Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Нихуя не понял, что с артстайлом, что в итоге будет с тренером. 
Единственное, что понял, что кикнули главного лоускила, который за 7 лет имеет ровно 0 достижений. Странно, что вообще его взяли, но хуй с ним. 
 

Можно смотреть в будущее со сдержанным оптимизмом.

maxnyk, goodfella, Exclusivo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну генерал реально слабо выглядел тут, но почему менеджмент считает что этот состав спасет одна точечная замена :hmpalm:


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходят слухи в команде жалеют что сразу не взяли Кадыка когда была возможность, надеюсь уговорят его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно выкупать Близи я считаю


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pukanbo Mbanul написал Только что:

ходят слухи в команде жалеют что сразу не взяли Кадыка когда была возможность, надеюсь уговорят его.

:lolpray: блять, а я сидел думал какой самый хуевый оффлейнер впишется в текущий состав новей как влитой и тут ты напомнил

LetMeHandleThat, TheTM, liketyng и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Останусь труфаном этой хуйни если подпишут кадыка 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал Только что:
Pukanbo Mbanul написал 1 минуту назад:

ходят слухи в команде жалеют что сразу не взяли Кадыка когда была возможность, надеюсь уговорят его.

:lolpray: блять, а я сидел думал какой самый хуевый оффлейнер впишется в текущий состав новей как влитой и тут ты напомнил

вписывается как влитой 146%. 1 минус - может одеяло на себя перетянуть и перестроить состав. А в остальном одни плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается легчайший камбек епилептик кида в родной регион 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый Мошенник сейчас поднатужится, и во втором сезоне обдристает не только исподнее, но и обувку.

Подписывайте Паков, назначайте Алоху тим-стримером покера и поехали, чего вола волобуить?


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 минуту назад:

будет кикнут генерал

Ты из будущего? 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи слот для @pjon

 

кик генерала правильный бтв, чел чсв и играет как говно. он хорошо играл на миде лет 5 назад, а щас жорка каждую игру

осталось кикнуть соло алоху нована и можно думать дальше


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 14 минут назад:
Pukanbo Mbanul написал 14 минут назад:

ходят слухи в команде жалеют что сразу не взяли Кадыка когда была возможность, надеюсь уговорят его.

:lolpray: блять, а я сидел думал какой самый хуевый оффлейнер впишется в текущий состав новей как влитой и тут ты напомнил

то  есть самый очевидный вариант вы пропустили?

disbandnavi написал Только что:

бля а что если шампунь залетит еще на тройку :popavs::pepethink::kaifstelish:

а вот и он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так подождите, в этой хуйне драфтил и коллил дегенерал? Вечный тир-3 хардер?

Чета орево. А зачем там зарплатин вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Петушара, Вася, Мелес екид(утопия), кадык, куропатыч, близзи(слишком хуевый даже для нави), бовбовбов, дкфогас, фанник Генерал(лулв), ластхиро , мастери, майсмун, палантимос(вроде бы сейчас поз 3), чешир, шачло. Выбирайте любого.(самых перспективных кандидатов я подчеркнул). Если вдруг кого то забыл, то пишите. 


Изменено пользователем Asthmat1c_k1d
DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asthmat1c_k1d написал 3 минуты назад:

Петушара, Вася, Мелес екид(утопия), кадык, куропатыч, близзи(слишком хуевый даже для нави), бовбовбов, дкфогас, фанник Генерал(лулв), ластхиро , мастери, майсмун, палантимос(вроде бы сейчас поз 3), чешир, шачло. Выбирайте любого.(самых перспективных кандидатов я подчеркнул). Если вдруг кого то забыл, то пишите. 

 

ну тут вася норм выглядит в последнее время

но выбирать будут по сути вслепую

хз как свежевыбранный оффлейнер себя в новом патче покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...