Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

s5cfxf написал 3 минуты назад:

какая мексика, канада

максимум куба или никарагуа, ну и ничего пыпе не запрещает там разместить биолаборатоии

это максимум не пыпы, а твой

но понятно, что тебе и этого не надо, ты просто интеллектуально распластался перед белым человеком, источником цивилизации. не осуждаем, а понимаем.

 

 

я просто к тому, что если ваша цель не обосрать оппонентов, а сеять зерно сомнения, то про "гы-гы, комары" вообще забудьте

так бывает, что геополитический оппонент твоей страны потерял свои берега, а у твоих соседей в стремлении к выгоде отключило тормоза

 

если в пропаганде властей, вызывающих у тебя неприязнь, присутствует 2+2=4, то это не повод отвергнуть арифметику, а сказать

ребят, может 2+2=4 имеет под собой основание, но это не может оправдывать проводимую политику по причинам 1, 2, 3

 

в обратном случае вместо провластного нарратива вы предлагаете парадигму условного The Insider и лишь радикализуете сомневающегося в другую сторону и тем самым теряете человека

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 5 минут назад:
s5cfxf написал 24 минуты назад:

какая мексика, канада

максимум куба или никарагуа, ну и ничего пыпе не запрещает там разместить биолаборатоии

это максимум не пыпы, а твой

но понятно, что тебе и этого не надо, ты просто интеллектуально распластался перед белым человеком, источником цивилизации. не осуждаем, а понимаем.

 

 

я просто к тому, что если ваша цель не обосрать оппонентов, а сеять зерно сомнения, то про "гы-гы, комары" вообще забудьте

так бывает, что геополитический оппонент твоей страны потерял свои берега, а у твоих соседей в стремлении к выгоде отключило тормоза

 

если в пропаганде властей, вызывающих у тебя неприязнь, присутствует 2+2=4, то это не повод отвергнуть арифметику, а сказать

ребят, может 2+2=4 имеет под собой основание, но это не может оправдывать проводимую политику по причинам 1, 2, 3

 

в обратном случае вместо провластного нарратива вы предлагаете парадигму условного The Insider и лишь радикализуете сомневающегося в другую сторону и тем самым теряете человека

 

ты ответил не по теме, и потом раз ты против биолабораторий на украине почему не заботят биолаборатории в рашке? может ты о них не знал? ну теперь ты о них думаю знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

возможно напала бы на донбасс, возможно обзавелась бы ядерным оружием, возможно вступила бы в нато, возможно напала бы на крым, возможно нато вовлеклось бы в войну, возможно это был бы конец цивилизации. возможно на эсвэо я всё-таки не пойду

 

Заведи жену (только не ту пусечку с авы) и пойдёшь как миленький,  если материально приспичит 

 

HLXid-SOWEAANf1-L.jpg

 

Самая прибыльная профессия начиная с 2022, бтв. Это я про рекрутинг на свинорез.

Я когда познакомился с челом, которым этим занимается, мне сразу ясно стало что так рекламы дохуя.

300к за ебло +-. При этом 0 шансов погибнуть от штурма малой токмачки.

Раньше у типа не было нихуя, а теперь бэха м3 и куча свободного кэша. Вот так надо хаслить.


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только я, простой русский оппозиционер, сам захочу стать интеллектуальным рабом запада, как мне на глаза попадаются посты захохлившегося танка и демагогича на сёдзе

и из меня как попрёт вот это всё, что аж пидорашьи шизанутые афтершоковские тейки меркнут

я так больше не могу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 19 минут назад:
xeter написал 28 минут назад:
s5cfxf написал 47 минут назад:

какая мексика, канада

максимум куба или никарагуа, ну и ничего пыпе не запрещает там разместить биолаборатоии

это максимум не пыпы, а твой

но понятно, что тебе и этого не надо, ты просто интеллектуально распластался перед белым человеком, источником цивилизации. не осуждаем, а понимаем.

