Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я смотрю на стриме целый день, хер с ними с наземными приколами там обливион стабильный 20лет то понятно и ожидаемо. но мне както плохо стало от космических боев и ваще дизайна всего в космосе

 

была же игра гениальная еще в 2007 Х3, за 8лет разработки можно было просто все оттуда своровать. почему тут все настолько аркадно уебанское, лучше бы ваще не делали тогда режим боевки звездной


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF said 1 hour ago:

но мне както плохо стало от космических боев и ваще дизайна всего в космосе

ну енто буквально симулятор игры на аркадном автомате, где от скилла ниче не зависит, только от прокачки корабля

если бы это составляло больше 1% геймплея, то был бы провал

но в целом большое разнообразие активити это всегда неплохо

можно поугонять корабли или пофармить кого-то

иногда с пролетающими кораблями можно в смешной диалог вступить

 

прошел Арасаку - скорее не понравилось, не люблю ебучие стелс квесты хз, наверное той корове из Беседки эта ветка страшно нравится

еще и в награду вообще ниче не дали, копейки какие-то

но надо сказать, опять же, что по меркам беседки эта квестовая ветка прорыв невероятный

старфилд какой-то гигантский невероятно, до сих пор в шоке, что Тодд не наебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я смотрю топик пополняется говноедами , так сказать ,топик выдал своих героев.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мужики неиронично обсуждают обливион в новой обёртке, дай покуражиться.

3Kbandit и luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вери позитив? Разве игра не дерьмо из 2000х?


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слегка погонял на боксе.

как же неудобно стрелять с геймпада без автоприцела. надеюсь в настройках он есть


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого еще в Акила сити вылетает по кд? Первый город, в котором мне сразу попался интересный квест в котором я заинтересован, и такая хуйня :ponimau:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ютубчике 90% рецензий негативные на первой же странице видосов

Горжусь тоддом наконец-то он додумался проплатить ботов в стиме


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за н’вахи десантировались в топике и недовольны Скайримом в космосе - шедевросодержащим игровым продуктом от маэстро Todd Howard??

 

Кыш-кыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper said 1 hour ago:

Есть у кого еще в Акила сити вылетает по кд? Первый город, в котором мне сразу попался интересный квест в котором я заинтересован, и такая хуйня :ponimau:

 

этот квест?

 

image.png.2c0d4c32ed988e603dfd008fb8117f81.png

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 5 минут назад:
sviper написал 1 час назад:

Есть у кого еще в Акила сити вылетает по кд? Первый город, в котором мне сразу попался интересный квест в котором я заинтересован, и такая хуйня :ponimau:

 

этот квест?

 

image.png.2c0d4c32ed988e603dfd008fb8117f81.png

Прямо щас прохожу бтв


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 05.09.2023 в 12:10:

Не брать разве что на коробокс

 

это разве что на s-ке (куске дерьма). На нормальном там все заебись как раз

 

Поиграл немного - интересно, но игра выглядит как то старомодно чтоле из 2010х. В элдерскролс никогда не играл, поэтому для меня некоторые вещи в новинку.

Если и играть в это, то через год когда допилят патчами, впрочем сейчас во все игры так играю. Пидары выпускают всегда сырой продукт последние лет 5, а меня наебать невозможно


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашквар даже заходить в это говно (даже скачав с торрентов), разработчики которого просто нассали на все ру комьюнити не добавив русский язык :hmm:
 

emailll понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часа тупо бродил по Атлантиде, делал мелкие квесты. Охуел, когда понял, что там не отдельные районы с загрузкой, а действительно большой город, который можно обойти по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night said 11 minutes ago:

3 часа тупо бродил по Атлантиде, делал мелкие квесты. Охуел, когда понял, что там не отдельные районы с загрузкой, а действительно большой город, который можно обойти по кругу

Он довольно неудачный 

хотя города в целом не сильная часть 

город подлодка, город девятиэтажка, город из металла вокруг атомной бимбы, город копия города вокруг бимбы, только на стадионе, город подворотня и тд 

 

ваще конечно хейт не удивителен - игра буквально пытается тебя оттолкнуть со старта

 

я думал истории про погружение спустя 15 часов - рофлы, но йоптыть

 

самое нелепое вступление, абсурдная завязка сюжета, продолжение в виде иди принеси 20 артефактов, первый уебищный город, аля масс эффект на минималках,  по которому ходить вообще не хочется, всратые напарники из симс 4 

 

концепт игры где надо первые 10 часов плеваться и стойко держаться это действительно новое слово в геймдеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dark Paradise написал 6 минут назад:
Sanek_Night написал 23 минуты назад:

3 часа тупо бродил по Атлантиде, делал мелкие квесты. Охуел, когда понял, что там не отдельные районы с загрузкой, а действительно большой город, который можно обойти по кругу

Он довольно неудачный 

хотя города в целом не сильная часть 

город подлодка, город девятиэтажка, город из металла вокруг атомной бимбы, город копия города вокруг бимбы, только на стадионе, город подворотня и тд 

 

ваще конечно хейт не удивителен - игра буквально пытается тебя оттолкнуть со старта

 

я думал истории про погружение спустя 15 часов - рофлы, но йоптыть

 

самое нелепое вступление, абсурдная завязка сюжета, продолжение в виде иди принеси 20 артефактов, первый уебищный город, аля масс эффект на минималках,  по которому ходить вообще не хочется, всратые напарники из симс 4 

 

концепт игры где надо первые 10 часов плеваться и стойко держаться это действительно новое слово в геймдеве

Вот ты говоришь, что первый город - кал. А мне понравился. 

Прошелся, вступил во фракцию, побродил по музею, прикупил балдёжный костюм, залез в подвальные перди, где носился монтажником. Всё ок. 

Город пиздецки красивый, но лагает, падла.

Удивлён, что после Мегатонны, Даймонд-сити и кастратов из Скарима, Беседка таки смогла сделать приличный город. И судя по всему, не один.

 

В общем, я понимаю стримеров-говноедов. Им надо как-то веселить быдло из чатика, а сама игра к этому не располагает. Слишком уж она медленная и медитативная. Вот и начинается наигранный хейт или спидран до титров. А с таким подходом, офк, игра говно, 0/10, Тодд наебал на 100$.


Изменено пользователем Sanek_Night
IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...