Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

DimоnGnom написал 6 минут назад:
hearts_seeker написал 13 минут назад:
DimоnGnom написал 17 минут назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

Крымские хохлы в ближайшее время точно никуда не поедут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 1 минуту назад:
hearts_seeker написал 7 минут назад:
DimоnGnom написал 11 минут назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а можно Питер тоже кто-нить захватит и второй паспорт даст

 

Ну там Израиль Норвегия или США например


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 2 минуты назад:
DimоnGnom написал 12 минут назад:
hearts_seeker написал 19 минут назад:
DimоnGnom написал 23 минуты назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

Ну так ты-то госслужащий. 

А бабе-сраки или дефолтному челу, который вместо приватхряка стал ПСБхряком.

 

+ у некоторых по любому родственники беженцами в Европе сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 5 минут назад:
TAHK-TM написал 9 минут назад:
ImWithStupid написал 21 минуту назад:
TAHK-TM написал 34 минуты назад:
ImWithStupid написал 41 минуту назад:

 

TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

 

ImWithStupid написал 2 часа назад:

нет такого хохлятского хуя, который бы не влез танку в дуло

 

 Мысли об украинских членах ? Ну ты хоть чем-нибудь прикрывай свой латентный гомосексуализм.  

 

 

чел, судя по одному из моих паспортов, мой член тоже можно дэ юре считать украинским, так что я бы на твоем месте завалил ебало и принимался бы за дело

 

То есть у тебя в заначке припрятан паспорт с трезубцем. Ля ты крыса то. 

Хотя меня это радует - чем больше таких крымчан, тем больше шанс избавится от вашей раковой опухоли. 

 

Ну паспорт не припрятан, а лежит вместе со всеми документами, потому что паспорт РФ я, как и другие крымчане, получал, ВНЕЗАПНО на основании паспорта Украины. Может еще предъявишь, что крымчане "припрятали" завещания и документы на недвигу, полученные в украинские времена? 

 

Просто ты, как и тебе подобные, которые удивляются подобным вещам, полные долбоебы и в реальной жизни опущенные хуесосы. И в принципе понятно, почему ты которые кроме как срать на свою родину на мертвом форуме по мертвой игре, нихуя в жизни не можешь. 

 

Полностью поддерживаю такое поведение крымчан

 

Если украха вступит в ЕС, может ещё и туда сможете кататься без виз

 

Ебанат, у хохлов с 2015 года безвиз в Европу. Кто хотел, тот себе по укр. паспорту уже давно оформил и катается. 

 

Ну вот и катайтесь на здоровье, а Россию и русских оставьте в покое (когда-нибудь)

 

для русских - Крым регион России, а ты, хохложиденок, можешь взять за руку своего друга-азера и оба можете идти нахуй

 

Кусок чужой, непризнанной земли не стоит того, чтоб русская цивилизация на десятилетия погрязла в проблемах, войнах и рахборках. Но тебе то пофиг на русских и загубленное будущее великой страны. 

 

> вписан в конституцию РФ

 

>> Кусок чужой, непризнанной земли

 

 

 

Скажи это украм и другим странам, которые нас бомбят.

 

В конституцию вписывают все хотелки вождя, а не то что приведёт русский народ к миру, процветанию и благополучию. Да и в таком виде в ней не работает то что  совковому вождю не нравится - вроде свободного выражения мнения и запрета цензуры. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 3 минуты назад:
ImWithStupid написал 8 минут назад:
DimоnGnom написал 18 минут назад:
hearts_seeker написал 25 минут назад:
DimоnGnom написал 28 минут назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

Ну так ты-то госслужащий. 

А бабе-сраки или дефолтному челу, который вместо приватхряка стал ПСБхряком.

 

+ у некоторых по любому родственники беженцами в Европе сидят

 

Я уже не гос. служащий. Но дело не в этом - с российским загранником тебе просто не выдадут визу скорее всего. Насколько знаю, через Румынию проще всего, некст -  Италия, но вроде пофиксили недавно. У меня у знакомого сестра в Германии еще с хуй знает каких времен, гражданство, замужем. Так ему хуй дали визу туда поехать на свадьбу. По итогу пересекаются на туреччине. А у другого мать в Италии (тоже гражданка), ему вот дали на изи пол года назад где-то. И еще одна знакомая туда каталась. В основном такие ощущения, что сейчас в Европку катаются бабы, и очень редко челы, которым оттуда пришло приглашение от родственников с гражданством. Но даже таким частенько отказывают в визе.

 

А еще тебе в любой недружественной стране, пробив по базе, могут предъявить, что ты гражданин окраины (с рус. паспортом - т.е. нарушивший законодательство) и депортировать в окоп, предварительно набутылив. Конечно вероятность не 100%, но с каждым днем возрастает. Недавно вон в польше археолога приняли и хотели хохлам передать за то, что он в 2015 году в Крым со стороны РФ въехал.

