Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

rddvm написал 1 час назад:
ProstoPuk написал 1 час назад:

Везде был, все поднаготные знаешь :hmm:ты чё, рептилоид?

 

Я вообще ничего не знаю, мой уровень это максимум магистр нормального университета в профильных специальностях ( у меня такое есть, но универы, по европо - американским меркам, не лучшие ) + немного частной работы на не-управляющих позициях.

 

Я сейчас пхд пишу, вот там вот ЛЮДИ есть в общении с которыми у меня челюсть нахуй отвисает. И это среди СОИСКАТЕЛЕЙ. Что знают и как думают нормальные профессора или люди, работающие в стратегических индустриях вроде нефтянки или фундаментальной статистики - я даже описать не могу.

 

В общении с ними я чувствую себя примитивным бушменским негром

 

а какая у тебя специальность?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MacJei said 9 minutes ago:

а какая у тебя специальность?

 

пхд в полит. науках, большего не скажу энивэй

 

по работе катался только в юар, ну кроме временного релокейта


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так ? пидарахи только что же перемогали непрозападным юар и многоанальным миром :lol:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только после тебя, сука красноперая. Причем вслед за тобой я ЛИЧНО сяду и буду контролировать, чтобы ты петухом чалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 4 часа назад:

:lol:

Щас скажут все норм дада приезжай, а потом запакуют, поедет ваш пынявый под шконку жить, проверяйте

Интересно там в тюрьмах есть такая хуйня как у нас типо зэки звонят "добрый день, вас беспокоит техпоодержка jpmorgan, ваш счет заблокирован"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil said 20 minutes ago:

Только после тебя, сука красноперая. Причем вслед за тобой я ЛИЧНО сяду и буду контролировать, чтобы ты петухом чалился.

Мне по большому счету похуй кем сидеть, если будешь меня подогревать халвой и сигаретами, то готов стать твоей сучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
unil написал 22 минуты назад:

Только после тебя, сука красноперая. Причем вслед за тобой я ЛИЧНО сяду и буду контролировать, чтобы ты петухом чалился.

Мне по большому счету похуй кем сидеть, если будешь меня подогревать халвой и сигаретами, то готов стать твоей сучкой.

Ты бы и забесплатно стал

Drainbead понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пыни столько фокусов с чемоданом, его не одна спецслужба не возьмёт 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

цру могли бы заманить Хуйло в юар и там же его застрелить через какого-нибудь шизика. и всем бы было ваще Похуй что там в африканской стране произошло. 

в конце концов, так когда-то сделали совки, убив кеннеди.


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 21 минуту назад:

цру могли бы заманить Хуйло в юар и там же его застрелить через какого-нибудь шизика. и всем бы было ваще Похуй что там в африканской стране произошло. 

в конце концов, так когда-то сделали совки, убив кеннеди.

 

 

таких долбоебов которые ждали всю жизнь были два - ты и хатико. Последний кстати сдох на рельсах так и не дождавшись

Drainbead понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан said 1 hour ago:

цру могли бы заманить Хуйло в юар и там же его застрелить через какого-нибудь шизика. и всем бы было ваще Похуй что там в африканской стране произошло. 

в конце концов, так когда-то сделали совки, убив кеннеди.

 

А смысл им это делать, если хуйло разваливает пидорашку + перевыполняет план по утилизации Иванов. Не удивлюсь, если залупа является агентом ЦРУ, тогда его ликвидируют только после конца операции по обоссыванию расеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 34 минуты назад:

после конца операции по обоссыванию расеи

эта операция завершена еще в прошлом веке


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс страна, где президента хотят посадить, а будущий президент уже сидит.

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сидел не мужик


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вторая пошла 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...