Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (3 пользователя, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

hnyxx написал 1 час назад:
half_cat написал 2 часа назад:

Руофф без эритель так то норм ща. Эритель просто лсная комментатор. 
 

тоже не нравится в последнее время

Да мне никогда не нравилась особо. В 2018 запомнилось на эпицентре была подстава в зале. Она с лостом комментила по-моему когда флай ту Мун играли. А тогда бодян прям на Врке валил плотно, все прям орали. И было чет плохо от нее.
я потом особо то ее и не видел. Чет там на ин-те с Белозеровым сидела вроде. А тут 4+ года прошло, а воз и ныне там. Хз, мож придираюсь, но на англ каст уходил от неё.

Да и как ведущая не ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё, когда попаня комментит есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:

Чё, когда попаня комментит есть инфа?

логично, что ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе в топик стримеров с таким вопросом, мы тут политические взгляды коментувачей обсуждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 4 минуты назад:

Чё, когда попаня комментит есть инфа?

обещал в 23.30 -  нихуя, ну собственно говоря как всегда
https://trovo.live/s/Arthas

Rintz понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo said Just now:
Rintz said 5 minutes ago:

Чё, когда попаня комментит есть инфа?

обещал в 23.30 -  нихуя, ну собственно говоря как всегда
https://trovo.live/s/Arthas

Outsiders vs Royal 

по ликвипедии через 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 час назад:
hnyxx написал 3 часа назад:
half_cat написал 4 часа назад:

Руофф без эритель так то норм ща. Эритель просто лсная комментатор. 
 

тоже не нравится в последнее время

Да мне никогда не нравилась особо. В 2018 запомнилось на эпицентре была подстава в зале. Она с лостом комментила по-моему когда флай ту Мун играли. А тогда бодян прям на Врке валил плотно, все прям орали. И было чет плохо от нее.
я потом особо то ее и не видел. Чет там на ин-те с Белозеровым сидела вроде. А тут 4+ года прошло, а воз и ныне там. Хз, мож придираюсь, но на англ каст уходил от неё.

Да и как ведущая не ок. 

да чел закончила мгу

а разговаривает будто на барже с кавунами вчера приехала с села

 

Infect83 понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:
SubTraTo написал 4 минуты назад:
Rintz написал 8 минут назад:

Чё, когда попаня комментит есть инфа?

обещал в 23.30 -  нихуя, ну собственно говоря как всегда
https://trovo.live/s/Arthas

Outsiders vs Royal 

по ликвипедии через 20 минут

ну щас только идет 2 игра ентити - ег
судя по тому что происходит энтити вин и будет 1-1, формат бо3


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo said 30 minutes ago:
Rintz said 35 minutes ago:

Чё, когда попаня комментит есть инфа?

обещал в 23.30 -  нихуя, ну собственно говоря как всегда
https://trovo.live/s/Arthas

после ЕГ Ентити подрубит походу

у меня уже блять 3:25 сука

придется запись смотреть, я охуею до 7 утра сидеть


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 час назад:
SubTraTo написал 1 час назад:
Rintz написал 1 час назад:

Чё, когда попаня комментит есть инфа?

обещал в 23.30 -  нихуя, ну собственно говоря как всегда
https://trovo.live/s/Arthas

Outsiders vs Royal 

по ликвипедии через 20 минут

почти 28 к зрителей

это у него так всегда? это вообще как цифры для трово и его канала? 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидит ноет, что ему приходится это делать из-за бабок. Кто это говно смотрит?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал Только что:

Да епт, какая эритель, вы че. 

такая @Continental


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 3 часа назад:
half_cat написал 5 часов назад:
hnyxx написал 6 часов назад:
half_cat написал 7 часов назад:

Руофф без эритель так то норм ща. Эритель просто лсная комментатор. 
 

тоже не нравится в последнее время

Да мне никогда не нравилась особо. В 2018 запомнилось на эпицентре была подстава в зале. Она с лостом комментила по-моему когда флай ту Мун играли. А тогда бодян прям на Врке валил плотно, все прям орали. И было чет плохо от нее.
я потом особо то ее и не видел. Чет там на ин-те с Белозеровым сидела вроде. А тут 4+ года прошло, а воз и ныне там. Хз, мож придираюсь, но на англ каст уходил от неё.

Да и как ведущая не ок. 

да чел закончила мгу

а разговаривает будто на барже с кавунами вчера приехала с села

 

>2022 год

>думать, что журфак МГУ это сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в 2022 надо в MIT учиться или в Оксфорде, чтобы минимизировать словарные оговорки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 16 часов назад:
SonicKk написал 16 часов назад:

Я бы лично не стал ассоциировать офф каст с парой зашкваренных либерах по найму

Один раз не пидорас? 

Брат ну ты для нави снимал видосы... С кем не бывает....


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хата что-то не зашла, в тот раз было лучше. Групповая из дому даже больше зашла. Раздражают челики на заднем плане, спасает фнг и надежда на жотома. 

apostol- и tovarisch maijor понравилось это

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 21 час назад:
UmN1k написал 21 час назад:
LucaMuca написал 21 час назад:

даже если не вернулась 

тут вопрос к конторе которая ее позвала освещать турик. нормально так знать что ваши бабки на всу пойти могут?

