Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Развод  

539 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

pls ne nado написал 55 минут назад:

На мой взгляд единственный варик спастись челу от тотальнейшего зашквара это сделать публичное заявление, что-то вроде "я сам в шоке от происходящего, понимаю каким был дураком, но всё осознал и готов порвать с этой блядской подстилкой, на которую все готовы срать и ссать" и выйти из организации нави

Лучшее по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивлён что на эту тему холивары какие то еще имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 11 минут назад:

Бабы симпла(обе) норм, Тоня норм и вторая+ третья чернявые бабы на контенте у нави, олесами тоже не зашкварена, тянка сайлента, жена ппд.

Это прямо талант олигофренической мысли. Из всех перечисленных баб ни одной нормальной 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблану толстому не стоит жениться просто и все

на остальное похуй, ебутся и ебутся

тем более она писала, что долларовый миллионер и если это правда, то может сам жирыч прыгнул на богатый хуй

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
Balabosi написал 12 минут назад:

Бабы симпла(обе) норм, Тоня норм и вторая+ третья чернявые бабы на контенте у нави, олесами тоже не зашкварена, тянка сайлента, жена ппд.

Это прямо талант олигофренической мысли. Из всех перечисленных баб ни одной нормальной 

норм баб это какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал Только что:
Encantador написал 1 минуту назад:
Balabosi написал 14 минут назад:

Бабы симпла(обе) норм, Тоня норм и вторая+ третья чернявые бабы на контенте у нави, олесами тоже не зашкварена, тянка сайлента, жена ппд.

Это прямо талант олигофренической мысли. Из всех перечисленных баб ни одной нормальной 

норм баб это какая?

с членом

practicemode понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 9 минут назад:
rubish написал 12 минут назад:

а как называется болезнь, когда баб дотеров знаешь?

Если ты про мой пост, то обе бабы дотеров до того, как стали ими были довольно медийными девками в рукиберспорте. Речь про комментаршу на рухабе и хостессу гамбит Юльку 

 

 

Ardens написал 5 минут назад:
rubish написал 12 минут назад:

а как называется болезнь, когда баб дотеров знаешь?

это долбоеб балабоси пидараси ему больше делать нехуй

он же дегенерат

кстати показателен момент, что этот хуесос сразу занервничал и решил оправдаться, когда на него похуй то всем по сути лол :roflanebalo:

ебаная тупая свинья, ну вы знаете теперь все, что для него дырка ппд норм :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал Только что:

норм баб это какая?

Как минимум которая не ассоциируется со словом "нави" и не является членом жидомассонской общины


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: ахаха бля


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:
ankh написал 4 минуты назад:

норм баб это какая?

Как минимум которая не ассоциируется со словом "нави" и не является членом жидомассонской общины

ясно, я думал ты можешь сказать что-то нормальное, хотя чего я ожидал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 59 минут назад:

На мой взгляд единственный варик спастись челу от тотальнейшего зашквара это сделать публичное заявление, что-то вроде "я сам в шоке от происходящего, понимаю каким был дураком, но всё осознал и готов порвать с этой блядской подстилкой, на которую все готовы срать и ссать" и выйти из организации нави

Ну судя по тому, что он лайкнул ее вивсёврети пост, то он этого не сделает уже. Первая любовь всегда самая сильная, самая яркая. Синдром приласканного щеночка.

П.С.: Я не понимаю далбоёбов которые травят бумыча и издеваются над ним. Понятно что он не был в курсе хлопьев с молочком и это для него все это шок должно быть, но шлюха грамотно присела на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал Только что:

ясно, я думал ты можешь сказать что-то нормальное, хотя чего я ожидал 

А с чего ты взял что я с обезьяной буду нормально общаться 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, из-за вас тему в общем закрыли

почему еще не разошлись? она же написала, что это не она была, а на неверящих она в суд подаст

готовьтесь за моральный ущерб рассчитаться


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал Только что:
Encantador написал 4 минуты назад:
ankh написал 6 минут назад:

норм баб это какая?

Как минимум которая не ассоциируется со словом "нави" и не является членом жидомассонской общины

ясно, я думал ты можешь сказать что-то нормальное, хотя чего я ожидал 

Ожидать от Енкантадора чего-то. Разве что дефолтного горлового миньета гламазде 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 10 минут назад:
Balabosi написал 23 минуты назад:

Бабы симпла(обе) норм, Тоня норм и вторая+ третья чернявые бабы на контенте у нави, олесами тоже не зашкварена, тянка сайлента, жена ппд.

Это прямо талант олигофренической мысли. Из всех перечисленных баб ни одной нормальной 

Симпл с тоней встречался?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 1 минуту назад:
Encantador написал 12 минут назад:
Balabosi написал 24 минуты назад:

Бабы симпла(обе) норм, Тоня норм и вторая+ третья чернявые бабы на контенте у нави, олесами тоже не зашкварена, тянка сайлента, жена ппд.

Это прямо талант олигофренической мысли. Из всех перечисленных баб ни одной нормальной 

Симпл с тоней встречался?

симпл встречается с димплом

NovicE, Бардак, Jumpman и 10 другим понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 1 минуту назад:
Encantador написал 12 минут назад:
Balabosi написал 24 минуты назад:

Бабы симпла(обе) норм, Тоня норм и вторая+ третья чернявые бабы на контенте у нави, олесами тоже не зашкварена, тянка сайлента, жена ппд.

Это прямо талант олигофренической мысли. Из всех перечисленных баб ни одной нормальной 

Симпл с тоней встречался?

Нет. 1- драммакэт(стафф нави) 2- аринян(стримерша)


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:
ankh написал 4 минуты назад:

ясно, я думал ты можешь сказать что-то нормальное, хотя чего я ожидал 

А с чего ты взял что я с обезьяной буду нормально общаться 

не тупой свинье называть кого-то обезьяной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...