 

 

я просто к тому, что если ваша цель не обосрать оппонентов, а сеять зерно сомнения, то про "гы-гы, комары" вообще забудьте

так бывает, что геополитический оппонент твоей страны потерял свои берега, а у твоих соседей в стремлении к выгоде отключило тормоза

 

если в пропаганде властей, вызывающих у тебя неприязнь, присутствует 2+2=4, то это не повод отвергнуть арифметику, а сказать

ребят, может 2+2=4 имеет под собой основание, но это не может оправдывать проводимую политику по причинам 1, 2, 3

 

в обратном случае вместо провластного нарратива вы предлагаете парадигму условного The Insider и лишь радикализуете сомневающегося в другую сторону и тем самым теряете человека

 

ты ответил не по теме, и потом раз ты против биолабораторий на украине почему не заботят биолаборатории в рашке? может ты о них не знал? ну теперь ты о них думаю знаешь

бля, прогони свой вопрос через собственный критический ответ для начала чтоли перед тем как это все задавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 3 часа назад:
lilmike написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:
hearts_seeker написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

а что стремного?

 

тебе мб и нихуя, если ты в Крыму не был с 2014

 

и что будет если он был? расстреляют прям в аэропорту или что? 

 

специально для альтернативно одаренных привел пример археолога, который по всем новостным пабликам форсили

 

и что это значит? 

какого-то археолога под предлогом въезда в крым задержали = всем нельзя ездить в "недружественные страны", если посещал крым с 2014?


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 5 минут назад:
ImWithStupid написал 16 минут назад:

 

 

А потом за такую хуйню можно залутать бан на 50 лет от ФСБ. Опять же не со 100% вероятность, но сам факт.

 

 

 

ниче ты за это не залутаешь, мб штраф какой-то небольшой

вот, если сильно захотят, гражданства лишить могут, депортнуть и уже вдогонку бан, но сам по себе такой мув лишения граждвнства не предусматривает

это кто-то сильно конкретно тобой должен заинтересоваться, чтобы лишить гражданства, но в таком случае могут вообще любой повод придумать

 

Ну ситуации бывают разные, особенно у новорегов. К примеру, у тебя уже есть гражданство, а у жены пока нет. Тебя запустят, а её ебанут банхаммером без объяснения причин, зная что ты катаешься по укр. паспорту. Как итог - уедете оба.

 

Ну и если ты писал отказ от гражданства УА, а потом по их заграннику катаешься, тоже могут быть последствия.

lilmike написал Только что:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
lilmike написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:
hearts_seeker написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

а что стремного?

 

тебе мб и нихуя, если ты в Крыму не был с 2014

 

и что будет если он был? расстреляют прям в аэропорту или что? 

 

специально для альтернативно одаренных привел пример археолога, который по всем новостным пабликам форсили

 

и что это значит? 

какого-то археолога под предлогом въезда в крым задержали = всем нельзя ездить в "недружественные страны", если посещал крым с 2014?

 

Так я не говорю, что нельзя. Едь на свой страх и риск, особенно если ты нигде не светился на офф. мероприятиях. Археолог светился на раскопках, поэтому и попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

z ytvyjuj yb[ez да бля 

я немного нихуя не понимаю, т.е. условный балабося, если сохранил свой украинский паспорт, может в потенциале показав на границе с европой этот паспорт, то его могут свободно пустить. Я понимаю есть ограничения на выезд и въезд, но условно это может абузить через дубай или турцию. Когда ты туда вылетаешь по паспорту РФ, а оттуда вылетаешь без визы в Польшу по УКР паспорту. 

Это так работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lissander написал 21 минуту назад:
s5cfxf написал 43 минуты назад:
xeter написал 53 минуты назад:
s5cfxf написал 1 час назад:

какая мексика, канада

максимум куба или никарагуа, ну и ничего пыпе не запрещает там разместить биолаборатоии

это максимум не пыпы, а твой

но понятно, что тебе и этого не надо, ты просто интеллектуально распластался перед белым человеком, источником цивилизации. не осуждаем, а понимаем.

 

 

я просто к тому, что если ваша цель не обосрать оппонентов, а сеять зерно сомнения, то про "гы-гы, комары" вообще забудьте

так бывает, что геополитический оппонент твоей страны потерял свои берега, а у твоих соседей в стремлении к выгоде отключило тормоза

 

если в пропаганде властей, вызывающих у тебя неприязнь, присутствует 2+2=4, то это не повод отвергнуть арифметику, а сказать

ребят, может 2+2=4 имеет под собой основание, но это не может оправдывать проводимую политику по причинам 1, 2, 3

 

в обратном случае вместо провластного нарратива вы предлагаете парадигму условного The Insider и лишь радикализуете сомневающегося в другую сторону и тем самым теряете человека

 

ты ответил не по теме, и потом раз ты против биолабораторий на украине почему не заботят биолаборатории в рашке? может ты о них не знал? ну теперь ты о них думаю знаешь