 

ЗЫ. в банках у нас в 99,99 % телочки работают

DimоnGnom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 25 минут назад:
DimоnGnom написал 35 минут назад:
hearts_seeker написал 41 минуту назад:
DimоnGnom написал 45 минут назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

а что стремного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал Только что:
ImWithStupid написал 26 минут назад:
DimоnGnom написал 35 минут назад:
hearts_seeker написал 42 минуты назад:
DimоnGnom написал 46 минут назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

а что стремного?

 

тебе мб и нихуя, если ты в Крыму не был с 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя пидерашкам вообще этот загнивающий запад, пусть ездят по дружественным странам типа Афганистана и Северной Кореи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 час назад:

для русских - Крым регион России

для русских ты хохлина 

--ArS-- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

для русских - Крым регион России

для русских ты хохлина 

 

откуда азеру-хохлофилу знать про русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал Только что:
ikmor написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

для русских - Крым регион России

для русских ты хохлина 

 

откуда азеру-хохлофилу знать про русских

Ещё и тупорылая хохлина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 41 минуту назад:
101 написал 41 минуту назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

а что стремного?

 

тебе мб и нихуя, если ты в Крыму не был с 2014

 

и что будет если он был? расстреляют прям в аэропорту или что? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 44 минуты назад:
101 написал 45 минут назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

а что стремного?

 

тебе мб и нихуя, если ты в Крыму не был с 2014

 

и что будет если он был? расстреляют прям в аэропорту или что? 

 

специально для альтернативно одаренных привел пример археолога, который по всем новостным пабликам форсили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DimоnGnom написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

без российского загранника он может выехать только в беларусь, казахстан, армению может еще какие-то станы тк в них можно по внутреннему полететь, а уже оттуда по украинскому

в условную турцию только по российскому сможет пройти границу на вылет, заехать в другую страну уже может по укринскому


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

 

--ArS-- написал 1 час назад:

Спрятал гражданство под подушкой, когда надо сразу достанет и скажет, что он притаившийся патриот :lol:

 

спрятал свою залупу у тебя за щекой 

Как обычно, хохол открыл рот - хохол напиздел, прямо как пару дней с графиком ВВП Туркменистана, который я якобы скидывал 

 

Скидывал уровень жизни Туркметистана, получил 2 страницы обоссываний, но перемагает тем, что не скидывал ВВП Туркменистана. Литва стронг.

Опять хохол напиздел, ничего конкретно про Туркменистан я не скидывал и не обсуждал, ни ВВП, ни уровень жизни, вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал Только что:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

 

--ArS-- написал 1 час назад:

Спрятал гражданство под подушкой, когда надо сразу достанет и скажет, что он притаившийся патриот :lol:

 

спрятал свою залупу у тебя за щекой 

Как обычно, хохол открыл рот - хохол напиздел, прямо как пару дней с графиком ВВП Туркменистана, который я якобы скидывал 

 

Скидывал уровень жизни Туркметистана, получил 2 страницы обоссываний, но перемагает тем, что не скидывал ВВП Туркменистана. Литва стронг.

Опять хохол напиздел, ничего конкретно про Туркменистан я не скидывал и не обсуждал, ни ВВП, ни уровень жизни, вообще ничего.

 

тебя опять макнуть ебалом, хуесос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

а что стремного?

 

тебе мб и нихуя, если ты в Крыму не был с 2014

а конкретика будет? как минимум там в разы лучше море и погода

если ты имел ввиду низкое соотношение цена/качество, тогда крым конечно догнал грецию


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 7 минут назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

без российского загранника он может выехать только в беларусь, казахстан, армению может еще какие-то станы тк в них можно по внутреннему полететь, а уже оттуда по украинскому

в условную турцию только по российскому сможет пройти границу на вылет, заехать в другую страну уже может по укринскому

 

Пон.

 

Я-то думал, что по украинскому можно выехать из РФ напрямую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал Только что:
--ArS-- написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

 

--ArS-- написал 1 час назад:

Спрятал гражданство под подушкой, когда надо сразу достанет и скажет, что он притаившийся патриот :lol:

 

спрятал свою залупу у тебя за щекой 

Как обычно, хохол открыл рот - хохол напиздел, прямо как пару дней с графиком ВВП Туркменистана, который я якобы скидывал 

 

Скидывал уровень жизни Туркметистана, получил 2 страницы обоссываний, но перемагает тем, что не скидывал ВВП Туркменистана. Литва стронг.

Опять хохол напиздел, ничего конкретно про Туркменистан я не скидывал и не обсуждал, ни ВВП, ни уровень жизни, вообще ничего.

 

тебя опять макнуть ебалом, хуесос?

Давай, обосранный пиздабол, покажи где я скидываю или инициирую обсуждения ВВП, уровня жизни или любой другой хуйни связанной с Туркменистаном. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...