Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

ImWithStupid написал 37 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

ImWithStupid написал 1 час назад:

нет такого хохлятского хуя, который бы не влез танку в дуло

 

 Мысли об украинских членах ? Ну ты хоть чем-нибудь прикрывай свой латентный гомосексуализм.  

 

 

чел, судя по одному из моих паспортов, мой член тоже можно дэ юре считать украинским, так что я бы на твоем месте завалил ебало и принимался бы за дело

АХахахаха ну почему я не удивлен, что крымская хохлина. работавшая мелким чиновником, хранит под подушкой свой украинский паспорт, еще небось его обновлял на всякий случай :omegalul: Вот кому пидерашки дань платят уже 12 год и покрывают львиную долю бюджетных расходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 24 минуты назад:
ImWithStupid написал 32 минуты назад:
TAHK-TM написал 56 минут назад:

 

ImWithStupid написал 57 минут назад:

нет такого хохлятского хуя, который бы не влез танку в дуло

 

 Мысли об украинских членах ? Ну ты хоть чем-нибудь прикрывай свой латентный гомосексуализм.  

 

 

чел, судя по одному из моих паспортов, мой член тоже можно дэ юре считать украинским, так что я бы на твоем месте завалил ебало и принимался бы за дело

 

То есть у тебя в заначке припрятан паспорт с трезубцем. Ля ты крыса то. 

Хотя меня это радует - чем больше таких крымчан, тем больше шанс избавится от вашей раковой опухоли. 

 

Ну паспорт не припрятан, а лежит вместе со всеми документами, потому что паспорт РФ я, как и другие крымчане, получал, ВНЕЗАПНО на основании паспорта Украины. Может еще предъявишь, что крымчане "припрятали" завещания и документы на недвигу, полученные в украинские времена? 

 

Просто ты, как и тебе подобные, которые удивляются подобным вещам, полные долбоебы и в реальной жизни опущенные хуесосы. И в принципе понятно, почему ты которые кроме как срать на свою родину на мертвом форуме по мертвой игре, нихуя в жизни не можешь. 

TAHK-TM, DimоnGnom и Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не обновлял паспорт и вышел из гражданства Украины, но это не причина его рвать или жечь, потому что у даунов, которые так сделали, потом в РФ были проблемы с оформлением некоторых российских документов или в случае утери российского паспорта.

 

 

Ну и по серьезке воспринимать рофлы про 2 паспорта это именно детект 78 ебанатов. Не удивительно, что на это сагрилися йододефицитный шпрот в обосраных шароварах и азершлюха из Алтуфьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 3 минуты назад:
TAHK-TM написал 37 минут назад:
ImWithStupid написал 45 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

ImWithStupid написал 1 час назад:

нет такого хохлятского хуя, который бы не влез танку в дуло

 

 Мысли об украинских членах ? Ну ты хоть чем-нибудь прикрывай свой латентный гомосексуализм.  

 

 

чел, судя по одному из моих паспортов, мой член тоже можно дэ юре считать украинским, так что я бы на твоем месте завалил ебало и принимался бы за дело

 

То есть у тебя в заначке припрятан паспорт с трезубцем. Ля ты крыса то. 

Хотя меня это радует - чем больше таких крымчан, тем больше шанс избавится от вашей раковой опухоли. 

 

Ну паспорт не припрятан, а лежит вместе со всеми документами, потому что паспорт РФ я, как и другие крымчане, получал, ВНЕЗАПНО на основании паспорта Украины. Может еще предъявишь, что крымчане "припрятали" завещания и документы на недвигу, полученные в украинские времена? 

 

Просто ты, как и тебе подобные, которые удивляются подобным вещам, полные долбоебы и в реальной жизни опущенные хуесосы. И в принципе понятно, почему ты которые кроме как срать на свою родину на мертвом форуме по мертвой игре, нихуя в жизни не можешь. 

 

Полностью поддерживаю такое поведение крымчан

 

Если украха вступит в ЕС, может ещё и туда сможете кататься без виз


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 4 минуты назад:

Я не обновлял паспорт и вышел из гражданства Украины

не пизди постхохлина, ты до сих пор гражданин украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 6 минут назад:

 

Я не обновлял паспорт и вышел из гражданства Украины, но это не причина его рвать или жечь, потому что у даунов, которые так сделали, потом в РФ были проблемы с оформлением некоторых российских документов или в случае утери российского паспорта.

