Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Spawned написал 10 часов назад:

чё значит этот ваш ебаный бчб

Белорусская Черносотенная Бригада


Cloud9 mind state

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saddest shadowfiend написал 1 час назад:
Spawned написал 12 часов назад:

чё значит этот ваш ебаный бчб

Белорусская Черносотенная Бригада

Почти, тоже сначала не понял что этот ваш бчб.

БЧБ - это белорусская аббревиатура "бел-червоно-белый" (бело-красно-белый). Власти такую презрительную кличку дают своим противникам "БЧБ-шники". Это уже вошло в их лексикон. К слову, сам Лукашенко принимал первую президентскую присягу в 1994 году именно под этим БЧБ-флагом.

Типа так на фнг гонят.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа у чела в мозгах говно и он а официалках на вебке этот мусор вывешивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пиздец. Шаурмасер, конечно, набрал состав.

 

Нотисд - это ахуй. Настолько слабого Динозавра я даже в пабликах не видел. Чувак просто не чувствует героя, не смотрит на ману, берёт неправильные таргеты и просто кидает онслот в никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переехали даунов, грац

 

Любой кто выебет тсм мой друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто пиздел?


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 час назад:

Чет пиздец. Шаурмасер, конечно, набрал состав.

 

Нотисд - это ахуй. Настолько слабого Динозавра я даже в пабликах не видел. Чувак просто не чувствует героя, не смотрит на ману, берёт неправильные таргеты и просто кидает онслот в никуда

тут вообще нет смысла кого то одного флеймить кроме фнг года и тех кто их нанял на работу. Видно что в игре хаос происходит ебанутый, в каждой игре какие то рандомные герои появляются. То, с чего начался турнир это просто шок ебаный))) команда приезжает на турик распикивая просто 5 героев дерьма, - это показательно. Ебучий фнг, как его только иллидан смог в топ5 протащить, как он нахуй это сделал, просто герой россии)))

 

смотришь игры гладиаторов - видно что все по полочкам, даже смотря тех же квест - видно четко что команда имеет стержен, а тут просто ахуй)))

это черта фнг мне кажется, все его команды после ти5 одинаково выглядят. Просто в игре происходит хаос и всё катится к чертям. 

я вспоминаю как фнг играл в спирит, составы с скитером и найном, с бодяном и 633, вега и еще дохуя составов.

команды с фнг чуть чуть могли играть только если керри иллидан или дахак - люди которые могут просто всем сказать что делать от и до.

и то дахак не смог этот мусор протащить на инт, там были позорные отлеты от альянс помойных на эпицентре и обсер на квалах к инту.

 

фнг просто тюфяк ебаный, такие на 5ке в снг не нужны.

вместо того чтобы гнуть одну линию и поставить нормально перемещения по карте он каждую игру драфтит разных героев и в итоге команда просто не умеет нихуя

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да о чем тут говорить?!-все игроки просто супер слабые вот и все

оставил бы мидера, хакоду бы взял и каких нить ебошеров с паба


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, чего вы ждете, вп в текущий момент просто слабая команда, уровня тсм и экзекрейшен(в плане мировом), тут собраны слабые игроки, без сигнатурок и грамотных стратегий. Точнее, это работает на среднем-ниже среднего уровня, поэтому эта команда главный фаворит квал снгшных.

Но в играх с более сильными это не работает, и мы видим 2-7 без шансов. 

Нет никакого смысла ожидать решительного рывка вверх. У фнг всегда была слабость - он не может совмещать капитанские и игровые моменты, проседая одновременно в обоих, плюс, на мой субъективный взгляд, он не самый авторитетный чел даже в такой команде из нонеймов. 

Пусть учатся, набираются опыта, турниров ныне мало, и если ты даже не онлайн ебака, приходится сразу начинать с таких жестких апсетов. С какой-то стороны это полезно в перспективе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнговно это ебаный аморфный дегенерат, у которого под глазами мешки с картошкой от просмотра аниме ночами. Просто рыба-капля. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в группу реально пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровые правила Рияда!

VP сейчас будут играть против Execration solo mid сражение за право выбрать соперника на стыковочных матчах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 3 минуты назад:

Суровые правила Рияда!

VP сейчас будут играть против Execration solo mid сражение за право выбрать соперника на стыковочных матчах!

изи для кувалдикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флеймить фнг когда там ещё 4 вагона и тренер пятый


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашквадикса отпиздили?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индивидуально самый мусор это конечно саюш, просто максимально юзлессный обсос с нетворсом меньше чем у эфэнджи. мб хоть его кикнуть и добрать уроджера я хз

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сосюш тоже мусор ебаный, который попал в состав через постель шаурмичника, с которым они в тир 3 стаках вместе говно месили. Его место зацементировано, по всей видимости. 

К тому же сосюш червячок, видимо. 


Изменено пользователем pyromaniac
kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть шансы, что вп обнаружат свои яйца, чтобы остановить ромзеса? 

Или типичная фнгшная отдача две по 20? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nishavsolo написал 30 минут назад:

Есть шансы, что вп обнаружат свои яйца, чтобы остановить ромзеса? 

Или типичная фнгшная отдача две по 20? 

вп с сикретами будут играть кажись. должны ебать. или с ог


Изменено пользователем vpfan(since2018)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...