бля, прогони свой вопрос через собственный критический ответ для начала чтоли перед тем как это все задавать

не очень понял что ты от меня хочешь

в таком случае прогнал тебе за щеку

xeter написал 25 минут назад:

только я, простой русский оппозиционер, сам захочу стать интеллектуальным рабом запада, как мне на глаза попадаются посты захохлившегося танка и демагогича на сёдзе

и из меня как попрёт вот это всё, что аж пидорашьи шизанутые афтершоковские тейки меркнут

я так больше не могу

отказаться от айфона и пепси это не оппозиционер

где же ты был когда за леху фонариками светили


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 2 часа назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

на егэ попалась тема «в чем проявляется героизм советских людей во время войны». а меня еще репетиторша ебанная пугала тем что в резервные дни будут экстра сложные варианты. на изичах притворился патриотом и разъебал эту суку :fuckyea:

и че ты написал?

ну там текст даётся и на его основе надо сочинение писать. текст был про двух вояк в брестской крепости во время вов. один при смерти, второй на дединсайдычах приуныл, потом первый такой достаёт воинское знамя и такой "мужык должен нести это знамя" и отдаёт ему, а второй такой плечи расправил и такой "воистину должен" и сразу пободрел такой. а в аргументацию я привёл битву за сталинград потому что там тоже челы помирали из-за символичности этого города и типа советский нарот супер пупер самоотверженный и ценой своей жизни оборонял этот город и всё такое. про то что их расстреливали за отступление забыл написать к сожалению

Затерпел пидараха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 3 минуты назад:
Kingsman написал 1 час назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 2 часа назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

на егэ попалась тема «в чем проявляется героизм советских людей во время войны». а меня еще репетиторша ебанная пугала тем что в резервные дни будут экстра сложные варианты. на изичах притворился патриотом и разъебал эту суку :fuckyea:

и че ты написал?

ну там текст даётся и на его основе надо сочинение писать. текст был про двух вояк в брестской крепости во время вов. один при смерти, второй на дединсайдычах приуныл, потом первый такой достаёт воинское знамя и такой "мужык должен нести это знамя" и отдаёт ему, а второй такой плечи расправил и такой "воистину должен" и сразу пободрел такой. а в аргументацию я привёл битву за сталинград потому что там тоже челы помирали из-за символичности этого города и типа советский нарот супер пупер самоотверженный и ценой своей жизни оборонял этот город и всё такое. про то что их расстреливали за отступление забыл написать к сожалению

Затерпел пидараха 

адаптировался ради выживания

по методичке постхохлов с паспортом украины

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
--ArS-- написал 2 часа назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
hearts_seeker написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:
101 написал 5 часов назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:
hearts_seeker написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

а что стремного?

 

тебе мб и нихуя, если ты в Крыму не был с 2014

а конкретика будет? как минимум там в разы лучше море и погода

если ты имел ввиду низкое соотношение цена/качество, тогда крым конечно догнал грецию

 

Море лучше, но не в разы. А погода вообще спорно. Плюс уровень низовой преступности (вероятность, что тебя обворуют в Греции стремится к 100%).

 

Энивей, та разница, что будет не стоит всего мероприятия. Если ты живешь в условной Уфе, то лучшее море в теории может сролять, но если ты уже живешь в Крыму, то как будто бы Греция ваша и нахуй не нужна. Разве что прям сильно припекло поглазеть на парфенон.

hearts_seeker написал 3 часа назад:
DimоnGnom написал 3 часа назад:
hearts_seeker написал 4 часа назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:
hearts_seeker написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

без российского загранника он может выехать только в беларусь, казахстан, армению может еще какие-то станы тк в них можно по внутреннему полететь, а уже оттуда по украинскому

в условную турцию только по российскому сможет пройти границу на вылет, заехать в другую страну уже может по укринскому

 

Пон.

 

Я-то думал, что по украинскому можно выехать из РФ напрямую 

по правилам так не должно работать, но один из знакомых хохликов так уехал весной 22 даже имея долг по кредиту

поэтому некоторые надеятся, что в случае движухи смогут свалить показав пустой украинский паспорт

 

А потом за такую хуйню можно залутать бан на 50 лет от ФСБ. Опять же не со 100% вероятность, но сам факт.

