Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)

это база :monkamega:

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савельев это тот еще додик

Коллега без образования наслушался Савельева и рассказывал мне охуительные истории про интеллект, эволюцию и т.д. КАК ОНО НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ!!!

А я отучился на психфаке и понимаю, что человеку без базового образования вообще не втолковать, что этот профессор несет бред на уровне протопопова или как там его звали не помню уже, на сосаче лет 10 назад любили его теорию вовсю о альфа самцах ака рычи и толкайся и все бабы вокруг потекут


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем скотоублюдки рвутся в грузии и другие страны запада ? их там не ждут и откровенно иногда за людей не считают


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы рвутся к власти :onneponimaet:

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 4 часа назад:

зачем скотоублюдки рвутся в грузии и другие страны запада ? их там не ждут и откровенно иногда за людей не считают

Как будто в России у пидерахенов все хорошо 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 3 часа назад:
Пукан написал 8 часов назад:

зачем скотоублюдки рвутся в грузии и другие страны запада ? их там не ждут и откровенно иногда за людей не считают

Как будто в России у пидерахенов все хорошо 

в россии все заебись это лучшая страна мира на 2 места мальдивы

@alco_pony подтвердит


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 6 минут назад:
LynTeek написал 4 часа назад:
Пукан написал 8 часов назад:

зачем скотоублюдки рвутся в грузии и другие страны запада ? их там не ждут и откровенно иногда за людей не считают

Как будто в России у пидерахенов все хорошо 

в россии все заебись это лучшая страна мира на 2 места мальдивы

@alco_pony подтвердит

 

Не, Мальдивы хуйня для жизни - почилить, поплавать в океане с китовыми акулами и мантами недельку норм. Россия топ 1. Над топ 2 не особо думал, но пока лично для меня на вскидку Швеция/Швейцария (но это не точно, тут нужно посидеть, повспоминать, подумать, при этом надо понимать отличие туризма от жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kve1 said 9 hours ago:

Савельев это тот еще додик

Коллега без образования наслушался Савельева и рассказывал мне охуительные истории про интеллект, эволюцию и т.д. КАК ОНО НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ!!!

А я отучился на психфаке и понимаю, что человеку без базового образования вообще не втолковать, что этот профессор несет бред на уровне протопопова или как там его звали не помню уже, на сосаче лет 10 назад любили его теорию вовсю о альфа самцах ака рычи и толкайся и все бабы вокруг потекут

Путаница у тебя в башке. 

 

протопопов и новоселов хуево мысли на публике сформировывали и их за это приглашали как клоунов для травли в говнопередачи на ТВ, но в книгах они гнали базу, которая не является каким-то секретом для думающих людей. Из его теорий я сильно не согласен только с ранговым потенциалом - это чушь и социальная мобильность не так работает. В рашке в то время эвопсих особо не приживался, а философия у нас никому никогда не была нужна. В универах на антропологии толкали хуйню про обезьян. Я на психфаке не учился, но когда-то учился на лингвиста и у нас была антропология - нужно было читать говнокниги и дискутировать с преподом про обезьян да и в общем-то все.

 

Один из них написал книгу "любовь, про то как ее понимает жуткий зануда", второй запомнился более нейтральными измышлениями. В целом их книги это скорее философия на основе эволюционной психологии. В книгах очень сильно опираются на то, как ведут себя приматы в естественной среде и ищут похожее у человека, и в общем-то многое из этого правда, мы точно такие же обезьяны и общество у нас обезьянье.

 

То что ты описал было не на сосаче, а форс протопопова был на дваче, доброчане и в жж где-то в районе 2008. То что было на сосаче да и ты сам, лишь косвенно подтверждаете правоту теорий эволюционной психологии а также шизофилософию прото-новоселова. Ты и есть ТА САМАЯ тупая нормис-обезьяна из его книг с бабского психфака, нужного лишь для отмыва бабла и протирания штанов у нормисов. Про рычи толкайся ты хуйню несешь, нет там такого в книгах, зато есть мемы про травлю омежек и они тоже не с сосача, а еще с двача; а на сосаче травля нормисами бетками-дельтами собственно омег и гамм была и будет популярной всегда.

 

прошло 15 лет с тех пор, щас подобных теорий дохуя и больше, ученые каждый год находят новую херню про обезьян и про повадки альфачей в том числе, люди из-за них даже выпиливаются потому что смириться не могут что инцельные омежки в рамках эволюционной психологии, лично таких к сожалению знал


Изменено пользователем Anth322
Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 said 9 hours ago:

я отучился на психфаке

 

Бля ну тут объективно мнение фаната савельева >>>

Шум и ярость понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультисервисный логистический оператор ПЭК расширит сотрудничество с Министерством труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан в целях привлечения складского персонала. 

До конца года компания увеличит число рабочих мест для иностранных сотрудников с 1 тыс. до 1,5 тыс. ПЭК заключил с министерством прямой договор по рекрутингу линейного персонала для трудоустройства на складских площадках по всей России. Договор был заключен в ходе визита министра труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан Гулноры Хасанзода в ходе визита на складскую площадку ПЭК в Москве.
Работники в установленном законом порядке получают патент. ПЭК оплачивает 50% стоимости авиабилета, а по прилету в Россию — предоставляет общежитие, обеспечивает спецодеждой и необходимыми хозяйственными принадлежностями. 
В корпоративном университете ПЭК обучает новых сотрудников обработке грузов, они проходят инструктаж по охране труда, каждый год — курсы повышения квалификации. Какой язык обучения выбрать: русский, таджикский или узбекский, — работник решает самостоятельно.
В этом году компания планирует привлекать дополнительный персонал преимущественно на новые площадки. Весной ПЭК уже запустил новый складской комплекс в Московской области площадью 22 тыс.кв. м., а также расширил площади действующих — на 30 тыс. кв. м. 
Мы заинтересованы в создании новых мест трудоустройства для граждан страны и продолжаем содействовать в привлечении, обучении и развитии сотрудников», — отметила министр труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан Гулнора Хасанзода в ходе визита на складскую площадку ПЭК в Москве.

