Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Заткнись жидяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАПЛАЧУ 40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА КАРТУ ТОМУ КТО ДО 31 ЯНВАРЯ ОБЕСПЕЧИТ ВОЗВРАЩЕНИЕ НАТО К ГРАНИЦАМ 1997 ГОДА!!!
ТОЛЬКО С ПРУФАМИ!!!!

IWH и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет обострение сегодня в шломо . Неужто арабы реально готовы делать жидорез в т.н. израиле


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 31 минуту назад:

чет обострение сегодня в шломо . Неужто арабы реально готовы делать жидорез в т.н. израиле

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты почему не работаешь?

Дневной сторож только в 9 придёт сменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типичная мулька фсбевшников что врагам режима путина нужно взорвать рандомного ваньку из воронежа который сидит на пыниной швабре с хачёвским хуем во рту:lolpalm::lolpalm::lolpalm:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, щас пару взрывов на границе с ДНР сделают, обявим что это хохлы и изи до Харькова дойдем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ебпть он здоровый. Вот бы таким постучать по армате 

 

 


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я В АУХЕ, КВАРТИРУ ПОКУПАЮТ СЕСТРЕ, А МНЕ ХУЙ!!!! :megapalm::megapalm:

Когда узнал пулей полетел к родителям выяснять, мол вы охуели совсем что ли? Получил ответ в стиле "ОНА ЖИ ДЕВОЧКА", благо знаю где купять хату, я этой тваре жизни не дам, буду стёкла ебашить или еще чего похуже делать.
ПИЗДЕЦ
Отца в рот ебал, кукод ебаный, а мать шлюха, да я и им стёкла нахуй вышибу!
На тебе Юленька фотоаппарат, юленька хотел быть фотографом, а мне? Пап купи куртку, так уже малая, "ПОНОСИШЬ ЕЩЕ!", УХХХХ БЛЯТЬ.
Так ладно бы это только у меня, везде у знакомых замечаю как знакомые родителей шли дочке покупать новое постельное белье, просто потому, что ЕЙ РИСУНОК НЕ НРАВИТСЯ БЛЯТЬ!
Тварь ебаный, куколы, ебучие.
Да хуй я дам чё купить, пошли они нахуй, я им щас пойду такой пизедц устрою, что они охуеют от жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс паста бтв.

Сын дотер-дегенерат вс. лапочка-дочка, выбор очевиден.

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 17 минут назад:

Я В АУХЕ, КВАРТИРУ ПОКУПАЮТ СЕСТРЕ, А МНЕ ХУЙ!!!! :megapalm::megapalm:

Когда узнал пулей полетел к родителям выяснять, мол вы охуели совсем что ли? Получил ответ в стиле "ОНА ЖИ ДЕВОЧКА", благо знаю где купять хату, я этой тваре жизни не дам, буду стёкла ебашить или еще чего похуже делать.
ПИЗДЕЦ
Отца в рот ебал, кукод ебаный, а мать шлюха, да я и им стёкла нахуй вышибу!
На тебе Юленька фотоаппарат, юленька хотел быть фотографом, а мне? Пап купи куртку, так уже малая, "ПОНОСИШЬ ЕЩЕ!", УХХХХ БЛЯТЬ.
Так ладно бы это только у меня, везде у знакомых замечаю как знакомые родителей шли дочке покупать новое постельное белье, просто потому, что ЕЙ РИСУНОК НЕ НРАВИТСЯ БЛЯТЬ!
Тварь ебаный, куколы, ебучие.
Да хуй я дам чё купить, пошли они нахуй, я им щас пойду такой пизедц устрою, что они охуеют от жизни!

Ок


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:

 

Ебпть он здоровый. Вот бы таким постучать по армате 

 

 

 

image.png


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tpyna4ek написал 11 минут назад:

 

грац пидоранов с хорршей новостью!

братья навек:geys:

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не выдержал жизни в свиноублюдии, решил сбежать в ДНР.

 

Примерно такие комментарии были от братских украинцев после российский армейских шутингов.


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 4 минуты назад:

Не выдержал жизни в свиноублюдии, решил сбежать в ДНР.

 

Примерно такие комментарии были от братских украинцев после российский армейских шутингов.

 

го разбиратся кто первый начал?:lolpalm:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...