--ArS-- написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:
--ArS-- написал 5 часов назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:

 

--ArS-- написал 5 часов назад:

Спрятал гражданство под подушкой, когда надо сразу достанет и скажет, что он притаившийся патриот :lol:

 

спрятал свою залупу у тебя за щекой 

Как обычно, хохол открыл рот - хохол напиздел, прямо как пару дней с графиком ВВП Туркменистана, который я якобы скидывал 

 

Скидывал уровень жизни Туркметистана, получил 2 страницы обоссываний, но перемагает тем, что не скидывал ВВП Туркменистана. Литва стронг.

Опять хохол напиздел, ничего конкретно про Туркменистан я не скидывал и не обсуждал, ни ВВП, ни уровень жизни, вообще ничего.

 

тебя опять макнуть ебалом, хуесос?

Давай, обосранный пиздабол, покажи где я скидываю или инициирую обсуждения ВВП, уровня жизни или любой другой хуйни связанной с Туркменистаном. 
 

 

 

вот здесь ты скинул, а потом пару страниц получал струи урины на своё ебало

Хохлопиздабол, неумело виляющий жопой, где я там скидываю или обсуждаю что-либо связанное с Туркменистаном?

 

Там литералли картинка со странами и уровнем жизни и там блять фигурирует туркменистан

Ты долбоеб или да? Там Туркменистан упоминается 1 раз за 2015 год, под флагом Турции в списке еще нескольких десятков стран, где я обсуждаю или скидываю его ВВП, уровень жизни или что либо еще? Если я напишу, что пидорашка на 9 месте в рейтинге по ВВП и его скину - это в манямирке обосранного хохла-пиздабола будет означать, что я обсуждаю и остальные 100+ стран? :onneponimaet:

 

Если ты скидываешь рейтинг, в котором Туркменистан спутан с Турцией, то это значит, что ты поел говна. Все очевидно.

Astari написал 27 минут назад:
hearts_seeker написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

z ytvyjuj yb[ez да бля 

я немного нихуя не понимаю, т.е. условный балабося, если сохранил свой украинский паспорт, может в потенциале показав на границе с европой этот паспорт, то его могут свободно пустить. Я понимаю есть ограничения на выезд и въезд, но условно это может абузить через дубай или турцию. Когда ты туда вылетаешь по паспорту РФ, а оттуда вылетаешь без визы в Польшу по УКР паспорту. 

Это так работает? 

 

Да


Изменено пользователем ImWithStupid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 15 минут назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
hearts_seeker написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:
101 написал 5 часов назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:
hearts_seeker написал 6 часов назад:
DimоnGnom написал 6 часов назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

 

Щас бы из Крыма в Грецию ехать :avtorklif: 

 

А по сабжу, у меня есть российский загранник. Но выезжать в недружественные страны сейчас один хуй стремно, что по российскому, что по украинскому.

а что стремного?

 

тебе мб и нихуя, если ты в Крыму не был с 2014

а конкретика будет? как минимум там в разы лучше море и погода

если ты имел ввиду низкое соотношение цена/качество, тогда крым конечно догнал грецию

 

Море лучше, но не в разы. А погода вообще спорно. Плюс уровень низовой преступности (вероятность, что тебя обворуют в Греции стремится к 100%).

 

Энивей, та разница, что будет не стоит всего мероприятия. Если ты живешь в условной Уфе, то лучшее море в теории может сролять, но если ты уже живешь в Крыму, то как будто бы Греция ваша и нахуй не нужна. Разве что прям сильно припекло поглазеть на парфенон.

hearts_seeker написал 4 часа назад:
DimоnGnom написал 4 часа назад:
hearts_seeker написал 4 часа назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:
hearts_seeker написал 6 часов назад:
DimоnGnom написал 6 часов назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

То есть, условный Ступид, если захочет поехать в Грецию, то начнёт оформлять загран и затем попиздует в консульство в Москве, вместо того, чтобы просто козырнуть синей книжкой с тризубом? 

без российского загранника он может выехать только в беларусь, казахстан, армению может еще какие-то станы тк в них можно по внутреннему полететь, а уже оттуда по украинскому

в условную турцию только по российскому сможет пройти границу на вылет, заехать в другую страну уже может по укринскому

 

Пон.

 

Я-то думал, что по украинскому можно выехать из РФ напрямую 

по правилам так не должно работать, но один из знакомых хохликов так уехал весной 22 даже имея долг по кредиту

поэтому некоторые надеятся, что в случае движухи смогут свалить показав пустой украинский паспорт

 

А потом за такую хуйню можно залутать бан на 50 лет от ФСБ. Опять же не со 100% вероятность, но сам факт.

