Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Recommended Posts

когда уже можно будет снова менять хохлов на борзых собак?

у меня так деды делали до 1863 года

If there were facts, then it wouldn't be intelligence.

Товарищ Троцкий said 6 minutes ago:

Но ведь хохлов придумали в совке...

Это не так. Хохлов как хохлов ( то бишь обозначили их как народность людей, а не свиноту ебаную из 12 века ) а) в большей степени - австро - венгерская этнография и б) в меньшей степени - этнография РИ при администраторе из гольштейн - готторпской ветви ольденбургской династии, "александре втором".

Edited by rddvm

rddvm написал 2 часа назад:

когда уже можно будет снова менять хохлов на борзых собак?

у меня так деды делали до 1863 года

Привет, как осуществлялись подобные сделки до выдачи польским евреям гражданских прав?

В кубанском Молькино срочник дал пощечину памятнику спецназовца; СК завел дело о реабилитации нацизма

Drainbead said 1 hour ago:

Привет, как осуществлялись подобные сделки до выдачи польским евреям гражданских прав?

Да непосредственно, большинство моих предков по линии польского еврейства не были иудаистами. Среди шляхты вполне себе было достаточно и окатоличенных евреев, и даже окатоличенных татар - литваков. Более того, даже не вся шляхта была католиками, например, на территории бывшей активной унии с ВКЛ были разные варианты протестантизма и ничего, никто особо не пиздел. Проблемы начинались с православными и униатами. Противоречия особо нет, все примерно как в США, где на вопрос, еврей ли вы, можно получить ответ в духе "нет, я методист". А на деле это так далеко не везде, в Европе, ПБЧ, люди jewish и judaic вполне себе различают.

Edited by rddvm
Drainbead likes this

Rooster said 3 minutes ago:

Оххх что-то мне это напоминает...

Я чот нихуя не понял. А давно он политиком стал?

Я чот думал, что это менеджер коммерческих структур, под инспирацией американских спецслужб сменивший род занятий на шпионаж. Причем тут политика?

Edited by rddvm

Россия Шендеровича потеряла:ponimau:

каждый раз в сопли с этого дегенеративного животного на рддвг, челик оказался пробитей гровуха, писухи и сфх вместе взятых

Имеджин: чел сидит в ПОЛЬШЕ НАХУЙ, веруя, что это временно - накрутив себе шизу, что у него там какая-то миссия от ЦРУ/МИ-6 и, если захочет, то поедет в Вашингтон/Лондон:roflanebalo: - и пердит ультра-лахтинскими высерами уже  3 года на форуме:onneponimaet:

ну чисто натуральный хрюк, сидя Польше грезит быть решалой мира с Ленглями/ДжеймсамиБондами. Вспомнил как он ещё затирал, сто думает/пишет текста в своей бошке на английском, а только потом на русский переводит :lol:

я бы сказал, что рдаювг это первая форма чубатого, тот хоть натурально переехал в Лондон, а не в своей бошке на 360

——

@y6u пару слов

Писатель и публицист Виктор Шендерович, которого за два дня до Нового года внесли в реестр СМИ-иноагентов, сообщил, что решил уехать из России. Непосредственной причиной он назвал иск бизнесмена Евгения Пригожина: он обвинил Шендеровича в клевете из-за того, что тот в эфире «Эха Москвы» назвал его судимым.

«От личного участия в уголовном деле <...> я, пожалуй, воздержусь», — написал Шендерович.

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

healms написал 10 минут назад:

Без шуток: в деревне один мужик пошел на охоту на лося, заполз в спец. шалаш на дереве, пригубил, начал сползать с дерева, сорвался и ремень от ружья как то обмотался вокруг шеи - хрусть и все.

Edited by boraka25

Я панк - мне похуй.

rddvm написал 12 часов назад:
Drainbead написал 14 часов назад:

Да непосредственно, большинство моих предков по линии польского еврейства не были иудаистами. Среди шляхты вполне себе было достаточно и окатоличенных евреев, и даже окатоличенных татар - литваков. Более того, даже не вся шляхта была католиками, например, на территории бывшей активной унии с ВКЛ были разные варианты протестантизма и ничего, никто особо не пиздел. Проблемы начинались с православными и униатами. Противоречия особо нет, все примерно как в США, где на вопрос, еврей ли вы, можно получить ответ в духе "нет, я методист". А на деле это так далеко не везде, в Европе, ПБЧ, люди jewish и judaic вполне себе различают.

Это альтернативная личность Пэрри Мейсона? 

2114903468_2022-01-1114_44_04.png.cd266bc7334e3d2902797d2380d1ee6d.png

наконец-то кабзятины похаваем

goodmood likes this

Живое величие

Жительница Подмосковья просит выдать ей советский паспорт, поскольку РФ — не страна, а английская коммерческая организация.

Сторонница теории криптоколоний пришла в Барвихинский отдел полиции Одинцовского района с очень важным заявлением. Оказывается, "Субъект Российская Федерация — РФ" — это коммерческая структура, зарегистрированная в Лондоне, а Дмитрий Медведев — её гендиректор. А занята эта структура тем, что проводит эксперименты на человеческом ДНК посредством вакцинаций.

даже антиваксеры-галковскоманы знают кто настоящий гендиректор

Живое величие

Я этот паспорт покупал в паблике граждане СССР за три тысячи рублей, а мразь хочет получить его бесплатно :chel:

Вы кстати знаете, что с этим паспортом можно прийти в банк и потребовать полагающиеся вам по закону 17 миллионов советских рублей? Я имею настоящий закон настоящей страны СССР, а не брошюрка, не имеющая юридической силы, под названием конституция РФ.