заражать ковидлой, чтобы залутать хавчик, и это даже не прикол

 

В этом есть плюс

Можно было бы раздавать 5000 за вакцинацию и все пенсионеры бы прилетели в пункты 

Но правительство этого не делало)

тогда бы покупка сертификата стала плюсовой и те жалкие два процента зажиливших трешник и реально чипировавшихся типа меня тоже бы надурили путяру

ну или медсестры апнули прайс и купили себе по мазерати


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

тогда бы покупка сертификата стала плюсовой и те жалкие два процента зажиливших трешник и реально чипировавшихся типа меня тоже бы надурили путяру

ну или медсестры апнули прайс и купили себе по мазерати

А ведь рили

Жесть бля, вводить в России какие-то инициативы дело тонкое


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто жеку ебет тока чтоб в колумбии было все спокойно

на случай важных переговоров с хохлами

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 5 часов назад:

да схуяли отбитое животное с акка пукана хохол:chel::chel::chel:

 

Вот именно. Чел через стенку с танком и свинтером работает. Одни делают вбросы за 15 рублей

Другие им "отвечают" как пукан, создавая якобы оппозицию за 25 рублей. Пидарахи так вообще агрятся на них бесплатно.

Дефрель не банит этот бред, потому что получает процент и трафик с мертвого сайта.

 

Все в шекелях, а вы тут хуй читайте среди этой грязи ебаной

Pham и Nikitossss понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...