 

 

Ну и по серьезке воспринимать рофлы про 2 паспорта это именно детект 78 ебанатов. Не удивительно, что на это сагрилися йододефицитный шпрот в обосраных шароварах и азершлюха из Алтуфьево.

Причем тут паспорт, свиня? 

Дело в том, что будучи мелкой хохлопидарашкой присосавшейся к бюджету, делаешь тут вид, что прохавал жизнь, понял как устроен мир, подводные течения, скрытые смыслы.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 23 минуты назад:
ImWithStupid написал 36 минут назад:

 

Я не обновлял паспорт и вышел из гражданства Украины, но это не причина его рвать или жечь, потому что у даунов, которые так сделали, потом в РФ были проблемы с оформлением некоторых российских документов или в случае утери российского паспорта.

 

 

Ну и по серьезке воспринимать рофлы про 2 паспорта это именно детект 78 ебанатов. Не удивительно, что на это сагрилися йододефицитный шпрот в обосраных шароварах и азершлюха из Алтуфьево.

Причем тут паспорт, свиня? 

Дело в том, что будучи мелкой хохлопидарашкой присосавшейся к бюджету, делаешь тут вид, что прохавал жизнь, понял как устроен мир, подводные течения, скрытые смыслы.  

 

смешно это слышать от представителя низшей касты айтиблядей

TAHK-TM написал 36 минут назад:
ImWithStupid написал 41 минуту назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

ImWithStupid написал 1 час назад:

нет такого хохлятского хуя, который бы не влез танку в дуло

 

 Мысли об украинских членах ? Ну ты хоть чем-нибудь прикрывай свой латентный гомосексуализм.  

 

 

чел, судя по одному из моих паспортов, мой член тоже можно дэ юре считать украинским, так что я бы на твоем месте завалил ебало и принимался бы за дело

 

То есть у тебя в заначке припрятан паспорт с трезубцем. Ля ты крыса то. 

Хотя меня это радует - чем больше таких крымчан, тем больше шанс избавится от вашей раковой опухоли. 

 

Ну паспорт не припрятан, а лежит вместе со всеми документами, потому что паспорт РФ я, как и другие крымчане, получал, ВНЕЗАПНО на основании паспорта Украины. Может еще предъявишь, что крымчане "припрятали" завещания и документы на недвигу, полученные в украинские времена? 

 

Просто ты, как и тебе подобные, которые удивляются подобным вещам, полные долбоебы и в реальной жизни опущенные хуесосы. И в принципе понятно, почему ты которые кроме как срать на свою родину на мертвом форуме по мертвой игре, нихуя в жизни не можешь. 

 

Полностью поддерживаю такое поведение крымчан

 

Если украха вступит в ЕС, может ещё и туда сможете кататься без виз

 

Ебанат, у хохлов с 2015 года безвиз в Европу. Кто хотел, тот себе по укр. паспорту уже давно оформил и катается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImWithStupid написал 7 минут назад:

 

TAHK-TM написал 43 минуты назад:
ImWithStupid написал 48 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

ImWithStupid написал 1 час назад:

нет такого хохлятского хуя, который бы не влез танку в дуло

 

 Мысли об украинских членах ? Ну ты хоть чем-нибудь прикрывай свой латентный гомосексуализм.  

 

 

чел, судя по одному из моих паспортов, мой член тоже можно дэ юре считать украинским, так что я бы на твоем месте завалил ебало и принимался бы за дело

 

То есть у тебя в заначке припрятан паспорт с трезубцем. Ля ты крыса то. 

Хотя меня это радует - чем больше таких крымчан, тем больше шанс избавится от вашей раковой опухоли. 

 

Ну паспорт не припрятан, а лежит вместе со всеми документами, потому что паспорт РФ я, как и другие крымчане, получал, ВНЕЗАПНО на основании паспорта Украины. Может еще предъявишь, что крымчане "припрятали" завещания и документы на недвигу, полученные в украинские времена? 