--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:
--ArS-- написал 6 часов назад:
ImWithStupid написал 6 часов назад:

 

--ArS-- написал 6 часов назад:

Спрятал гражданство под подушкой, когда надо сразу достанет и скажет, что он притаившийся патриот :lol:

 

спрятал свою залупу у тебя за щекой 

Как обычно, хохол открыл рот - хохол напиздел, прямо как пару дней с графиком ВВП Туркменистана, который я якобы скидывал 

 

Скидывал уровень жизни Туркметистана, получил 2 страницы обоссываний, но перемагает тем, что не скидывал ВВП Туркменистана. Литва стронг.

Опять хохол напиздел, ничего конкретно про Туркменистан я не скидывал и не обсуждал, ни ВВП, ни уровень жизни, вообще ничего.

 

тебя опять макнуть ебалом, хуесос?

Давай, обосранный пиздабол, покажи где я скидываю или инициирую обсуждения ВВП, уровня жизни или любой другой хуйни связанной с Туркменистаном. 
 

 

 

вот здесь ты скинул, а потом пару страниц получал струи урины на своё ебало

Хохлопиздабол, неумело виляющий жопой, где я там скидываю или обсуждаю что-либо связанное с Туркменистаном?

 

Там литералли картинка со странами и уровнем жизни и там блять фигурирует туркменистан

Ты долбоеб или да? Там Туркменистан упоминается 1 раз за 2015 год, под флагом Турции в списке еще нескольких десятков стран, где я обсуждаю или скидываю его ВВП, уровень жизни или что либо еще? Если я напишу, что пидорашка на 9 месте в рейтинге по ВВП и его скину - это в манямирке обосранного хохла-пиздабола будет означать, что я обсуждаю и остальные 100+ стран? :onneponimaet:

 

Если ты скидываешь рейтинг, в котором Туркменистан спутан с Турцией, то это значит, что ты поел говна. Все очевидно.

Конечно очевидно, что поел говна какой-то крымский пиздабол, что тогда, что сейчас, потому что конкретно про Туркменистан я вообще ничего не скидывал и никак его не обсуждал :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да, ты просто принес говнорейтинг с туркменистаном, но говна ты не ел и на тебя не ссали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 27 минут назад:

да да, ты просто принес говнорейтинг с туркменистаном, но говна ты не ел и на тебя не ссали

Я принес, картинку составленную на основании рофлоретйинга, чтобы поржать с даунов и достигнул цели на 100%. Но через год крымский хохол решил это вспомнить, как обычно напиздев и полностью исказив ситуацию, мол я там принес и обсуждал график с ВВП Туркменистана, а не насколько пидерашки отсасывают по уровню жизни у Литвы, а теперь пытается неуклюже вертеть своей хохлятской жопой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в литве такой охуенный уровень жизни, что нужно каждый день доказывать это в интернете (с) 

 

ну и по сабжу

 

i?id=7d7ff111bb417a940eea1d79c6c8838c_l-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Astari написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 6 часов назад:
DimоnGnom написал 6 часов назад:

Мне кажется, что на самом деле будет не сложно собрать статистику о том, какой процент пост-хохлов юзают паспорт с тризубцем.

Нужно сравнить процент владельцев заграна среди канонических граждан РФ и тех, кого добавили украинском DLC.

это инфа не даст примерно нихуя. большинству все еще нужен загранник рф, чтобы пользоваться украинским

многие им вообще не пользуются, но на всякий случай обновили

z ytvyjuj yb[ez да бля 

я немного нихуя не понимаю, т.е. условный балабося, если сохранил свой украинский паспорт, может в потенциале показав на границе с европой этот паспорт, то его могут свободно пустить. Я понимаю есть ограничения на выезд и въезд, но условно это может абузить через дубай или турцию. Когда ты туда вылетаешь по паспорту РФ, а оттуда вылетаешь без визы в Польшу по УКР паспорту. 

Это так работает? 

да, через армению в еу может даже не имея российского загранника летать, так даже лучше ибо не нужно отсутствие штампов прилета объяснять - вылетел себе как россиянин, а армянам уже украинский показываешь

через оаэ тоже не палевно, даже с загранником, там если не первый раз, то через смартгейт проходишь без штампов


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете сколько единососы наберут на выборах? думаю минимум 85% заслужили

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:

как думаете сколько единососы наберут на выборах? думаю минимум 85% заслужили

 

думаю 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...