 

Вы понятно заинтересованы, по некоторым данным до 50% ВВП Таджикистана пополняется за счёт наших денег и в РФ переехала треть населения этой республики.  
А теперь поговорим о наших интересах. Из этих заявлений, я вижу что российские компании напрямую с министерством чужого государства заключают договора о ввозе в Россию любого числа мигрантов? Ещё и предлагают скидки и акции? 

 

У меня несколько вопросов. 
- Данная компания ещё не попала под действие законодательства о «иностранных агентах»? 
- Как-то прописана ответственность руководства компании в случаях совершаемых преступлений завезённых ими мигрантов? 
- Как именно частная компания компенсирует городу и гражданам создаваемую нагрузку на инфраструктуру районов? 
Социальная сфера и инфраструктура создавалось десятилетиями и даже поколениями граждан, никакие налоги, которые приехавший мигрант начинает платить завтра этого не возместят. 
- А депортацию данных лиц компания не готова оплачивать государству в случае их выдворения? Почему ввоз их осуществляет компания, а выдворение идёт за счёт нас?

Ну раз вы уже сами ведёте переговоры с министерствами Таджикистана о ввозе иностранных граждан в Россию, стоит тогда решать и оплачивать все остальные проблемы связанные с этим?


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че так подорвался-то, долбоёбик

очередной йододефицитный "ну я на психфаке не учился, но в психологии шарю хуле" + бонусом олдовый хикка:lol:

В психологии дохуя таких, врываются из смежной дисциплины типа медицины и изобретают колесо

До них уже были на порядок умнее дяди, но этим почему-то не по кайфу погружаться в историю психологии и зоопсихологию, нужно новое колесо


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 said 19 minutes ago:

ты че так подорвался-то, долбоёбик

очередной йододефицитный "ну я на психфаке не учился, но в психологии шарю хуле" + бонусом олдовый хикка:lol:

В психологии дохуя таких, врываются из смежной дисциплины типа медицины и изобретают колесо

До них уже были на порядок умнее дяди, но этим почему-то не по кайфу погружаться в историю психологии и зоопсихологию, нужно новое колесо

Психология это лженаука, соответственно психологи это шарлатаны и мошенники, которые вредят людям и воруют у них деньги. Нет никакой принципиальной разницы между психологией и астрологией, психологом и экстрасенсом, гадалкой, профайлером и так далее. Ты пять лет сидел за партой и изучал человеческую душу, которой не существует, нет никакой души, нет магии, не существует единорогов. Лучше бы на богословие пошел.

Rooster, Mr. Renegade, --ArS-- и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 21 минуту назад:
kve1 написал 47 минут назад:

ты че так подорвался-то, долбоёбик

очередной йододефицитный "ну я на психфаке не учился, но в психологии шарю хуле" + бонусом олдовый хикка:lol:

В психологии дохуя таких, врываются из смежной дисциплины типа медицины и изобретают колесо

До них уже были на порядок умнее дяди, но этим почему-то не по кайфу погружаться в историю психологии и зоопсихологию, нужно новое колесо

Психология это лженаука, соответственно психологи это шарлатаны и мошенники, которые вредят людям и воруют у них деньги. Нет никакой принципиальной разницы между психологией и астрологией, психологом и экстрасенсом, гадалкой, профайлером и так далее. Ты пять лет сидел за партой и изучал человеческую душу, которой не существует, нет никакой души, нет магии, не существует единорогов. Лучше бы на богословие пошел.

Совершенно верно. Психиатрия наука, это медики. Психологи – это редкая разновидность гуманитариев-шарлатанов.

 

Савельев база, даже если порит чушь в каких-то моментах.


Изменено пользователем Mr. Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.771c180fad21dd5cd3e4ad9b1e38ddcd.png

Ахаха скотоублюдия ты что творишь? :onneponimaet:

image.png.4a53a861a6493ed791214fc19628b3c4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 46 минут назад:

ты че так подорвался-то, долбоёбик

очередной йододефицитный "ну я на психфаке не учился, но в психологии шарю хуле" + бонусом олдовый хикка:lol:

В психологии дохуя таких, врываются из смежной дисциплины типа медицины и изобретают колесо

До них уже были на порядок умнее дяди, но этим почему-то не по кайфу погружаться в историю психологии и зоопсихологию, нужно новое колесо

фундаментальная наука врывается в шарлатанскую и неразбериху там устраивает:razumist:


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 10 минут назад:

image.png.771c180fad21dd5cd3e4ad9b1e38ddcd.png

Ахаха скотоублюдия ты что творишь? :onneponimaet:

image.png.4a53a861a6493ed791214fc19628b3c4.png

да а чеченца который убивал срусликов на бомбасе вернули с почастями в чечню.

вся суть скотоублюдии интересы срусликов тут на последнем месте, они тут на правах ишаков


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это если рассматривать исходя из критериев Поппера

Но от этого еще в конце прошлого века отошли и сейчас экономика, юриспруденция, лингвистика, политология, социология, психология и прочие называют общественными науками

Хотя хули я тут объясняю, тут 99% кукарекающих про НАУКА SCIENCE ФИЗЕКА УУУУУУ ШАРЛАТАНЫ ГУМАНИТАРЫ первый раз увидели имя Поппера:lol:


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел неиронично ставит свою хуйню в один ряд с экономикой :lol:

Обидно наверное пять лет потратить на хуйню

RomanPope, --ArS--, TesthuGGer и 2 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...