 

Просто ты, как и тебе подобные, которые удивляются подобным вещам, полные долбоебы и в реальной жизни опущенные хуесосы. И в принципе понятно, почему ты которые кроме как срать на свою родину на мертвом форуме по мертвой игре, нихуя в жизни не можешь. 

 

Полностью поддерживаю такое поведение крымчан

 

Если украха вступит в ЕС, может ещё и туда сможете кататься без виз

 

Ебанат, у хохлов с 2015 года безвиз в Европу. Кто хотел, тот себе по укр. паспорту уже давно оформил и катается. 

 

Ну вот и катайтесь на здоровье, а Россию и русских оставьте в покое (когда-нибудь)


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 50 минут назад:

 

 вышел из гражданства Украины

не надоело пиздаболией заниматься?

DimоnGnom и Vova понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрятал гражданство под подушкой, когда надо сразу достанет и скажет, что он притаившийся патриот :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 9 минут назад:

 

TAHK-TM написал 45 минут назад:
ImWithStupid написал 50 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

ImWithStupid написал 1 час назад:

нет такого хохлятского хуя, который бы не влез танку в дуло

 

 Мысли об украинских членах ? Ну ты хоть чем-нибудь прикрывай свой латентный гомосексуализм.  

 

 

чел, судя по одному из моих паспортов, мой член тоже можно дэ юре считать украинским, так что я бы на твоем месте завалил ебало и принимался бы за дело

 

То есть у тебя в заначке припрятан паспорт с трезубцем. Ля ты крыса то. 

Хотя меня это радует - чем больше таких крымчан, тем больше шанс избавится от вашей раковой опухоли. 

 

Ну паспорт не припрятан, а лежит вместе со всеми документами, потому что паспорт РФ я, как и другие крымчане, получал, ВНЕЗАПНО на основании паспорта Украины. Может еще предъявишь, что крымчане "припрятали" завещания и документы на недвигу, полученные в украинские времена? 

 

Просто ты, как и тебе подобные, которые удивляются подобным вещам, полные долбоебы и в реальной жизни опущенные хуесосы. И в принципе понятно, почему ты которые кроме как срать на свою родину на мертвом форуме по мертвой игре, нихуя в жизни не можешь. 

 

Полностью поддерживаю такое поведение крымчан

 

Если украха вступит в ЕС, может ещё и туда сможете кататься без виз

 

Ебанат, у хохлов с 2015 года безвиз в Европу. Кто хотел, тот себе по укр. паспорту уже давно оформил и катается. 

 

Ну вот и катайтесь на здоровье, а Россию и русских оставьте в покое (когда-нибудь)

 

для русских - Крым регион России, а ты, хохложиденок, можешь взять за руку своего друга-азера и оба можете идти нахуй

--ArS-- написал 5 минут назад:

Спрятал гражданство под подушкой, когда надо сразу достанет и скажет, что он притаившийся патриот :lol:

 

спрятал свою залупу у тебя за щекой 

Linde понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 5 минут назад:

 

--ArS-- написал 9 минут назад:

Спрятал гражданство под подушкой, когда надо сразу достанет и скажет, что он притаившийся патриот :lol:

 

спрятал свою залупу у тебя за щекой 

Как обычно, хохол открыл рот - хохол напиздел, прямо как пару дней с графиком ВВП Туркменистана, который я якобы скидывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 2 минуты назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 9 минут назад:

 

--ArS-- написал 13 минут назад:

Спрятал гражданство под подушкой, когда надо сразу достанет и скажет, что он притаившийся патриот :lol:

 

спрятал свою залупу у тебя за щекой 

Как обычно, хохол открыл рот - хохол напиздел, прямо как пару дней с графиком ВВП Туркменистана, который я якобы скидывал 

 

Скидывал уровень жизни Туркметистана, получил 2 страницы обоссываний, но перемагает тем, что не скидывал ВВП Туркменистана. Литва стронг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 минуту назад:
TAHK-TM написал 14 минут назад:
ImWithStupid написал 21 минуту назад:

 

TAHK-TM написал 57 минут назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

 

ImWithStupid написал 2 часа назад:

нет такого хохлятского хуя, который бы не влез танку в дуло

 

 Мысли об украинских членах ? Ну ты хоть чем-нибудь прикрывай свой латентный гомосексуализм.  

