Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

лук норм тема и чеснок

 

если слепая старина говорит что что-то хуйня, то на самом деле это что-то оказывается топчиком, пора бы понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы понять что слепой старец это хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да ебланы. вы наверное еще и свеклу выращиваете где нибудь на ферме своей бахчевой

 

лук только полные дебилы могут употреблять в пищу, во первых от него могут болеть глазницы и ваши глаза тупо унесёт только от одной его чистки, во вторых эта такая безвкусная параша, что мне даже противно было бы её вырыгнуть обратно, уж слишком хуевые рецепторы после него станут. в общем, никому не советую эту парашу с обосанных грядок в еду употреблять себе дороже. даже капуста которую я терпеть не могу, ещё куда не шло чем эти луковицы, которым не одно блюдо в мире нельзя будет улучшить в плане вкуса., а наоборот только испортить


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой пидорасец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 4 hours ago:

:lol:бля а чё реально есть что ли ещё в мире далбоебы, кто лук жрут :lol: бля какие же сука вы дауны, поколение уебков. вы еще в очереди за головками чеснока постойте пидарасы :onneponimaet: пока я в рестик себе бронь делать буду

Чеснок одна из топовых пряностей существующих, ты еблан что ли? 

 

Лук хорошо в салаты, под жареное мясо или варёную картоху подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 минуту назад:
слепой старец написал 4 часа назад:

:lol:бля а чё реально есть что ли ещё в мире далбоебы, кто лук жрут :lol: бля какие же сука вы дауны, поколение уебков. вы еще в очереди за головками чеснока постойте пидарасы :onneponimaet: пока я в рестик себе бронь делать буду

Чеснок одна из топовых пряностей существующих, ты еблан что ли? 

 

Лук хорошо в салаты, под жареное мясо или варёную картоху подходит

Я вхожу в кухню и ставлю на плиту чайник. Зажигаю спичку, пару секунд смотрю на неё, поворачиваю ручку газовой плиты и подношу спичку к конфорке. Вспыхивает пламя. Пламя синее. Ровное. Я смотрю на пламя и чайник. Минут через пять по всей кухне поднимается дикая вонь. Немудрено. Ведь в чайнике — моча. Почему моча в чайнике? Потому что я туда нассал


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед жрал чеснок, я жрал чиснок и буду жрать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said Just now:
Rintz said 2 minutes ago:
слепой старец said 4 hours ago:

:lol:бля а чё реально есть что ли ещё в мире далбоебы, кто лук жрут :lol: бля какие же сука вы дауны, поколение уебков. вы еще в очереди за головками чеснока постойте пидарасы :onneponimaet: пока я в рестик себе бронь делать буду

Чеснок одна из топовых пряностей существующих, ты еблан что ли? 

 

Лук хорошо в салаты, под жареное мясо или варёную картоху подходит

Я вхожу в кухню и ставлю на плиту чайник. Зажигаю спичку, пару секунд смотрю на неё, поворачиваю ручку газовой плиты и подношу спичку к конфорке. Вспыхивает пламя. Пламя синее. Ровное. Я смотрю на пламя и чайник. Минут через пять по всей кухне поднимается дикая вонь. Немудрено. Ведь в чайнике — моча. Почему моча в чайнике? Потому что я туда нассал

Ты говоришь что твое имя слепой старец
Но почитать тебя выходит ты обычный обоссанец
Вместо воды добавляешь себе в чай свою же мочевину
Не удивлюсь если ты за обе щеки хуяришь ебучую мивину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пидарашки такие ебаные животные? Старый совковый выблядок просто так доебался до чувака который сделал хорошее дело. Надеюсь в новом поколении таких хуесосов будет минимум, а старые пидарундели закончат в канаве.

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_07/168900558475141669.mp4.3f314b821ce0534f35024c1b8294f37b.mp4
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты опять в перефорс пытаешься?

Брат кидай лучше панораму просто, лучше выходит :(


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 18 минут назад:

Ты опять в перефорс пытаешься?

Брат кидай лучше панораму просто, лучше выходит :(

ты грузин?


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 18 часов назад:

а дальше будет только хуже.

продукты уже становятся не по карману. 

россиянам пора возвращаться на огороды. выращивать овощи, фрукты и ягоды, закатывать все это в банки.

а что? в девяностых все так делали, так и выживали.

 русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса, будет собирать грибы, ягоды, орехи – русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки".


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА
@
РУССКИЙ ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ ЧУЖИЕ ТРАДИЦИИ, А ДРУГИЕ МОГУТ ПРЕНЕБРЕЧЬ ТРАДИЦИЯМИ РУССКИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 10.07.2023 в 17:18:

Лук в погоне за долларом

Screenshot_275.jpg.a8bec0edbb2ff6538b50762d7f119f3a.jpg

Это белый лук наверное


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sage_ написал 6 часов назад:

Почему пидарашки такие ебаные животные? Старый совковый выблядок просто так доебался до чувака который сделал хорошее дело. Надеюсь в новом поколении таких хуесосов будет минимум, а старые пидарундели закончат в канаве.

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_07/168900558475141669.mp4.3f314b821ce0534f35024c1b8294f37b.mp4

Ну и чем закончилась то…


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 10 часов назад:
Rintz написал 10 часов назад:
слепой старец написал 15 часов назад:

:lol:бля а чё реально есть что ли ещё в мире далбоебы, кто лук жрут :lol: бля какие же сука вы дауны, поколение уебков. вы еще в очереди за головками чеснока постойте пидарасы :onneponimaet: пока я в рестик себе бронь делать буду

Чеснок одна из топовых пряностей существующих, ты еблан что ли? 

 

Лук хорошо в салаты, под жареное мясо или варёную картоху подходит

Я вхожу в кухню и ставлю на плиту чайник. Зажигаю спичку, пару секунд смотрю на неё, поворачиваю ручку газовой плиты и подношу спичку к конфорке. Вспыхивает пламя. Пламя синее. Ровное. Я смотрю на пламя и чайник. Минут через пять по всей кухне поднимается дикая вонь. Немудрено. Ведь в чайнике — моча. Почему моча в чайнике? Потому что я туда нассал

ну видишь сам себе проблемы создаешь, зачем ты мочу нагреваешь, если когда ты ссышь она и так теплая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 6 минут назад:

русский мир

недоразумение под названием пидорашка должно быть ликвидировано

Хуйню несешь как всегда. Типо в Украине таких случаев не происходит ? Но то, что таких надо варить в кипятке прилюдно поддерживаю. 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...