с учетом что гунина писала что типа это все схематоз с тем что контора типа казахская 

 

Помнится гунина магу задавала вопрос, нормально ли, что русская контора регает компанию в Казахстане, но чето не задаёт вопрос своей подружке либерашке хули она на них работает) 

кстати тут на днях на спорсте была ссылка на канал шмарпл

и что-то там нет  видео со сбором в фонд который в том числе на всу перечисляет...  это на другом канале было или еще одна готовится к возвращению к ру спонсорам?

 

Она скрыла это видео + еще одно какое то. В плейлисте за 2022 4 видео, 2 из которых скрыты. Я попробовал поменять страну на ютубе, но эти видео все равно скрыты, может челы с украинским ютубом, подскажут, какие видео они видят последними? Есть ли там еще видео в 2022 кроме этих 2х что ниже.

@Massya@AFD@Sh3Va https://www.youtube.com/c/mrsmarple/videos

image.png.c27d106b3c542599ccf183bb8973e18d.png

 

1хбет это глобальная контора, с русскими корнями, как париматч которая с украинскими. Они продолжают работать в РФ, если не в падлу можешь написать им, чтобы они таких людей не нанимали как инфлюенсеров, но сомневаюсь что что то получится, так как нужного хайпа и ажиотажа не наберется, а на гражданскую позицию их, я бы не рассчитывал.

У папича в конце стрима было 15к на второй карте, вообще если бы на ютубе стримил, были бы цифры х2 скорее всего, от того что на трово. 

 

UmN1k написал 21 час назад:

А рыжая мразь, спонсирующая убийства, до сих пор в России живёт? 

 

Не знаю где она живет сейчас, вроде уезжала.

Но ты видел чтобы она именно призывала донатить на ВСУ? Я мейнкампф не смотрел, поэтому не знаю, знаю что она только работала на нем, что тоже не есть хорошо. Но все же, призывать самой донатить на ВСУ и работать где другие челы это делают это не одно и тоже, хоть и не есть хорошо конечно же. 

Поэтому для меня марпл в данной ситуации хуже, правда я уверен, что она по своей тупости природной подставилась и разместила ссылку на этот фонд. Так как там фонд собирает бабки как для гуманитарных целей, так и для ВСУ, причем баннер про ВСУ был в самом низу. А марпл тупенькая и так подставилась, не приписываю злому умыслу, то, что можно объяснить тупизной.


Изменено пользователем ivanzhu90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 3 минуты назад:
LucaMuca написал 20 часов назад:
UmN1k написал 21 час назад:
LucaMuca написал 21 час назад:

даже если не вернулась 

тут вопрос к конторе которая ее позвала освещать турик. нормально так знать что ваши бабки на всу пойти могут?

с учетом что гунина писала что типа это все схематоз с тем что контора типа казахская 

 

Помнится гунина магу задавала вопрос, нормально ли, что русская контора регает компанию в Казахстане, но чето не задаёт вопрос своей подружке либерашке хули она на них работает) 

кстати тут на днях на спорсте была ссылка на канал шмарпл

и что-то там нет  видео со сбором в фонд который в том числе на всу перечисляет...  это на другом канале было или еще одна готовится к возвращению к ру спонсорам?

 

Она скрыла это видео + еще одно какое то. В плейлисте за 2022 4 видео, 2 из которых скрыты. Я попробовал поменять страну на ютубе, но эти видео все равно скрыты, может челы с украинским ютубом, подскажут, какие видео они видят последними? Есть ли там еще видео в 2022 кроме этих 2х что ниже.

@Massya@AFD@Sh3Va https://www.youtube.com/c/mrsmarple/videos

image.png.c27d106b3c542599ccf183bb8973e18d.png

 

1хбет это глобальная контора, с русскими корнями, как париматч которая с украинскими. Они продолжают работать в РФ, если не впадлу можешь написать им, чтобы они такие людей не нанимали как инфлюенсеров, но сомневаюсь что что то получится, так как нужного хайпа и ажиотажа не наберется, а на гражданскую позицию их, я бы не рассчитывал.

У папича в конце стрима было 15к на второй карте, вообще если бы на ютубе стримил, были бы цифры х2 скорее всего, от того что на трово. 

 

UmN1k написал 21 час назад:

А рыжая мразь, спонсирующая убийства, до сих пор в России живёт? 

 

Не знаю где она живет сейчас, вроде уезжала.

Но ты видел чтобы она именно призывала донатить на ВСУ? Я мейнкампф не смотрел, поэтому не знаю, знаю что она только работала на нем, что тоже не есть хорошо. Но все же, призывать самой донатить на ВСУ и работать где другие челы это делают это не одно и тоже, хоть и не есть хорошо конечно же. 

Поэтому для меня марпл в данной ситуации хуже, правда я уверен, что она по своей тупости природной подставилась и разместила ссылку на этот фонд. Так как там фонд собирает бабки как для гумантираных целей, так и для ВСУ, причем баннер про ВСУ был в самом низу. А марпл тупенькая и так подставилась, не приписываю злому умыслу, то, что можно объяснить тупизной.

image.png.b9298b314dae4652d2ad055256d5c021.png

ivanzhu90 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...