 

 

чел, судя по одному из моих паспортов, мой член тоже можно дэ юре считать украинским, так что я бы на твоем месте завалил ебало и принимался бы за дело

 

То есть у тебя в заначке припрятан паспорт с трезубцем. Ля ты крыса то. 

Хотя меня это радует - чем больше таких крымчан, тем больше шанс избавится от вашей раковой опухоли. 

 

Ну паспорт не припрятан, а лежит вместе со всеми документами, потому что паспорт РФ я, как и другие крымчане, получал, ВНЕЗАПНО на основании паспорта Украины. Может еще предъявишь, что крымчане "припрятали" завещания и документы на недвигу, полученные в украинские времена? 

 

Просто ты, как и тебе подобные, которые удивляются подобным вещам, полные долбоебы и в реальной жизни опущенные хуесосы. И в принципе понятно, почему ты которые кроме как срать на свою родину на мертвом форуме по мертвой игре, нихуя в жизни не можешь. 

 

Полностью поддерживаю такое поведение крымчан

 

Если украха вступит в ЕС, может ещё и туда сможете кататься без виз

 

Ебанат, у хохлов с 2015 года безвиз в Европу. Кто хотел, тот себе по укр. паспорту уже давно оформил и катается. 

 

Ну вот и катайтесь на здоровье, а Россию и русских оставьте в покое (когда-нибудь)

 

для русских - Крым регион России, а ты, хохложиденок, можешь взять за руку своего друга-азера и оба можете идти нахуй

 

Кусок чужой, непризнанной земли не стоит того, чтоб русская цивилизация на десятилетия погрязла в проблемах, войнах и рахборках. Но тебе то пофиг на русских и загубленное будущее великой страны. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 4 минуты назад:
DimоnGnom написал 8 минут назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 14 минут назад:
TAHK-TM написал 26 минут назад:
ImWithStupid написал 33 минуты назад:

 

TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

 

ImWithStupid написал 2 часа назад:

нет такого хохлятского хуя, который бы не влез танку в дуло

 

 Мысли об украинских членах ? Ну ты хоть чем-нибудь прикрывай свой латентный гомосексуализм.  

 

 

чел, судя по одному из моих паспортов, мой член тоже можно дэ юре считать украинским, так что я бы на твоем месте завалил ебало и принимался бы за дело

 

То есть у тебя в заначке припрятан паспорт с трезубцем. Ля ты крыса то. 

Хотя меня это радует - чем больше таких крымчан, тем больше шанс избавится от вашей раковой опухоли. 

 

Ну паспорт не припрятан, а лежит вместе со всеми документами, потому что паспорт РФ я, как и другие крымчане, получал, ВНЕЗАПНО на основании паспорта Украины. Может еще предъявишь, что крымчане "припрятали" завещания и документы на недвигу, полученные в украинские времена? 

 

Просто ты, как и тебе подобные, которые удивляются подобным вещам, полные долбоебы и в реальной жизни опущенные хуесосы. И в принципе понятно, почему ты которые кроме как срать на свою родину на мертвом форуме по мертвой игре, нихуя в жизни не можешь. 

 

Полностью поддерживаю такое поведение крымчан

 

Если украха вступит в ЕС, может ещё и туда сможете кататься без виз

 

Ебанат, у хохлов с 2015 года безвиз в Европу. Кто хотел, тот себе по укр. паспорту уже давно оформил и катается. 

 

Ну вот и катайтесь на здоровье, а Россию и русских оставьте в покое (когда-нибудь)

 

для русских - Крым регион России, а ты, хохложиденок, можешь взять за руку своего друга-азера и оба можете идти нахуй

 

Кусок чужой, непризнанной земли не стоит того, чтоб русская цивилизация на десятилетия погрязла в проблемах, войнах и рахборках. Но тебе то пофиг на русских и загубленное будущее великой страны. 

 

> вписан в конституцию РФ

 

>> Кусок чужой, непризнанной земли

 

В тебе русского, как в икморе. В принципе уже на отрицание территориальной целостности нахрюкал.

Linde понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...